For Honor - PS4 Beta

Обсуждение и новости игр

Сообщение brokard » 30 янв 2017, 15:03

toss писал(а):попробовал, ну... красиво, необычно, хотелось бы узнать про сюжетку.

Саму игру не пробовал, но судя по ролику, мне тоже понравилась реалистичная, не мультяшная картинка.
И да в играх, на он-лайн(мультиплей) и прокачку в нём своего перса, тупо не хватает времени, поэтому больше интересуют одиночные компании.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение doctor0zlo » 11 фев 2017, 13:11

Забавно, но на открытой Beta я не могу поиграть с живыми игроками вообще, я не нахожу игр с людьми и пишет что-то про сервер, но интерфейс на английском, да и смысла не вижу разбираться - у меня ничего не изменилась. Вообще сейчас к играм от Юбиков отношусь с опаской, где-то читал, что у них нет серверов даже в России, а если игра завязана на мультиплеер, то это сразу приговор. Кто-то сталкивался с подобным или я просто фартовый? :blink:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение bulletsss » 12 фев 2017, 03:56

На боксе подписка, сегодня 1-я ночь, сначала частые дисконнекты были, зацепился проводом вроде лучше. Игроков море, оно и понятно, тест же бесплатный, почти всегда по 4 игрока живые люди, иногда по 1-му боту. 5 уровень пока, ну так подраскрасили, улучшили немного. Прокачка верно, за убитых противников, за солдат просто жизнь восстанавливаешь. Захват территории более понравился, загруженность очень сильная, смертельная схватка-поменьше народа, и карта не помню, правая-вообще никого. Иногда каша получается, когда в гуще врагов, часто противники нападают по 2-е и по 3-е на одного, тут уже защищатся бесполезно! нет сыгранности из за разных групп, ну можно чисто на башне протусоваться, охранять, противник сам прибегает, лезет по лестнице. Но тогда битву проигрываешь, так как, солдат внизу теснят. Рыцарем играем, викинг с таким топором палача кажется сильнее. У кого 1-й и 2-й уровень, те вообще мало понимают, что делать, носятся, исследуют, не подлечивают :wink:
Ну а так, графоний нормальный, кругом отмечаешь кого атакуешь, можно и не отмечать. Конечно карт больше нужно, а то надоест быстро.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Игорь К » 12 фев 2017, 17:44

С онлайном проблем нет на данный момент. Надо поглядеть настройки, может ограничения какие по региону стоят. Было раза 2 или 3 за все время данной бэтты когда выкидывало из боя. А союзники как всегда и везде.. как повезет... иногда даже ботов не могут обыграть )

Кстати боты на хорошем уровне получились, умирать не спешат, ресают своих союзников.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Svvl_GTN » 12 фев 2017, 18:23

скатал 2 матча... не мое... сдается мне что игра не будет успешной
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Игорь К » 12 фев 2017, 20:35

Svvl_GTN писал(а):скатал 2 матча... не мое... сдается мне что игра не будет успешной


все у кого не спросишь, после первых минут игры получают одно ощущение. Это безусловно проблема игры, но у игры большой потенциал, новая механика. Да, не понятно чего получится, но я рискну. =)
Не самое плохое разнообразие в однообразных онлайн проектах.

В игре надо опробовать все режимы, разобраться в механике каждого бойца (тренировка не раскрывает механики и ни чему не учит). Словом, свое в игре можно найти при желании.

Скорее всего на игру очень быстро дадут скидку ;)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение doctor0zlo » 12 фев 2017, 20:45

Игорь К писал(а):
Svvl_GTN писал(а):
Скорее всего на игру очень быстро дадут скидку ;)


Я, за! :wink:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение brokard » 13 фев 2017, 18:05

Svvl_GTN писал(а):скатал 2 матча... не мое... сдается мне что игра не будет успешной


Тоже хватило только на два матча.
Игра не файтинг в чистом виде, но думаю любителям этого жанра должна понравится.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Игорь К » 13 фев 2017, 18:31

вы прям повторяете историю моего первого раза :wink:
когда я поиграл минут 20-30 и снес ее... потом пришлось заново качать.

В результате понравилась игра как альтернатива уже поднадоевшим геймплея.
В игре есть чего поделать, пофармить, покастомизировать... оно ни чем не хуже любых сетевых баталий.
Механика непривычная... но ведь люди постоянно жалуются что в играх нет ни чего нового - вот вам... привыйкайте )

Тут как с радугой, лучше всего зайдет в компании. И не обязательно собирать пати на 4 человека - есть режим 2х2.
Юбики толком не донесли детали механики, поэтому для большинства, первый взгляд оказывается поверхностным.

Вот система, уже ставшая традицией, цветного-многоуровневого шмота (дэстени, дивижн) это... оно теперь везде так будет?
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение bulletsss » 14 фев 2017, 01:23

Смотрю стрим на ютюбе Гидеона, кампанию проходит, доспехи походят с DS в чате пишут, он купил делюкса на PS4 а стрим вроде на пекарне, а справа геймпад вроде плойки подсказки, идёт кооперативом вдвоём. Кстати игра без инета говорит вообще не запустится, когда прокачивает вверху nat высвечивается коннект с сетью. Ну и как тут без асассина, юбики прыжок с высоты с убийством, оказывается на плойке идет, интересно сколько по времени будет кампания, уже более полутора часов 1.6 миссия, добавлены персы еще, стрим ютюб забанит наверное из за авторских за заставку с гамки, щас ещё немного гляну и завтра куплю на днюху сыну, все равно ничего пока нет кроме Дизоноред 2, может будет в Днс дисковое, приятнее чем цифра!!! Ещё стрим попался, там уже 3 часа идет за викингов глава, у Гидеона была за рыцарей, кстати доспехи технологий тогда таких не было! А викинги то попроще. Значит 3 главы видимо, по 6 миссий, на 6-8 часов геймплея, если завершающей главы не будет, куда они на карте кольцо сжимают. Ну и Сизонс пасс еще в Голде, что даст, ответвления или доп миссии?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 01 мар 2017, 01:50

Так как темы нет, сюда.
Вообщем так и гоняем за Ороти, пока 2 -й престиж, стало сложно им отбиваться по причине нападения по два а то и по три противника, на карте захвата территорий. Хоть и игра называется «За Честь», а нет у игроков чести :rofl: В погоне за левелом, сталью, и всего для прокачки, не считаются с честью! тут главное типа кто вперед убьет, вот и приходится часто просто валить от противников. Приходится тренироваться на ИИ, ну и гайдик вот еще нашел, правда на ПК. Понравилось за пылающего Юстициария, приходилось сталкиваться, вот тут чувак честно рубится! на двоих, и юморок у него стебный :wink:
FOR HONOR обзор всех изменений патча 1.0.3, Гвардбрейк, Апы Классов

Пылающий Юстициарий [For Honor] 포아너 로브링어

FOR HONOR гайд по Ороти, Основы
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.