God of War

Обсуждение и новости игр

Сообщение Frankie Zima » 11 май 2018, 17:43

Игорь К писал(а):
Frankie Zima писал(а):Ох, блин, наконец-то получил свою лимитку :laughing:


Мне лимитка так и не приехала не смотря на все затраченное терпение, однако М-Видео в качестве извинения прислали промокод на 100% оплаты обычного диска с вандей идишен.

Ну ничего себе щедрота :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Игорь К » 11 май 2018, 21:27

Ога, был несколько разочарован обстоятельствами, уже ожидал что позвонят и скажут что ни чего не будет. Позвонили, но с неожиданно щедрыми извинениями. Сегодня забрал диск, оказывается в дэйоне идишен и щиты есть, которые уже вроде были за предзаказ. Код за предзаказ мне прислали сразу на старте продаж кстати т.е. я его получил ни чего не заплатив даже. В общем сложилось все далеко не худшим образом =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Игорь К » 12 май 2018, 03:08

Чот странная игра, хорошо что даром досталась. Снес через 3 часа игры - я не понял во что там играть. Вся боевка это быстро заспамить противника. Пробовал разные настройки камеры - это пока самая отвратная камера во время боя. пришлось отключить любую помощь и просто спамить удары в ту сторону где противник, а камера фактически и не нужна во время боя. :blink:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 май 2018, 05:50

Перевод на русский сделан SUPER HUEVO.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение PaHunter » 27 май 2018, 23:44

Сегодня начал проходить этот шедевр, сразу скажу, что играю на максимальной сложности, и в этом главный нюанс игры, игра божественна, пора идти спать, а я жду когда зарядиться джойстик, вот и зашел поделиться своим мнением :gamepad:
p.s. От "игромании" отписался".
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Zombie » 28 май 2018, 08:53

PaHunter

А что такого игромания выдала, что такое мнение?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 15 июл 2018, 23:59

В общем прошёл. Получил платину, благо её тут не так уж и сложно взять. 95% само собой выполняется при моём стиле игры (макс. исследование). Игра норм, хотя немножко не дожала, чтобы хотя бы на 9/10 быть. ИМХО, не хватило того, чем славились предыдущие игры серии, а именно босс-файтов. Те, что были - огонь. Но их можно пересчитать по пальцам руки одной руки и ещё останется. Просто маловато вышло и концовка вышла немного смазанной жирным "смотрите в следующей серии". Эту следующую серию, конечно, теперь жду с нетерпением но от самой игры от этого впечатление попортилось. Нету ощущения, что я её прошёл. Целостности не хватает.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение igator » 16 июл 2018, 16:17

Тоже прошел пару недель назад. В целом - круто. Все понравилось. Увлекательный геймплей, очень добротная боевка, красивые, масштабные локации, есть чувство погружения. Игра очень атмосферная. В жанровом плане это Action-adventure с микроэлементами RPG.
Понравилось, что в игре был сделан акцент на сюжет, а не на бой. Но, сразу скажу, я не поклонник хардкорных игр.
Видно, что разрабы пытались немного подражать TLoU. Получилось неплохо, со своим шармом. Но все же в эмоциональности новый GoW слегка проигрывает шедевру от Naughty Dog.
На мой взгляд, игра имеет идеальное соотношение продолжительности сюжетной линии и наполненности игрового мира. Т. е., с одной стороны, сильно не давит и излишне не напрягает, с другой - заскучать тоже не дает. События развиваются достаточно плавно, есть определенная свобода действий.
Для любителей подраться и испытать свой боевой дух есть арены и т. н. дополнительные (внесюжетные) боссы. Для любителей скоростных забегов тоже есть чем заняться. :laughing:
В общем и целом, я остался очень доволен игрой. Сказать, что это прямо таки невероятный шедевр - не могу. Но, тем не менее, 9.5/10 игра вполне заслуживает.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 17 янв 2019, 13:31

Запустил и прошёл первую миссию. Чё-то охренел от картинки. Бомбезно просто :wassat: Ну и чужак этот потрепал нервишки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 янв 2019, 18:24

Мне начало вообще не понравилось а потом :rap:

Если резюмировать то я не наелся те кто прошел меня поймут
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение pine7 » 02 фев 2019, 12:35

Бесконечная игра. Дошёл до валькирии и уже зае*ался.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение pine7 » 12 фев 2019, 11:01

Ну что, прошёл. На радость мне темой игры была скандинавская мифология. Мимир и Брок крутые конечно. Думал в конце игры Кратос замутит с Фреей. Но красотку что-то понесло не туда :feel: Графика, атмосфера и сюжет хороши. Атрей как узнал, что он бог выбешивал конечно, хотелось прибить. А так в целом доброжелательная история.
По поводу концовки: думаю Атрей не убьёт Кратоса. Может Кратос и помрёт, но не от его рук.
Радует, что на платину нет этих вторых прохождений. Можно и добить. А то второй раз точно не хочется в ближайшие лет 5 играть заново :wink:
Оценка около 9/10
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение pleyadis » 13 фев 2019, 16:21

pine7 писал(а):Радует, что на платину нет этих вторых прохождений. Можно и добить. А то второй раз точно не хочется в ближайшие лет 5 играть заново :wink:
Оценка около 9/10

Концовка хороша, особенно когда показали картину под "гобеленом" чуть не всплакнул(да неужели убьют :( , лучше мелкого в жертву.), прикипел к кратосу в этой GoW. Раньше как то плевать было на него, от слова совсем.
Фригу то, как раз понесло куда надо(и шикарно приплели омелу, пол игры думал, да неужели не скосячат). Потом ей лося пробьём за дерзость :wink:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Frankie Zima » 13 фев 2019, 16:53

pleyadis писал(а):
pine7 писал(а):Радует, что на платину нет этих вторых прохождений. Можно и добить. А то второй раз точно не хочется в ближайшие лет 5 играть заново :wink:
Оценка около 9/10

Концовка хороша, особенно когда показали картину под "гобеленом" чуть не всплакнул(да неужели убьют :( , лучше мелкого в жертву.), прикипел к кратосу в этой GoW. Раньше как то плевать было на него, от слова совсем.
Фригу то, как раз понесло куда надо(и шикарно приплели омелу, пол игры думал, да неужели не скосячат). Потом ей лося пробьём за дерзость :wink:

На фреске в конце не Кратос был.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pleyadis » 13 фев 2019, 22:10

Frankie Zima писал(а):На фреске в конце не Кратос был.

Он же лежал головой на коленях у Атрея? Разукрашенный по-крайней мере как Кратос. Или у меня помутнение?(
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Frankie Zima » 14 фев 2019, 04:15

pleyadis писал(а):
Frankie Zima писал(а):На фреске в конце не Кратос был.

Он же лежал головой на коленях у Атрея? Разукрашенный по-крайней мере как Кратос. Или у меня помутнение?(

Был похож только бородой и нагим торсом, татухи не видно, руки спецом отбиты. Правее его и Атрея что-то написано очень похожее на имя Хермод.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pine7 » 14 фев 2019, 20:50

Frankie Zima писал(а):На фреске в конце не Кратос был.

О да, нам просто так про будущее сказали и не дали Атрелоки посмотреть её. А потом он сказал, что не смог бы убить отца. Какое совпадение.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Frankie Zima » 15 фев 2019, 05:26

pine7 писал(а):
Frankie Zima писал(а):На фреске в конце не Кратос был.

О да, нам просто так про будущее сказали и не дали Атрелоки посмотреть её. А потом он сказал, что не смог бы убить отца. Какое совпадение.

Да, представь себе, совпадение. Посмотри ещё раз на фреску. Там лежит персонаж с какой-то повязкой на правом глазу, без правой ноги, руки на фреске спецом отбиты, чтобы мы не видели шрамов от цепей. Ну и похож Кратос на этого инвалида или нет?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pine7 » 15 фев 2019, 12:14

Frankie Zima писал(а):Да, представь себе, совпадение. Посмотри ещё раз на фреску. Там лежит персонаж с какой-то повязкой на правом глазу, без правой ноги, руки на фреске спецом отбиты, чтобы мы не видели шрамов от цепей. Ну и похож Кратос на этого инвалида или нет?

Да там и Атрей особо на себя не похож, с саркофагом на спине (колчаном), и что? А шрамов от цепей я и в игре не особо наблюдал. А уж на фреске такое показать вообще нереально.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Frankie Zima » 15 фев 2019, 15:09

pine7 писал(а):
Frankie Zima писал(а):Да, представь себе, совпадение. Посмотри ещё раз на фреску. Там лежит персонаж с какой-то повязкой на правом глазу, без правой ноги, руки на фреске спецом отбиты, чтобы мы не видели шрамов от цепей. Ну и похож Кратос на этого инвалида или нет?

Да там и Атрей особо на себя не похож, с саркофагом на спине (колчаном), и что? А шрамов от цепей я и в игре не особо наблюдал. А уж на фреске такое показать вообще нереально.

Ну ты серьёзно считаешь, что создатели игры вот так вот просто слили тебе концовку всей последующей серии игр? Они спецом же это сделали, чтобы люди сомневались, кто изображён на фреске. Я останусь при своём мнении, что это не Кратос :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.