Fallout 4

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 12 апр 2016, 13:13

toss писал(а):Wasteland Workshop - 311 рублей.

Сегодня всем будет не до этого. Dark Souls III вышел :rap:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 12 апр 2016, 13:52

Stich писал(а):
toss писал(а):Wasteland Workshop - 311 рублей.

Сегодня всем будет не до этого. Dark Souls III вышел :rap:


Да, ты прав.

А Беседа похоже выдохлась, решив выпустить - Creation Kit Mode для создания модификаций игры Fallout 4.
Хотя игроки от этого могут только выиграть, если это будет как с играми серии СТАЛКЕР.
Будут свои DLC выпускать. :lol:

Только вот неизвестно, как это на PS4 получится и найдутся ли энтузиасты под это дело.
Скорее побаловаться денёк другой и забросить Фол, к ...
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss » 12 апр 2016, 14:24

А мне норм )) Я дарк солс не оценил ни первый не второй, от бладборна отказался, думаю и эту смотреть не буду. Меня ведьмак то выматывает (боль и страдания), а ДС и ББ для меня непостижимые игрули. Так, раз в месяц заставляю себя попробовать ещё раз, потом плююсь и выключаю :why:

Ведьмака кстати тоже забросил как дошел до барона, достали долгие загрузка после смерти. А ведь длс купил :faceoff: думал покатит... терпение кончилось, надоело играть в ожидание загрузки :angry: а про локализацию вообще молчу, благо за пол цены урвал.

Вот и рубаю теперь в фол да в анч с осадой. :feel:
Последний раз редактировалось toss 12 апр 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение euroga » 12 апр 2016, 14:53

Кстати, к Ведьмаку, DLC готовят - Кровь и Вино, может там покатит?! :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss » 12 апр 2016, 15:04

сомневаюсь, если для первого нужен 30й уровень, а я на 5-6 слился :wink: то тут без вариантов вообще )) хотя там есть чит начать длс сразу с 30м уровнем... но эт не решение.
Я играюсь примерно по часу- полтора вечером после работы, из них половина или даже большая часть это загрузка после смерти, если играть в ведьмака. вот и запускаю, что побыстрей загрузится.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение frudzy » 12 апр 2016, 22:14

toss писал(а):А мне норм )) Я дарк солс не оценил ни первый не второй, от бладборна отказался, думаю и эту смотреть не буду. Меня ведьмак то выматывает (боль и страдания), а ДС и ББ для меня непостижимые игрули. Так, раз в месяц заставляю себя попробовать ещё раз, потом плююсь и выключаю :why:

Ведьмака кстати тоже забросил как дошел до барона, достали долгие загрузка после смерти. А ведь длс купил :faceoff: думал покатит... терпение кончилось, надоело играть в ожидание загрузки :angry: а про локализацию вообще молчу, благо за пол цены урвал.

Вот и рубаю теперь в фол да в анч с осадой. :feel:

Дальше легче, у меня первые уровней 15 тоже жопа горела. Длс сложнее, но интереснее :)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение pine7 » 12 апр 2016, 23:42

toss писал(а):А мне норм )) Я дарк солс не оценил ни первый не второй, от бладборна отказался, думаю и эту смотреть не буду. Меня ведьмак то выматывает (боль и страдания), а ДС и ББ для меня непостижимые игрули. Так, раз в месяц заставляю себя попробовать ещё раз, потом плююсь и выключаю :why:


:lol: :lol: жизненно. Ставил наверное 3 раза дарк соулс II, хватало на 10 минут, ещё и солярка не идёт. Просто внешне не нравится. Вот сейчас чё-т опять ставлю, через силу надо попроходить всё-таки.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 13 апр 2016, 07:38

а я её уже не удаляю )) осознаю, что через какое то время опять наткнусь на похвалы в интернете и захочу пройти...
жертва рекламы... :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 13 апр 2016, 07:40

frudzy писал(а):Дальше легче, у меня первые уровней 15 тоже жопа горела. Длс сложнее, но интереснее :)


в выходные попробую может, для разнообразия.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 14 апр 2016, 20:37

toss писал(а):а я её уже не удаляю )) осознаю, что через какое то время опять наткнусь на похвалы в интернете и захочу пройти...
жертва рекламы... :lol:


Сегодня запустил. К внешнему виду я привык, но не к управлению. Блевать хочется. Думаю, на плойке нормально зайдёт, но это покупать надо. :feel:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 17 апр 2016, 09:26

я тож запустил, на час меня хватило ) добежал до какого то моста с большим чудищем и всё, обратно к респауну )) пока хватит.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 19 апр 2016, 05:08

Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 19 апр 2016, 07:42

Купил длс Вокршоп, ну, кучка предметов, убивалка времени. можно смело ждать скидок, т.к. за 310р. иной раз цельные игры продают.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение profet2000 » 30 апр 2016, 15:27

toss писал(а):Купил длс Вокршоп

а что там нового? че то жаба душит покупать хилые длс за баснословные бабки
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение toss » 30 апр 2016, 23:09

ловушки для всего живого, кучка предметов для строительства, квестов нет.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение profet2000 » 01 май 2016, 13:13

toss писал(а):кучка предметов для строительства

я об этом) что там такого нового для строительства, что они в стиме просят аж 450 рупий :blink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение toss » 02 май 2016, 08:13

стены, светильники, наборы ниона (буквы, вывески) головы живности, генератор с яд.блоком... могу записать стрим с обзором. не стоит тратиться, разводят фантов. Я чет не удержался... но дорогие допы буду ждать пока подешевеют и будут продаваться одной пачкой.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение profet2000 » 02 май 2016, 17:20

toss писал(а):не стоит тратиться, разводят фантов.

вот и я тоже думаю, разводят как пить дать) просто все достижения в стиме взял, остались только с допов... обидно, допы брать нет желания за такую цену, но 100% хочется) буду ждать, мож под новый год скидос сделают... правда в стиме на допы не часто хорошие скидки бывают, на примере биошока последнего - на распрадаже игру за 150 отдают, а сизон пасс за 850)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение toss » 04 май 2016, 10:28

ну издание "игра года" с всеми допами и купить по скидке 150р )) в след. году )) но для консоли такое не скоро будет.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 04 май 2016, 18:33

Трейлер дополнения Far Harbor

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.