Пропала иконка игры! Help!

Обсуждение и новости игр

Сообщение dorogatv » 27 окт 2015, 00:08

В общем ситуация такая. Взял у кореша своего плойку 4 поиграть на время :winked: . Ибо пылится она у него без дела, надоело играть, говорит. Забрал я ее себе, подключился, настроил, все гуд!) :rap:
А проблема такая, в меню были две иконки Дьябло. В одну играть, а в другую нив коем случае не заходить. Мой вопрос Почему? Остался без ответа. :blink: Так вот сегодня я обноруживаю что ее нет!
Она удалилась или как? Не сделал ли я чего плохого?
З.Ы. Вопрос конечно еба**тый, но меня волнующий сильно. Помоги советом всяк сюда входящий и прочитавший сей опус. Аминь.
dorogatv

Сообщение Badass_Nt » 27 окт 2015, 01:01

Вероятно, она не пропала, а просто переместилась в библеотеку как не используемая.
Diablo это такая игра которая сразу качается в двух версиях - русской и английской. Сейвы общие. Почему не заходить во вторую версию - фиг знает. Я сам в оригинал играю, но когда пиво с другом пьюм гоняем русскую, конфликтов не было.
P.s. даже если удалить случайно 1 из версий ее в любое время можно скачать из стора заново.
P.s.s. PT другу главное не удаляй -)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение dorogatv » 27 окт 2015, 01:19

Спасибо за обьяснение, можно ее как то вернуть в основное меню? Хочется отдать ему в аналогичной состоянии. Я очень педантичен :feel:
dorogatv

Сообщение Zombie » 27 окт 2015, 08:14

dorogatv писал(а):Спасибо за обьяснение, можно ее как то вернуть в основное меню? Хочется отдать ему в аналогичной состоянии. Я очень педантичен :feel:

Там отображаются только самые часто используемые иконки, если он увидит ее, то тут же будет ясно, что ты ее запускал, чего делать не стоило)
Изображение
Zombie

Сообщение dorogatv » 31 окт 2015, 18:16

если он увидит ее, то тут же будет ясно, что ты ее запускал, чего делать не стоило)

Чую подье*б от друга)) :rofl:
Спасибо друзья за разьяснения :agree:
dorogatv

Вернуться в Игры PS4