Horizon Zero Dawn

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 02 июл 2015, 19:11

Horizon Zero Dawn

Изображение
Платформа: PS4
Дата выхода: 2016
Жанр: РПГ
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Guerrilla Games

Horizon: Zero Dawn — Экшен-РПГ от третьего лица в открытом пост-апокалиптическом мире, где природа взяла свое на руинах былой цивилизации. Этот мир, где человечество больше не доминирующий вид, а доминируют теперь — динозавро-подобные машины находящиеся на вершине пищевой цепочки. Вы возьмете на себя роль Алои, молодого изгоя из человеческой общины, которые научился охотиться на эти машины используя подручные средства. Алои отправляется на поиски средств для уничтожения машин.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PaHunter » 04 июл 2015, 00:07

разработчики вдохновлялись аниме "Навсикая из долины ветров" . :up:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Stich » 24 май 2016, 23:46

Ждем Е3 2016

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение RUkot » 19 июн 2016, 08:40

У ПС4 появится свой MonsterHunter с открытым миром и сюжетом :winked:
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 15:13

Японский трейлер с TGS 2016

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 15 сен 2016, 10:48

Презентация игры с TGS 2016
С 15 минуты

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 окт 2016, 21:09

Дневники разработчиков

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 29 окт 2016, 21:05

38-минут свежего геймплея от японцев. Качество из стрима

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 05 ноя 2016, 13:28

Как PS4 Pro изменит Horizon Zero Dawn

При использовании Full HD TV версия для PS4 Pro сможет похвастаться улучшенным сглаживанием, повышенными качеством теней и анизотропной фильтрацией, а так же улучшенным качеством текстур.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Fanki4 » 08 янв 2017, 20:47

После просмотра уже доступных роликов из игры, мне очень похожа она на Ведьмака, а этого я больше всего боюсь, так как В3 меня совсем не впечатлил( очень много информации, и держать её в голове не хотелось), а тут вроде и тематика классная, и сделано очень красиво. Интересно брать ли по предзаказу, или подождать пока по скидке отдавать будут.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение igator » 09 янв 2017, 16:36

Fanki4 писал(а):После просмотра уже доступных роликов из игры, мне очень похожа она на Ведьмака, а этого я больше всего боюсь, так как В3 меня совсем не впечатлил( очень много информации, и держать её в голове не хотелось), а тут вроде и тематика классная, и сделано очень красиво. Интересно брать ли по предзаказу, или подождать пока по скидке отдавать будут.

Сомневаюсь, что эта игра будет похожа не Ведьмака. Навряд ли она будет столь масштабной и сложной (с т. з. огромного количества нюнасов, как в отношении сюжета, так и геймплея).

Скорее это будет микс из последних Tomb Raider/Assassin's Creed и MGS V. Т. е., грубо говоря, Ларка, только в открытом мире; широкий выбор оружия; наверняка будут присутствовать небольшие побочные квесты. Из Ведьмака там только возможность участвовать в диалогах и делать выбор. И то, этот выбор не повлияет на концовку (по заявлению самих разработчиков).

В итоге, игра обещает быть достаточно сбалансированной. Некоторого однообразия и зацикленности в определенных местах, присущих Ведьмаку, здесь быть не должно.

P. S. Не зря Кодзима собирается использовать движок Horizon для своей новой игры. Стоит ожидать, что Horizon по соотношению экшена/геймплея/сюжета будет близка к MGS V. Главное, чтобы повторных миссий в усложненном режиме не было, ну и концовка была бы более внятной. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2017, 17:33

igator
Теперь задумался о предзаказе)
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение brokard » 10 янв 2017, 17:06

После закрытого показа, в сети появились слухи, раскрывающие некоторые подробности о сюжете и концовке игры.
Для прохождения игры понадобится около 20 часов, с побочными заданиями - 45. ДЛС не планируются, но возможно во 2-3 квартале появится режим арены для мультиплея.
Взломать можно практически всех роботов, включая летающего – и на нем можно кататься. Мир игры действительно большой, сравнимый с Веленом из третьего «Ведьмака».

Дальше спойлер, раскрывает подробности сюжета и концовки игры.
НЕ ЧИТАТЬ, если не хотите испортить впечатление от прохождения игры! показать
В Horizon: Zero Dawn все – машины, даже те, кто выглядит как человек и считает себя человеком. Настоящие люди давно вымерли, а на смену им пришли машины, имитирующие людей и использующие биоматерию для размножения. Роботы же были созданы людьми в качестве противников бииомашин, к которым относится и героиня игры. В финале Элой может выбрать, кого уничтожить при помощи программы под названием Zero Dawn: роботов или биомашины, включая себя.
Ссылка на англоязычный форум
Последний раз редактировалось brokard 11 янв 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 10 янв 2017, 20:08

Стич, считаю срочно надо прикрутить предупреждение, которое бы выскакивало и спрашивало точно ли я хочу прочитать текст под спойлером! Можно хотя бы лично для меня :am:
И Эт. Это не некоторые подоробности, это ппц какие подробности!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение gusar_off » 11 янв 2017, 07:23

А теперь каждый мысленно что-то уничтожил! Игра пройдена. Занавес...
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Zombie » 11 янв 2017, 08:23

Badass_Nt

А предупреждение, что там спойлер, не помогло?) Я вот не люблю такое читать, и по анчу, ГТА, Одни из нас, многие игры так, лучше самому узнать, во время прохождения.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 11 янв 2017, 10:51

Badass_Nt
Эта инфа(правдоподобные слухи), появилась в понедельник на зарубежных форумах. Вчера и сегодня наши игровые СМИ, её растиражируют. Так что, было только делом времени, когда ты и от кого, об этом узнаешь. Считай, что я, у тебя первый. :am:
А по существу - впредь буду поаккуратнее, описание спойлера поправлю.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Fanki4 » 11 янв 2017, 11:46

brokard
Пересматривая ролик я все думал что же там такое будет, а тут....
Там была тайна, а теперь( не в силах был не удолитворить своё любопытство) пустота. Если бы уже после выхода ты это сюда залил, а так...

Badass_Nt
welcome in da club, теперь только собираться в кругу из стульчиков и начинать разговор с "Добрый вечер, меня зовут *name*, и меня поимели" :recourse:

Кстати, а такой вопрос, плюшки за предзаказ и предзазка delux где-то можно посмотреть( имею ввиду визуально что то будет то такое)?
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 11 янв 2017, 11:50

Fanki4

Ты Шерлока глянь 1 и 2 серию нового сезона, вот там атас что...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 11 янв 2017, 12:37

Zombie писал(а):Ты Шерлока глянь 1 и 2 серию нового сезона, вот там атас что...

Принципиально не смотрю его, так что увы)

По теме, все никак не могу найти какой вид у :
• Костюм следопыта шторма племени Карха.
• Мощный лук племени Карха.
• Набор торговца племени Карха.
• Костюм первопроходца племени Банук.
• Бронебойный лук племени Банук.
• Набор путешественницы племени Банук.
• Набор хранительницы племени Нора.
А вот с "Цифровой артбук" еще не понятней.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.