Diablo 3

Обсуждение и новости игр

Сообщение Maxximus » 08 янв 2017, 22:54

Fanki4 писал(а):Сама по себе первая часть шикарная и я бы хотел что бы ивент был куда подольше. Кстати а как попасть то туда?

В режиме приключений телепортируешься в руины Тристрама, в центре города портал стоит
Ивент обещают повторять каждый год в январе

P.S. Есть достижение, чтобы зайти в портал персом 1лвл и убить Диабло.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2017, 13:36

Maxximus писал(а):обещают повторять каждый год в январе

Если повторять "это" каждый год то лучше не надо. Я зашёл туда с надеждой увидеть те уровни лабиринта что были раньше, а пробежал все не увидев всех тех злодеев что были ранее. Мясник и Лазарь это конечно интересно, но они просто вырваны. Потому качаю с диска первое Д, да бы снова почуствовать тут боль.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение brokard » 15 мар 2017, 03:12

Геймплейное видео с женской версией класса некромантов



Cкриншоты и внешность героя.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 июл 2017, 17:43

А как на PS4 прописать имя персонажу на русской кириллице?
PS3-версия позволяла писать по русски а что насчет PS4?
Я не вижу смены языка экранной клавиатуры...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 18:36

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А как на PS4 прописать имя персонажу на русской кириллице?
PS3-версия позволяла писать по русски а что насчет PS4?
Я не вижу смены языка экранной клавиатуры...


Вечером посмотрю.
Может быть отключена, из-за сетевых функций игры. Чтобы твоя кириллица, не выглядела кракозябрами у других(иноязычных) игроков. :why:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 июл 2017, 18:42

brokard писал(а):Может быть отключена, из-за сетевых функций игры. Чтобы кириллица не выглядела кракозябрами у иноязычных игроков. :why:

Но ведь дефолтные имена предлагаются именно на кириллице. :upset: :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 11 июл 2017, 11:03

ZNGRUS ZCRUT
Да, тоже самое.
На экранной клавиатуре, кнопки переключения нет - просто пустая, а на дуалшоке отключена, жмёшь и ничего не происходит. ХЗ почему.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 июл 2017, 14:31

brokard,мне ответили на оффоруме -
PS4 не позволяет имена на кириллице.
:faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Svvl_GTN » 25 окт 2017, 14:58

У меня тут дьябло обновился! Никто не подскажет что за обнова?
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение brokard » 25 окт 2017, 15:11

Svvl_GTN писал(а):У меня тут дьябло обновился! Никто не подскажет что за обнова?

Если ты про патч 2.6.1, то здесь глянь.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 янв 2018, 13:09

Пробежал январский ивент "Падение Тристрама".
Вполне забавно но растроило то что красный осколок камня души Диабло надо опять качать до 150 уровня.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Den4ik385 » 16 апр 2020, 18:41

Ребят, подскажите в этом сезоне было можно ставить легендарные силы например вместо кольца-ботинки и т.д. Но почему-то слетело и теперь нельзя. Никто не в курсе как вернуть?
Den4ik385

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 20 апр 2020, 23:56

Den4ik385 писал(а):Ребят, подскажите в этом сезоне было можно ставить легендарные силы например вместо кольца-ботинки и т.д. Но почему-то слетело и теперь нельзя. Никто не в курсе как вернуть?


Давно уже забросил, не слышал про такое, лучше на форум батлнета зайди. Там точно найдешь ответы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Tvsvladis » 24 фев 2021, 21:07

:rap: Друзья помогите пожалуйста!
Купил Диаблу третью на PS4 на диске. Что бы поиграть с друзьями в мультиплеере.
Установил. Захожу. Вылазит ошибка:
Сервисы Диабло не отвечают, попробуйте позже. Уже третий день мучаюсь. Дико нервничаю. Перепробовал уже все рекомендации и от Близзард и от Сони. Ничего не работает. Такого рода вопросов куча на форумах. Но не единого ответа как исправить. Кто встречался с такой ситуации?

Или как альтернативу. Подскажите как вернуть игру в связи не полным функционалом. Надоело нервничать)

Заранее большое спасибо за помощь!
Tvsvladis

 
Сообщения: 6
1

Сообщение mank » 24 фев 2021, 21:33

https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/
Никаких массовых проблем с подключением не вижу. Смотри свои настройки роутера, консоли, оператора.
Вернуть - пишешь заявление на возврат в магазине с описанием проблемы, но что там с дисками - х.з. - надо читать ЗоЗПП.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Tvsvladis » 24 фев 2021, 21:38

mank писал(а):https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/
Никаких массовых проблем с подключением не вижу. Смотри свои настройки роутера, консоли, оператора.
Вернуть - пишешь заявление на возврат в магазине с описанием проблемы, но что там с дисками - х.з. - надо читать ЗоЗПП.

В первую очередь посмотрел все настройки. В этом то и суть. Все игры работают. Интернет стабильный. А именно сервисы Диабло не отвечают. Хотя могу видеть друзей онлайн и рейтинговые таблицы могу смотреть...
Встретился на форумах с тем, что люди встречались с таким именно при покупке и всё проходило само собой. У друга так же было.
Ещё игра пишет, что Сезон не начат.
Tvsvladis

 
Сообщения: 6
1

Сообщение mank » 24 фев 2021, 21:40

С диском это точно не связано. Точно обновлено до последней версии? Нажми принудительно проверить обновления
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Tvsvladis » 24 фев 2021, 21:41

mank писал(а):С диском это точно не связано. Точно обновлено до последней версии? Нажми принудительно проверить обновления

Да, тоже сделал)))
Tvsvladis

 
Сообщения: 6
1

Сообщение mank » 24 фев 2021, 21:42

Сейчас запущу свою. Куда зайти и на что смотреть? Я в онлайн не играю. И что с плюсом у тебя? Игра вроде требует плюс для онлайна?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Tvsvladis » 24 фев 2021, 21:49

mank писал(а):Сейчас запущу свою. Куда зайти и на что смотреть? Я в онлайн не играю. И что с плюсом у тебя? Игра вроде требует плюс для онлайна?

С плюсом всё гуд. Нужно правый сосок зажать и выбрать открытую игру. Тогда к тебе смогут присоединяться другие игроки.
У меня при входе вылазит окно «сервисы Диабло 3 не доступны. Попробуйте позже». Но друзья играют. И без результатно ждут меня)))
Видел ещё комментарий, что айпишники крымские забанили. Но я в Питере)
Tvsvladis

 
Сообщения: 6
1

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.