The Last Guardian

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 06 дек 2016, 14:52

Badass_Nt
У меня с этим проблем не возникало, все отлично игралось и смотрелось.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 06 дек 2016, 16:11

Badass_Nt писал(а):
igator писал(а):Ведь те же Uncharted 4 и Ratchet & Clank могут похвастаться прекрасной производительностью.

Ээм. Ratchet & Clank играется хорошо, это верно. И игра супер, но кинематографические ролики лагают и подвисают. Портит абсолютно все впечатление.

Не замечал такого никогда, оптимизация у игры отличная.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 06 дек 2016, 16:28

Хм, неужели одному мне так повезло? Перезагрузка консоли, кстати, не помогала. Играл с диска.
Дополнительные проблемы были также видны при переходе в спящий режим и выходе из него. На всех играх процесс происходит плавно - и только тут подписание секунд на 15-30, потом уход в сон. А ролики, да, игрались безобразно, особенно в финале.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение gusar_off » 06 дек 2016, 16:40

Badass_Nt писал(а):Хм, неужели одному мне так повезло? Перезагрузка консоли, кстати, не помогала. Играл с диска.
Дополнительные проблемы были также видны при переходе в спящий режим и выходе из него. На всех играх процесс происходит плавно - и только тут подписание секунд на 15-30, потом уход в сон. А ролики, да, игрались безобразно, особенно в финале.

Прошёл ретчета весной, ни одного лага или подвисания замечено не было. Зато вот фалаут4 при включённом интернете во время сохранений зависал на минуту каждый раз. Приходилось отключать интернет ради комфортной игры.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение igator » 06 дек 2016, 22:25

Badass_Nt писал(а):
igator писал(а):Ведь те же Uncharted 4 и Ratchet & Clank могут похвастаться прекрасной производительностью.

Ээм. Ratchet & Clank играется хорошо, это верно. И игра супер, но кинематографические ролики лагают и подвисают. Портит абсолютно все впечатление.

У меня тоже никаких лагов и подвисаний не было. От игры остались исключительно приятные впечатления. Правда, я играл в самую последнюю версию - 1.07.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 07 дек 2016, 21:02

Игруха хороша :winked: :up: Всем любителям подобных развлечений рекомендуется, оно того определенно стоит.
Ну а всем равнодушным к подобным развлечениям можно дождаться скидки и тоже ознакомиться с этим произведением игроискусства.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 дек 2016, 17:39

Хвалебный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 июл 2017, 09:29

В общем прошёл я её наконец. Эх. :recourse:
Не жалею. Знал примерно, что так кончится. Учитывая ICO/ Колоссов. Даже вышло намного позитивней, чем могло быть. Но всё равно печальненько) Очень уж Трико хорошо прописан, прям как настоящий питомец)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.