Red Dead Redemption 2

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 18 окт 2016, 21:24

Red Dead Redemption 2

Изображение

Жанр: Ковбойский экшен в открытом мире
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: 2K Games
Дата выхода: Осень 2017
Официальный сайт

Red Dead Redemption 2 — это новая игра в знаменитой серии от создателей Grand Theft Auto, студии Rockstar Games. Игра расскажет новую историю о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Вас ждет тщательно проработанный открытый мир, который так же станет основой для нового сетевого режима.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 окт 2016, 21:26

Карта

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Murman_Troll » 19 окт 2016, 01:37

Блин, может даже на старте возьму! А если бы за предзаказ давали бы ремастер первой части (как в случае с South park) я бы даже предзаказал! :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
Murman_Troll

 
Сообщения: 31
19

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 окт 2016, 16:27

Murman_Troll
Уж кто кто, но Роки - не те разработчики, кому нужно заманивать клиентов копией игры в подарок. Они ремастер отдельно продадут, и его будут покупать) Они такие короли, что даже не стали выпускать Red Dead Redemption на ПК. Хотя ПК игроки готовы были отдать все свои деньги, своих жен и детей. А R* было просто лень заниматься портом, оптимизацией.
Я тут почитал в википедии. В TakeTwo штат сотрудников составляет 2000, оборот средств их больше 900 млн долларов. Чистая прибыль более 130 млн долларов. Это по состоянию на 2007. В Capcom штат сотрудников 2800. Оборот 200 с чем-то млн долларов, чистой прибыли 25 млн. Capcom крутятся, тут и там от них среднячки подъезжают. Куда ни глянь - издатель Capcom, Capcom, Capcom. На всех платформах. Tt же сидят себе спокойненько, выпуская изредка (в сравнении с Capcom) игрульки, держа под своим крылом мега-разработчиков, которые им приносят огромные деньги. Зачем им отдавать бесплатные копии?
Хотя, я бы не отказался, это да. Но мечты, мечты :laughing:

Я делал предзаказ GTA 5 на PS3. В качестве бонуса получил постер, на котором изображена блондинка с яйцефоном, с другой стороны еще что-то, и 3 "совершенно не понятно зачем, куда их девать и что с ними делать" карточки размером 5 на 10 см с различными изображениями. Красиво, но совершенно бесполезно.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 20 окт 2016, 16:48

Первая часть дисковая лежит, просто не понята пока, я не играл, а сыну 10 лет было, гонять стадо сразу не захотел, хотя я брал ее по отзывам.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 окт 2016, 18:58

bulletsss писал(а):Первая часть дисковая лежит, просто не понята пока, я не играл, а сыну 10 лет было, гонять стадо сразу не захотел, хотя я брал ее по отзывам.

10 лет сыну было :wink: Возрастной ценз 18+ там стоит не только за куртизанок и маты, я думаю. Не для маленьких умов истории в игре. То же самое, что дать фанату фильмов от марвел посмотреть Омерзительную восьмерку. Что за скукотища, скажет любитель Железного Человека. Не поймет, не оценит.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 20 окт 2016, 19:07

Дебютный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Murman_Troll » 20 окт 2016, 20:13

JustAnOrdinaryMann
Полностью согласен Рокстар это Рокстар. За каждой их игрой очереди в магазинах на старте и куча предзаказов. Но так хотелось бы... Это был бы царский подарок за предзаказ. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Murman_Troll

 
Сообщения: 31
19

Сообщение Stich » 02 май 2018, 18:37

Сегодня обещают показать новый трейлер в 18 00 по московскому времени - https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/ru

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 02 май 2018, 19:26

Третий трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 01 окт 2018, 17:01

Второй геймплейный ролик

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 02 окт 2018, 02:21

Stich
2:03 прямо Тэдди из Мира Дикого Запада
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение doctor0zlo » 07 окт 2018, 23:02

Какая версия игры оптимальна для покупки? У кого какие мысли?
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Zombie » 08 окт 2018, 10:25

Как по мне, будет явно куча DLC, лучше конечно ГОТИ взять, но врядли народ сток терпеть будет)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 08 окт 2018, 11:16

doctor0zlo
Надо брать Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 08 окт 2018, 11:22

Stich

Что то шибко дорого за переплату сомнительных бонусов. 1900 за это?

В Ultimate Edition входит весь контент для сюжетного режима из Special Edition и бонусы для сетевого режима:

• Дополнительные костюмы
• Быстрый набор уровней
• Талисман и медальон с бонусами
• Чистокровная верховая – темно-бурая
• Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживший»

Всё понял, там в спешал просто сюжетные DLC входят ещё.
В издание Special Edition войдет множество контента для сюжетного режима:
• Ограбление банка и логово банды
• Чистокровная верховая – вороная в темных яблоках
• Талисман и медальон с бонусами
• Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки в игре
• Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
Последний раз редактировалось Zombie 08 окт 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 08 окт 2018, 12:56

Zombie
Согласен, дорого, но охота по максимуму взять Red Dead Redemption 2 или коллекционку даже.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 08 окт 2018, 13:01

Stich

Да понял уже, ток прочёл, что там еще все DLC, но там же явно прикрутят еще 2 волну допов, всякие режимы с зомби, батл рояль. Но всё равно дорого, 6к... Вон ща можно НФС новый взять за 900, короче меня жаба точно задавит!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 08 окт 2018, 16:53

По первым впечатлениям, игра выйдет очень проработанной и в графическом плане (уровень HZD точно, может, в итоге, даже и получше выйдет), и в смысле подробностей окружающего мира со всеми его возможными активностями и квестами.
Но вот насчет сюжета - вопрос. Первая часть мне как-то не особо понравилась в этом плане. Какая-то она тягомотная получилась. L. A. Noire тоже хоть и интересная игра, но специфичная очень. А GTA вообще не мое. В общем, пока у меня отношение к Rockstar очень неоднозначное. Надеюсь, что RDR 2 будет, в первую очередь, нарративной игрой со своей индивидуальной атмосферой. Этого их играм как-то не хватает.

P. S. Пока можно точно сказать только одно, хороших скидок на эту игру не будет даже в 2019 году (судя по ценовой политике на GTA V). :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 18 окт 2018, 19:00

Релизный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.