PlayStation VR | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 24 июн 2016, 00:03

Изображение


PlayStation VR поступит в продажу 25 октября 2016

Диагональ матрицы: 5.7"
Разрешение: 1920х1080
Поле зрения:100˚
Подключение
Тип подключения: проводной
Интерфейсы: mini-jack 3.5 mm, USB
Датчики: акселерометр (G-сенсор), гироскоп (гиродатчик)
Наушники в комплекте: есть
Тип питания: от приставки PlayStation 4
Комплектация: HDMI Кабель, документация, игра VR PlayRoom, кабель USB, кабель подключения, процессорный модуль, сетевой адаптер, стереонаушники, шлем виртуальной реальности
Особенности, дополнительно OLED дисплеи, отдельные экраны для каждого глаза, процессорный модуль 143×36×143 мм, частота 90 и 120 Гц
Габариты, вес
Ширина: 187 мм
Глубина: 277 мм
Высота: 185 мм
Вес: 610 г

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 июн 2016, 00:32

Игры

Farpoint
Это космический экшен с видом от первого лица, действия которого развиваются на враждебной планете. После аварийной приземления на эту планету, вы должны будете выживать на ней, исследовать ее поверхность и конечном итоге раскрыть ее тайны. Ваша единственная надежда на спасение — это всегда передвигаться и не сидеть на одном месте. Вы так же должны будете выяснить судьбу своей космической команды.



Eve Valkyrie


Battlezone


Robinson: The Journey


Here They Lie


Playroom VR


Until Dawn: Rush of Blood


PlayStation VR Worlds


Resident Evil VII — Biohazard


RIGS: Mechanized Combat League


Final Fantasy XV VR Experience


Statik


100ft Robot Golf


Harmonix Music VR


Thumper
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 24 июн 2016, 05:00

Спасибо за тему с подборками!
Пока не впечатлило, вот зачем платить за наушники которые не держатся? каждый бы сам выбрал себе и купил. Хотя пишут, что есть полная комплектация с ними, а есть значит без них.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение PaHunter » 24 июн 2016, 07:38

У меня один вопрос: в обычные игры без VR, можно играть, используя как телевизор?
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Stich » 24 июн 2016, 09:22

PaHunter писал(а):У меня один вопрос: в обычные игры без VR, можно играть, используя как телевизор?

Имеешь ввиду в игры для VR играть на телевизоре без шлема? В некоторые игры можно будет играть, но будут и эксклюзивы в которые без шлема не поиграть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Vinnypooh_78 » 24 июн 2016, 10:26

Подозреваю, что имеется ввиду игры не для VR играть на устройстве и без телика :upset:
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение PaHunter » 24 июн 2016, 11:24

Обычные игры, например Killzone, играть не на телевизоре, а одеть шлем и использовать его как TV?
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение brokard » 24 июн 2016, 11:33

Вот майское видео обобщённых слухов о PS 4K (NEO) и немного о VR, выпущенное до выставки Е3 2016.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 24 июн 2016, 12:08

PaHunter писал(а):Обычные игры, например Killzone, играть не на телевизоре, а одеть шлем и использовать его как TV?

Нет, этого нельзя будет делать. Только специально заточенные под VR игры
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PaHunter » 25 июн 2016, 16:47

Stich писал(а):
PaHunter писал(а):Обычные игры, например Killzone, играть не на телевизоре, а одеть шлем и использовать его как TV?

Нет, этого нельзя будет делать. Только специально заточенные под VR игры

То есть шлем без телика работать не будет? Поскольку игру без телевизора запустить не получиться. :upset:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Stich » 25 июн 2016, 17:41

PaHunter писал(а):То есть шлем без телика работать не будет? Поскольку игру без телевизора запустить не получиться. :upset:

Будет. Телик только для демонстрации происходящего в шлеме
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PaHunter » 25 июн 2016, 21:09

Stich писал(а):
PaHunter писал(а):То есть шлем без телика работать не будет? Поскольку игру без телевизора запустить не получиться. :upset:

Будет. Телик только для демонстрации происходящего в шлеме

То есть я могу одеть шлем не включая телевизор зайти в стор скачать игру и т д.Меню PS4 будет отображаться в шлеме ? Если да, то почему я не смогу играть в обычные игры используя шлем?
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Stich » 25 июн 2016, 21:42

PaHunter писал(а):То есть я могу одеть шлем не включая телевизор зайти в стор скачать игру и т д.Меню PS4 будет отображаться в шлеме ? Если да, то почему я не смогу играть в обычные игры используя шлем?

Нет, в шлеме этого не будет. Включаешь игру, надеваешь шлем и можно выключать или переключать телевизор
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение superkot007 » 25 июн 2016, 22:15

Кто-то вообще думает эту вещицу покупать за 30 с лишим тысяч рублей!? :recourse:
Блин дорого же, оно того стоит? Или будет как с камерой - поиграл 2 месяца и уже 2 года стоит просто так, пыль собирает.
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Stich » 25 июн 2016, 22:38

superkot007 писал(а):Кто-то вообще думает эту вещицу покупать за 30 с лишим тысяч рублей!? :recourse:
Блин дорого же, оно того стоит?

На старте брать не буду, погляжу как будет развиваться в дальнейшем и на игры.

superkot007 писал(а):Или будет как с камерой - поиграл 2 месяца и уже 2 года стоит просто так, пыль собирает.

Во во. Сам того же опасаюсь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение gusar_off » 25 июн 2016, 23:24

superkot007 писал(а):поиграл 2 месяца.

2 месяца!? Во что ты играл?)) я ровно 30 минут поюзал))) вообщем то только для VR её и брал) Думаю поторопился я, переоценил ту виртуальную реальность которую нам пытаются впарить. Наверное когда она меня сможет зацепить - камера покруче нужна будет))))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение PaHunter » 26 июн 2016, 07:37

Stich писал(а):
PaHunter писал(а):То есть я могу одеть шлем не включая телевизор зайти в стор скачать игру и т д.Меню PS4 будет отображаться в шлеме ? Если да, то почему я не смогу играть в обычные игры используя шлем?

Нет, в шлеме этого не будет. Включаешь игру, надеваешь шлем и можно выключать или переключать телевизор

Для меня, это разочарование года, я уже и денег на него отложил, Sony, как же так?
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение gusar_off » 26 июн 2016, 09:10

PaHunter писал(а):играть в обычные игры используя шлем

Лет через двадцать такое будет. Ну по пессимистическим прогнозам :tongue: )))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение superkot007 » 26 июн 2016, 10:04

Почему-то мне думается не стоит на все это тратить денежки свои, а подождать еще года 3 и посмотреть что же за новая консоль появится, если появится конечно.
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение gusar_off » 26 июн 2016, 10:42

superkot007 писал(а):Почему-то мне думается не стоит на все это тратить денежки свои, а подождать еще года 3 и посмотреть что же за новая консоль появится, если появится конечно.

Да. Сидим, гамаем, и не паримся :gamepad:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.