DOOM

Обсуждение и новости игр

Сообщение profet2000 » 13 май 2016, 21:02

ща все проверю(отзывы еще раз гляну и тп) и буду в стиме брать наверное)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение bulletsss » 13 май 2016, 21:04

profet2000 писал(а):ща все проверю(отзывы еще раз гляну и тп) и буду в стиме брать наверное)

3650 в видеоиграх для випов, пока придет, еще бу появится, бывает и такое.
На Пекаря? скока? в ДНС одна 2199 другая 1999 х.з. их поймешь, днс все гнобят
140 минут есть пока, Спойлеры
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение profet2000 » 13 май 2016, 22:11

bulletsss писал(а):На Пекаря? скока? в ДНС одна 2199 другая 1999 х.з.

Взял steam-ключ в GameKazan за 1650 рупий. Жду, качается(2ч.)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение bulletsss » 14 май 2016, 02:55

Сравнение, может кому нужно
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение profet2000 » 16 май 2016, 17:47

что-то так развернуто ответил в теме, по вопросу про игру, что решил сюда скопировать, мож кому интересно будет прочитать мою "поэму" :lol: Спрашивали про сюжет и геймплей. От себя еще добавлю, что просто влюблен теперь в эту игру :love: :brake:

Сюжет в думе есть — он достаточно очевидный, простой, без прикрас и достаточно коротко выглядит на бумаге. Но подан он достаточно… как бы это сказать что ли…
брутально :wink: Как то по думовски… Он именно такой какой нужен думу. Конечно можно было сделать лучше и тд и тп, но для этого(первого в перезапуске) Дума в этом нет нужды(ИМХО). Да и о каком сюжете может идти речь? Это дум постороенный на геймплейной механике кровавого, быстрого, брутального и стильного экшена, играя в который забываешь где находишься.
Да и в этот раз мы бегаем не за сопливого(в сравнении с нынешним протоганистом) морпеха-охранника, который боится темноты, на этот раз мы играем за Воина Рока(или морпеха рока), который открыл глаза(проснулся) потому что кое-кому пора дать пи***. Больше его ничего не интересует, у него нет никаких личных интересов, ему плевать, он здесь только для этого и этого у него великолепно получается. Как и почему это произошло(ад на марсе и т.п.), там тоже расскажут — хотя по-моему все и так все знают, и думаю это не секрет — ничего сверхестесственного сюжет не предоставляет — все в рамках Дума. Но ему большего и не надо, главное как это подано, как это выглядит — а выглядит это брутально, стильно и кроваво.
Геймплей — великолепен(ИМХО), я уж лет десять жду подобного ран-энд-ган шутера ААА(и еще пару А) класса, в котором все гармонично, брутально(ох уж это брутально, давно я уже столько раз не произносил это слово, относя его к игре, а тут так и хочется его повторять), красиво и экшеново. Именно геймплейно экшеново, а не из-за класных видеорядов и падающих зданий вокруг. И многие разработчики пытались вернуть подобный тип игр — Serious Sam BFE, Shadow Warrior, Painkiller’ы, Hard Reset, Rise Of The Triad наконец и еще еще и еще. Но всегда у них не получалось дотянуться до изюменки подобного рода игр. Я не знаю в чем их секрет, но знаю, что он точно есть. И вот, наконец, у id это получилось.
Лично у меня, пройдя пол игры выставляется только одна оценка синглу этой шикарной игры по 10 бальной шкале и эта цифра двухзначная. Лично для меня это именно тот DOOM который я хочу видеть в 2016 году. Я уверен, что у игры есть недостатки и тп, как и у любой другой игры, но мне не хочется их искать, а если и найду, очень хочется простить, ведь игры в подобном конкретном жанре, с такой длинной историей существования и такой удачной, правильной реализацией на современный лад, уже не было давно. А по моему и вообще не было.
Конечно будет куча народу, который говном игру обольет. Люди которые не поймут фишку этой игры, потому что это не для них, или потому что время подобных шутеров якобы прошло или самый бональный вариант — они выросли на колофдюти(4 часть которого по-моему шедевр во всех смыслах) и батлфилде и не понимают как это, когда в игре нет перезарядки, а SHIFT это не бег а наоборот) И я чертовски надеюсь, что их будет меньше, потому что я безумно хочу вторую часть через пру-тройку лет хотя бы)
Про мультиплеер особо не скажу ничего, в общем он мне понравился и играть в него пока хочется, но надолго ли? чего то в нем не хватает, какой то мелочи(ну может и не мелочи, но кажется, что чего то совсем чуть-чуть), чтоб сделать его идельным квейк-заменителем. Если бы разрабы дали возможность игрокам немного все подкорректировать, то было бы круто, я думаю они бы сделали как надо… Но опять же, надо больше поиграть — я от силы час наиграл в мульт.
Играю на ПК.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 16 май 2016, 17:49

profet2000 писал(а):От себя еще добавлю, что просто влюблен теперь в эту игру

Надо брать :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 19 май 2016, 01:00

Посмотрев сравнение вроде PS 4 получше графон, а пока уже вот :upset:
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 20 май 2016, 11:40

Игру прошли на максимальной сложности :blink: (спойлеры)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 20 май 2016, 13:03

чтот не с начала
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 13 июн 2016, 14:45

Демку выложили на полный первый уровень
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение superkot007 » 13 июн 2016, 20:27

Прошел демку, хочу еще! :wink:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Stich » 13 июн 2016, 20:28

superkot007 писал(а):Прошел демку, хочу еще! :wink:

Покупай :tongue: :store:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение superkot007 » 14 июн 2016, 16:45

Дороговато, пока что. :winked:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Kagekiyo » 14 июн 2016, 20:19

Попробовал демо... Прикольно, но, во-первых, жанр не мой (это ж как можно так быстро бегать и стрелять без прицеливания?!), а во-вторых, игра наглядно показывает, для каких целей не следует использовать геймпад.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение bulletsss » 15 июн 2016, 05:31

Прицеливание ага как то не точно, не успеваешь, проще руками рвать! но после то враги стреляют, бросают, и все же тесновато, звук офигенный, на ресе с акустикой и сабом, на тылах много звука и базара. Подожду еще падения цены. Демку Лего новую качнул и трона еще.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 05 авг 2016, 09:22

Анонсировали дополнение для мультиплеера DOOM – Unto the Evil . Три новые карты, новый демон, новое оружие и снаряжение

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение 2facedangel » 05 авг 2016, 13:35

Ну не знаю. Не зацепила игруха от слова совсем, к сожалению. Мульт бестолковый, безэмоциональный какой-то(
Аватара пользователя
2facedangel

 
Сообщения: 26
5

Сообщение profet2000 » 05 авг 2016, 15:59

2facedangel писал(а):от слова совсем

вспомнил Потапенко)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение bulletsss » 12 окт 2016, 13:24

Акция по 1990 и в ДНС, по графике Хуану чуть проигрывает, но интересно на элит геймпаде хуана веселей будет?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 05:37

Купил вчера в ДНС на плойку все же, жена много возмущалась про тот первый Дум, типа нафига это барахло, я помню эту руку с оружием, не интересно! конечно не интересно если она любит адвенчуру типа Анча и ТР. Сказал играть не тебе, нам понравилось.
P.S. XBoxOne побрился! не досталась ему игра, пока тихо простаивает, ждет может новый Gears Of War 4, Recore в т.ч. порт на PC.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.