Mafia III

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 06 окт 2016, 17:35

Релизный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 окт 2016, 19:55

Официальный русский трейлер выхода игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 09 окт 2016, 11:59

Макс мне тут ролик скинул, сюда тоже покажу, ржач конечно лютый)

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 09 окт 2016, 13:00

Zombie писал(а):Макс мне тут ролик скинул, сюда тоже покажу, ржач конечно лютый)

В каждой игре можно найти подобные баги. Будут исправлять.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 09 окт 2016, 13:34

По-любому это на пк))) и наверно на ультра настройках))) люди платят сотни тысяч за топовые пк что бы потом играть в цирк)))
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 09 окт 2016, 16:39

Zombie писал(а):Макс мне тут ролик скинул, сюда тоже покажу, ржач конечно лютый)

Это жесть какая-то. Теперь понятно откуда столько срача по поводу оптимизации. Ждем profet2000, который скажет, что у него все норм, это только у нищебродов так :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 10 окт 2016, 00:45

Про оптимизацию и речь) Да и тенденция еще, выпускать сырые продукты, то альфаверсии и продавать их. Мол мы потом исправим, а может и не исправим, вы сами платите доступ к начальному контенту.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение nexus_1125 » 10 окт 2016, 15:06

Лагающие зеркала, это какой-то новый уровень багов.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Stich » 10 окт 2016, 19:23

nexus_1125 писал(а):Лагающие зеркала, это какой-то новый уровень багов.

Такое должны внедрять в ужастики

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Fanki4 » 10 окт 2016, 20:58

Сравнивают потихоньку
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Stich » 10 окт 2016, 21:09

Fanki4 писал(а):Сравнивают потихоньку

С самого начала было видно, что М3 - не Мафия вовсе. Игру надо было называть совсем по-другому (Black Gangsta например), был бы хоть какой-то профит, а так провал похоже будет. Четвертой части уже видимо не придется ждать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Fanki4 » 11 окт 2016, 10:56

Может ремастери сделают. Было бы круто.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Badass_Nt » 12 окт 2016, 10:59

У нас в городе уже на avito кто-то выставил диск за 2500 руб. Видимо, игра понравилась :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Gwynbleidd » 12 окт 2016, 11:35

Вообще, у новой Мафии есть всего две проблемы(3, если на PC) - это статичный город, в котором ничего интересного не происходит и однотипные сайд-квесты-дрочильни(ну а на PC, естественно, оптимизация). Во всём остальном игра хороша. Сюжет достаточно интересный, персонажи запоминающиеся. Так же, лично мне, понравилась боевка, точнее - стрельба, ибо противники тут умирают очень артистично, что накидывает в атмосферу. К слову, Мафия 3 - это первая игра с механикой стелса за много лет, где я не юзал этот самый стелс(и нет, не потому, что он криво реализован, а потому, что с дробовиком наперевес намного веселее). Сам игру до конца ещё не прошел, но знакомый говорит, что среди дрочева сюжет не потерялся и концовку не слили. Так что, думаю, где-то на 7-7.5 игра потянет - не шедевр, но и не лютая фигня - этакий бодрый середнячок.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Zombie » 12 окт 2016, 14:04

Gwynbleidd

Короче по скидону брать стоит) Будем ждать декабрьских предложений!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gwynbleidd » 12 окт 2016, 20:05

А ещё у мафии просто зверский подгон музла - так что ваши уши будут довольны)
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение frudzy » 13 окт 2016, 02:10

Обзор от Hikaro хорош. Игра заинтересовала, но по скидке в 70%
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 окт 2016, 06:35

Gwynbleidd писал(а):А ещё у мафии просто зверский подгон музла - так что ваши уши будут довольны)

На музло плевать - я его всегда выключаю для реализЪма.

Цитирую TRUE-обзор с игро"занеси мешок денег"мании
Итак сюжет: гг-негр работает на своего приемного отца, который не может справиться с гаитянами и тогда гг разбирается с ними сам, за что главный босс (белый хозяин) делает ему предложение, от которого нельзя отказываться: занять место некомпетентного папаши. То ли по причине рассовой неполноценности, то ли от незнания жизни, Линокльн( ну что за имена у этих негров? В GTA 5 Франклин Клинтон был...) отказывается, показывая тем самым, что он лоялен отцу-негру, а не боссу. Естественно в криминальном мире наказание за такое - смерть и босс со своей колокольни поступает абсолютно правильно. Гг получает пулю в голову, но она не задевает жизненно важных органов (ввиду их отсутствия) и он остается жив, а его отец и компания - нет. Тут бы ему осознать какой-он придурок и как ступил, но нет, он продолжает махать кулаками после драки и решает отобрать у босса весь бизнес якобы чтобы тот пуще страдал. Тут возникает вопрос - ты вообще чо хочешь на самом деле: отомстить или тупо бабки и территории себе захапать? При такой постановке задачи шансы успеха стремятся к нулю и нет никакой разумной причины для такого решения, кроме очевидной - повода заставить игрока выполнять однотипные задания, которые собственно и составляют всю игру. Как я показал, сюжет откровенно глупый и нелогичный, что очевидно для любого кроме гг и целевой аудитории проекта: быдловатые 12-17 летние пацаны у которых "брат за брата, так это за основу взято". Но даже этот убогий сюжет - весь в прологе, потом тупо гринд без лишних разговоров.
Быдло-негр с тупым е..лицом валит кучу картонных дегенератов с интеллектом плинтуса. Посмотрите любые ролики на ютуб - вы видели всю мафию 3. Интересно это? Вообще ни разу. Техническое исполнение ужасно: графика хуже второй части и при этом тормозит и жутко замылена. Системные требования тупо подняли чтобы народ на новое железо раскошеливался - уже по этому видно за кого держат игрока. Машины и езда на них - ужасны. По ощущениям как в первом saints row и вообще игра на него похожа, а не на gta, разве что кастомизации никакой нет вообще и хватить и швырять прохожих нельзя. А еще пункты назначения специально расставлены максимально далеко, чтобы игрок подольше поездил - только зачем если кайф это сомнительный? В хороших, качественных играх к таким приемам не прибегают. Про баги вообще писать лень, их там просто море. Тема расизма никак не раскрывается, вообще мне кажется, героя коричневого цвета это такой намек игрокам, что собой "игра" представляет на самом деле.
Оценка 0-10 (не играбельно)
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение profet2000 » 13 окт 2016, 16:39

Badass_Nt писал(а):Ждем profet2000, который скажет

неее))) есть во что играть) обойдусь без мафии)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 13 окт 2016, 17:05

Посмотрел стримы. Не все так плохо на самом деле, но это явно не Мафия. Заберу на скидках
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.