Fallout 4

Обсуждение и новости игр

Сообщение sashka2142 » 12 ноя 2015, 20:35

Батька Ваномас херни не скажет :lol:



cupplebree писал(а):
Stich писал(а):совершенно не о графоне игра

Ну, не о проблемах же слепых и слабовидящих игра, в самом деле! Где версия для Виты в таком случае? :wink:

Может, через 2 года им взбреднет выпустить на виту, текстуры 58 года, отвратительный звук, отсутствие теней и 15 фпс в комплекте.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение PaHunter » 13 ноя 2015, 11:28

Кто знает до какого уровня прокачаться можно? Если как в третьем до 20, то каким бы хорошим четвёртый не получился, для меня это мимо :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Zombie » 13 ноя 2015, 11:34

Трофы глянь на стратеге, мож там есть ачивка с капом уровня. Сам смотреть не буду, абы не спойлерить себе)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 13 ноя 2015, 11:38

PaHunter писал(а):Кто знает до какого уровня прокачаться можно? Если как в третьем до 20, то каким бы хорошим четвёртый не получился, для меня это мимо :gamepad:

Перса можно прокачать до 275-го уровня. Сама Bethesda об этом не раз говорила
Прокачиваются не только характеристики, но и каждый перк



кликабельно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PaHunter » 13 ноя 2015, 11:44

Stich писал(а):[quote=
Персона можно прокачать до 275-го уровня. Сама Bethesda об этом не раз говорила
Прокачиваются не только характеристики, но и каждый перк

[youtube]uaZre6dD7Qg[/youtube]

Такой FALLOUT мне точно нужен :store:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Jaysid » 14 ноя 2015, 20:03

на счет сопровождающих не пойму..

..собаку отпустил в город где мой дом, взял робота дворецкого, потом дворецкого отпустил туда же ходил с мутантом, мутанта отпустил в тоже место(думал пусть в одном месте будут, легче искать) стал ходить с роботом лекарем. Прихожу в город куда всех отпустил, а там только Кодсворт и все..

..и что интересно как только отправил медробота в локицию красная ракета..сразу появился мутант...глюки?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение ViteC27 » 15 ноя 2015, 14:54

Мдаа хорошая игра получилась, жаль нет пока возможности самому опробовать :sad:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Jaysid » 16 ноя 2015, 10:01

Подскажите ребят, кто в курсе..че то я запутался..как определить не автоматическое оружие? ...(
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Jaysid » 16 ноя 2015, 21:06

Нашел броню " оптическая броня синтов" она дает - " врагам труднее вас заметить в режиме скрытности ", надел, теперь стал в инвиз уходить ..но проблема с пип боем во время этого стала ужасная...так и должно быть или глюк? Кто юзал?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2015, 21:48

Jaysid писал(а):так и должно быть или глюк? Кто юзал?

на пк тоже такой косяк... мне кажется лаг. Не автоматическое оружие это то, которое стреляет по одному патрону за нажатие, автоматическое, соответственно, стреляет автоматически - зажал курок и оно стреляет пока не отпустишь или патроны в магазине не кончатся. Если не изменяет память, то все автоматическое оружие в основном подписано, что оно автоматическое, кроме пистолета-пулемета(Томпсон) :up:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 17 ноя 2015, 15:29

Пара интересных фишек на заметку игрокам.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Jaysid » 18 ноя 2015, 09:51

Народ кто юзал перки на усмирение? Как они работают? В ватс или просто в бою. Механика мне вроде понятна..
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 18 ноя 2015, 10:45

Jaysid писал(а):Народ кто юзал перки на усмирение? Как они работают?

При успешном усмирении, существу можно приказать атаковать выбранную цель и отдавать команды
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 18 ноя 2015, 10:59

Походил сегодня по ближайшим магазинам, искал фол4, не нашел, мвидео обещает привезти к декабрю Оо. Днс клянется что диск есть в других магазинах, но ехать было лень, да и некогда. Зато очень, очень много дисков с батлфронтом, судя по всему народ не будет ее сильно брать и следует в будущем ожидать на нее хорошую скидку, как на батлу
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Jaysid » 18 ноя 2015, 11:28

Stich писал(а):
Jaysid писал(а):Народ кто юзал перки на усмирение? Как они работают?

При успешном усмирении, существу можно приказать атаковать выбранную цель и отдавать команды

Я просто не понял как в бою это работает. Несётся на меня гуль к примеру я ствол навожу и если он ниже лвл он с какой то вероятностью усмирится? На каком расстояние? И это работает просто в бою или ватс? Или к нему вообще подкрасться надо? Я его ещё не брал просто думаю брать или нет...интересно же..
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 18 ноя 2015, 11:32

Jaysid писал(а):Я просто не понял как в бою это работает. Несётся на меня гуль к примеру я ствол навожу и если он ниже лвл он с какой то вероятностью усмирится? На каком расстояние? И это работает просто в бою или ватс? Или к нему вообще подкрасться надо? Я его ещё не брал просто думаю брать или нет...интересно же..

Нужно прокачать перк Шепчущий в Пустоши до 2-3 уровня и да, при прицеливании, противник ниже уровнем должен "усмиряться"

2 уровень перка – при успешном усмирении, существу можно приказать атаковать выбранную цель;
3 уровень перка – при успешном усмирении, существу можно отдавать команды.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 18 ноя 2015, 11:45

хехе, наконец раскачал силу, чтоб побольше хлама с собой утаскивать)
Уже 70 часов накрутил, а только Братство стали прилетело, мне походу игры на долго хватит) надо будет харизму тоже толкнуть, правда я уверен, что от нее значительно меньше толку, чем в том же нью-вегасе - там половину квестов на красноречии можно закончить) а тут шутерная механика очень уж расправляет грудь и, как по мне, это хорошо, тем более, что она отличная просто, сразу чувствуется рука профи из ID Software :winked:
эх, интересно, что в длс будет... и когда? я пока сизон не брал, чет 1500 дороговато, дождусь скидоса, а то за фол то 2000 много, но игра конечно помпезная огого) хотя досталась за 800 - скрафтил калаш в контре и толкнул за 1700 добавил нехват - profit! :brake: )

Давно я больше пары предложений на форуме не писал... Эххх..
Еще, кстати, черная пяниса скоро, в боксе будут скидосы(Бэнг), может и в стиме будут(и в псн'е)... Тогда еще ведьмака наверное ухвачу по скидосу с Ватменом и о покупке игр можно забыть на год вперед, а то я еще старое крутье не прошел, а тут такой год, что количество помпезных игр уже просто душить начинает) Не помню такого с 2007- 2009 года, тогда тоже много помп вышло)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Maxximus » 25 ноя 2015, 09:29

Maxximus писал(а):мы доставим вам товар 28 ноября

Мвидео решило привезти побыстрее и 25 ноября наконец то диск на руках D:
Пойду графон сравнивать с ультра на пк)

Добавлено:

Справа плойка.
Ну вот, грубо так, чисто для себя. Последнюю картинку подрезало, но плойка проиграла, хотя издалека выглядит норм.
Сильно заметно по расстоянию прорисовки и теням.
Но игра захватывает дух, будем играть дальше)

Еще добавлено:
[youtube]ALImDjUvGxM[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 04 дек 2015, 12:55

:wink:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 23 дек 2015, 16:54

Народ, а как управление? Консолистое или имитация мышки?
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.