Worl of Tanks PS4

Обсуждение и новости игр

Сообщение Svvl_GTN » 10 ноя 2016, 12:19

Итак друзья!!! Я периодически поигрываю в Worl of Tanks и считаю не лишним будет здесь эта темка с новостями о способах получения премиум танков себе на аккаунт!
Акция: Охота за «Светлячком»
Дата проведения акции: 11,11,16 - 29,11,16
Танк: Sherman Firefly Boilermak - Средний британский танк 6 уровня
Условия: Для получения данного танка нужно накидывать соперникам как можно больше урона.
По итогам боя если вы накидали больше всех урона вам зачисляют 5 очков.
2-3 место по количеству урона - 3 очка.
4-5 место - 1 очко.
В общем все довольно таки просто!!! Полные условия акции читайте тут
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Игорь К » 10 ноя 2016, 16:29

Я тоже поигрывал одно время, но безграничная лень, тупость, и непробиваемость ВГ способны более чем... :wink:

Шоб эти акции выполнить надо... далеко не "поигрывать"
Для выполнения задачи, при условии что вы каждый бой в топе по дамагу, вам потребуется 12-18 часов.
:faceoff:

Я считаю что слишком малая награда за такие временные затраты... вот еслиб они баксов 100 подкинули на счет PSN.. тогдаб можно и подумать еще.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Svvl_GTN » 10 ноя 2016, 16:50

Игорь К
ну я почти всегда в топе по дамагу... играю на пт и тт...
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Игорь К » 10 ноя 2016, 17:04

так речь не об том... я только на лт играюл и тоже почти всегда топе. Это не отменяет указанных временных затрат. Только зачем эти танки в проекте, который загнулся не успев начавшись... сколько там онлайн сейчас? тыс.6 наверное... Игра на дне списка трансляций. Учитывая все это ВГ слишком мало предлагает за участие, на мой взгляд. Тем более игра (если в нее поигрывать 1-2часа в неделю) еще и жрет место на HDD не мало :upset:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Svvl_GTN » 10 ноя 2016, 17:29

Игорь К
по сравнению с тем что предлагает ВГ ПКшникам, консольщики должны визжать от счастья что можно получить премиум танк на халяву!!!
Акция длится 18 дней
- ОХОТА ЗА СВЕТЛЯЧКОМ: ЧАСТЬ I (НОЯБРЯ 11 - НОЯБРЯ 29) набрать 45 очков - 9 раз занять первое место по урону (за 18 боёв вполне реально выполнить, не более 3х часов)
- ОХОТА ЗА СВЕТЛЯЧКОМ: ЧАСТЬ II (НОЯБРЯ 14 - НОЯБРЯ 29) набрать 55 очков - 11 раз занять первое место по урону (20 боёв, не более 3х часов)
- ОХОТА ЗА СВЕТЛЯЧКОМ: ЧАСТЬ III (НОЯБРЯ 18 - НОЯБРЯ 29) набрать 65 очков - 13 раз занять первое место по урону (24 боя за глаза и за уши, за 3 часа вполне реально)
- ОХОТА ЗА СВЕТЛЯЧКОМ: ЧАСТЬ IV (НОЯБРЯ 21 - НОЯБРЯ 29) набрать 80 очков - 16 раз занять первое место по урону (30 боёв, 3 часа)
- ОХОТА ЗА СВЕТЛЯЧКОМ: ЧАСТЬ V (НОЯБРЯ 25 - НОЯБРЯ 29) набрать 95 очков - 19 раз занять первое место по урону (35 боев, 3-4 часа)
Итого: играя примерно час или два в день получаем прем танк, слот в ангаре, кучу всяких бустов и прочего хлама.
ну и по фану, специально засеку сколько времени я убью на этот танк!!!!
вот скатал бой скрин
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение frudzy » 10 ноя 2016, 18:28

Может не на том форуме или хотя бы разделе)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Игорь К » 10 ноя 2016, 18:34

Ой ну всё :wink:
Ни чего ВГ интересного не предлагает - геймплэй убогий, баланса нет и в зачатке, на форуме разве шо только срач да и то полтора инвалида (т.е. сообщества нет). Они стараются удерживать свой мизерный онлайн, не более того.
Вместо визга радости они получили потерю онлайна - ни кому их предложения не интересны. Они крутят свои акции на "премы" по КД. Но это нужно только тем кто играет, новых игроков это не привлечет, они это знают. А со стороны нового игрока это выглядит "придите и поиграйте а мы вам контента дадим" этим сейчас заняты большинство проектов, где дела "не очень" (походите по другим малопопулярным проектам, поглядите).
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Svvl_GTN » 18 фев 2017, 00:47

Очередная акция от ВГ.
ИС-3А «Страж Отчизны» подробности тут
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение brokard » 22 фев 2017, 23:57

Календарь-поздравление ко Дню Защитника Отечества! :laughing:

Изображение
Все 12 месяцев показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Максим » 14 мар 2017, 10:41

На ней трусы для дальтоников
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.