God of War

Обсуждение и новости игр

Сообщение Frankie Zima » 11 май 2018, 17:43

Игорь К писал(а):
Frankie Zima писал(а):Ох, блин, наконец-то получил свою лимитку :laughing:

Мне лимитка так и не приехала не смотря на все затраченное терпение, однако М-Видео в качестве извинения прислали промокод на 100% оплаты обычного диска с вандей идишен.

Ну ничего себе щедрота :laughing:
Frankie Zima

Сообщение Игорь К » 11 май 2018, 21:27

Ога, был несколько разочарован обстоятельствами, уже ожидал что позвонят и скажут что ни чего не будет. Позвонили, но с неожиданно щедрыми извинениями. Сегодня забрал диск, оказывается в дэйоне идишен и щиты есть, которые уже вроде были за предзаказ. Код за предзаказ мне прислали сразу на старте продаж кстати т.е. я его получил ни чего не заплатив даже. В общем сложилось все далеко не худшим образом =)
Игорь К

Сообщение Игорь К » 12 май 2018, 03:08

Чот странная игра, хорошо что даром досталась. Снес через 3 часа игры - я не понял во что там играть. Вся боевка это быстро заспамить противника. Пробовал разные настройки камеры - это пока самая отвратная камера во время боя. пришлось отключить любую помощь и просто спамить удары в ту сторону где противник, а камера фактически и не нужна во время боя. :blink:
Игорь К

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 май 2018, 05:50

Перевод на русский сделан SUPER HUEVO.
ZNGRUS ZCRUT

Сообщение PaHunter » 27 май 2018, 23:44

Сегодня начал проходить этот шедевр, сразу скажу, что играю на максимальной сложности, и в этом главный нюанс игры, игра божественна, пора идти спать, а я жду когда зарядиться джойстик, вот и зашел поделиться своим мнением :gamepad:
p.s. От "игромании" отписался".
Изображение
PaHunter

Сообщение Zombie » 28 май 2018, 08:53

PaHunter

А что такого игромания выдала, что такое мнение?
Изображение
Zombie

Сообщение flashmozzg » 15 июл 2018, 23:59

В общем прошёл. Получил платину, благо её тут не так уж и сложно взять. 95% само собой выполняется при моём стиле игры (макс. исследование). Игра норм, хотя немножко не дожала, чтобы хотя бы на 9/10 быть. ИМХО, не хватило того, чем славились предыдущие игры серии, а именно босс-файтов. Те, что были - огонь. Но их можно пересчитать по пальцам руки одной руки и ещё останется. Просто маловато вышло и концовка вышла немного смазанной жирным "смотрите в следующей серии". Эту следующую серию, конечно, теперь жду с нетерпением но от самой игры от этого впечатление попортилось. Нету ощущения, что я её прошёл. Целостности не хватает.
flashmozzg

Сообщение igator » 16 июл 2018, 16:17

Тоже прошел пару недель назад. В целом - круто. Все понравилось. Увлекательный геймплей, очень добротная боевка, красивые, масштабные локации, есть чувство погружения. Игра очень атмосферная. В жанровом плане это Action-adventure с микроэлементами RPG.
Понравилось, что в игре был сделан акцент на сюжет, а не на бой. Но, сразу скажу, я не поклонник хардкорных игр.
Видно, что разрабы пытались немного подражать TLoU. Получилось неплохо, со своим шармом. Но все же в эмоциональности новый GoW слегка проигрывает шедевру от Naughty Dog.
На мой взгляд, игра имеет идеальное соотношение продолжительности сюжетной линии и наполненности игрового мира. Т. е., с одной стороны, сильно не давит и излишне не напрягает, с другой - заскучать тоже не дает. События развиваются достаточно плавно, есть определенная свобода действий.
Для любителей подраться и испытать свой боевой дух есть арены и т. н. дополнительные (внесюжетные) боссы. Для любителей скоростных забегов тоже есть чем заняться. :laughing:
В общем и целом, я остался очень доволен игрой. Сказать, что это прямо таки невероятный шедевр - не могу. Но, тем не менее, 9.5/10 игра вполне заслуживает.
igator

Пред.

Вернуться в Игры PS4