Horizon Zero Dawn

Обсуждение и новости игр

Сообщение bulletsss » 17 мар 2017, 17:50

Что то ветка завязла? а 10 из 10-ти где? забыли!
Смотрю вот играет сегодня сын, пока еще не прошел, рыжая то давно заметил, смотрит когда стреляет вниз :wink: а противник то совсем в другом месте, вот она косоглазая :rofl:
Как всегда сегодня ночью напоролся на обзор Канобу, и вот Пивоваров в противовес не знаю его, но прав, я ушел через пару часов гейминга сына, типа гейм импотенция! точно, так и есть. Но и мнение другое мне близко, сейчас нет у сына геймголода, прямо вот лежат диски пяток, и цифры парочка, но он пока долбит в хорайзн и деус икс революшн на компе, и то в выходные.
Ну обзорчик Канобу вот с 1:02:35 чисто про рыжую.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение igator » 15 июн 2017, 18:11

Уже открыт предзаказ на грядущее дополнение The Frozen Wilds.

Судя по описанию, оно не будет самостоятельным. Т. е. обязательно нужна копия оригинальной игры для запуска. А это значит, что на диске оно не выйдет - будет продаваться только в цифре в PS Store. А значит хорошей скидки на него придется ждать год-другой. :lol:

Судя по цене, оно будет не особо крупным. Скорее всего часа на 4-5.

Насколько я понял, в состав "Цифрового подарочного издания" это дополнение не входит. Т. е. его можно купить только отдельно.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 16 июн 2017, 00:49

igator писал(а):Уже открыт предзаказ на грядущее дополнение The Frozen Wilds.

Судя по описанию, оно не будет самостоятельным. Т. е. обязательно нужна копия оригинальной игры для запуска. А это значит, что на диске оно не выйдет - будет продаваться только в цифре в PS Store. А значит хорошей скидки на него придется ждать год-другой. :lol:

Судя по цене, оно будет не особо крупным. Скорее всего часа на 4-5.

Насколько я понял, в состав "Цифрового подарочного издания" это дополнение не входит. Т. е. его можно купить только отдельно.

Ну может диск выйдет GOTY Edition вместе с этим дополнением.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение brokard » 19 июн 2017, 13:29

Frankie Zima писал(а):Ну может диск выйдет GOTY Edition вместе с этим дополнением.


Судя по всему, до ГОТИ со всеми допами ещё далеко:
Шон Лайден, президент Sony Interactive Entertainment America, в недавнем интервью Telegraph рассказал, что The Frozen Wilds далеко не последнее дополнение для Horizon Zero Dawn. По словам Лайдена разработчики готовят не просто еще одно дополнение, а планируют несколько лет поддерживать Horizon Zero Dawn новым контентом.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Maxximus » 27 июн 2017, 16:39

Немножко совсем поиграл, но сони уже решили меня наградить?)
Ключика правда нет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 28 июн 2017, 09:36

Я тут значит, больше него набегал и дальше прошёл, а он уже якобы платину получил, как есть, мерза ты!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Ratchet и Clank » 28 июн 2017, 13:03

Zombie писал(а):Я тут значит, больше него набегал и дальше прошёл, а он уже якобы платину получил, как есть, мерза ты!)

Он сдесь не причём))) :wink: она сама пришла))) :rofl: рыжая красотка))) :love: :am: :wink: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение igator » 29 июн 2017, 18:56

Maxximus писал(а):Немножко совсем поиграл, но сони уже решили меня наградить?)
Ключика правда нет...

И мне такое пришло.
А снизу еще надпись: "None Available" :lol:

И это при том, что я еще эту игру даже и не покупал. :wink: Жду очень хорошей скидки. А вот такие вот попытки Sony развести меня на 4 косаря никак не способствуют ускоренному приобретению мной данного продукта. :tongue:
1,5 тыщи и я, так и быть, готов окунуться в приключение. :agree:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Ratchet и Clank » 29 июн 2017, 19:05

igator писал(а):
Maxximus писал(а):Немножко совсем поиграл, но сони уже решили меня наградить?)
Ключика правда нет...

И мне такое пришло.
А снизу еще надпись: "None Available" :lol:

И это при том, что я еще эту игру даже и не покупал. :wink: Жду очень хорошей скидки. А вот такие вот попытки Sony развести меня на 4 косаря никак не способствуют ускоренному приобретению мной данного продукта. :tongue:
1,5 тыщи и я, так и быть, готов окунуться в приключение. :agree:

За 1.5 тыщи это только на новогоднии 12 предложений и то не гарантия :why: я вот жду в м.видео за 2000 это реальная скидка на ближайшие месяцы плюс использую 500 бонусных рублей и как раз возьму за 1.5 тыщенки))) :rap: :brake: :wink: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение igator » 29 июн 2017, 19:11

Ratchet и Clank писал(а):За 1.5 тыщи это только на новогоднии 12 предложений и то не гарантия :why: я вот жду в м.видео за 2000 это реальная скидка на ближайшие месяцы плюс использую 500 бонусных рублей и как раз возьму за 1.5 тыщенки))) :rap: :brake: :wink: :up:

Не, ну это я конечно про цифру. А на диске, да, и я за 2000 готов взять. Вот только, учитывая тот факт, что на недавней дисковой распродаже Sony Unchatred 4 продавали за 2300 (а игре уже год), то Horizon навряд ли за 2000 отдадут. Для игр, которым нет еще года, у них по-моему стандартизированная цена - 2900. :upset: Зная непомерную жадность Sony, я думаю, что они будут из этой игры до самого конца высасывать все до последней копейки. Но я буду очень рад, если окажусь неправ.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Ratchet и Clank » 29 июн 2017, 21:19

Ну на новогодней распродаже полюбому будут хорошие скидки даже может дешевле двушки этак 1700-1900 так что прикуплю и буду рубиться на новый год))) :agree: годом раньше годом позже это не беда))) :winked: я вон сейчас в Ведьмака 3 играю ещё не прошол а игре больше двух лет хотя купил его в день релиза если не изменяет память это было 19 мая 2015 года))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение brokard » 06 июл 2017, 17:59

В Horizon: Zero Dawn появится новая игра+ и ультра сложный режим
Guerrilla Games и Sony Interactive Entertainment сообщили детали следующего большого обновления для Horizon: Zero Dawn в блоге Sony. Самыми главными нововведениями станут ультра высокая сложность и режим “новой игры+”.
“Новая игра+” это, пожалуй, наиболее заметное обновление, которое позволит игрокам пережить новое приключение Алой при этом не теряя все полученные навыки и вещи. Максимальный уровень прокачки заблокирован на 50 уровне. Оружие и вещи также получат новые слоты для модификаций.
В Horizon: Zero Dawn также появится два новых трофея и дополнительный разблокируемый контент, который позволит раскрашивать лицо Алой специальной краской.
В дополнение к “новой игре+” будет доступен и еще один – ультра сложный – уровень сложности. Прежде чем отправиться на новое задание, вы можете вручную отрегулировать уровень сложности по своему вкусу. Только помните, если выберите максимальный уровень сложности, изменить его будет нельзя.
Патч/обновление 1.30, также включает дополнительные исправления различных проблем. Вы можете просмотреть список изменений в Твиттере.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение nexus_1125 » 06 июл 2017, 22:33

Вопрос к прошедшим игру:
Сколько раз можно проходить последнюю миссию?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение doctor0zlo » 08 июл 2017, 02:42

nexus_1125 писал(а):Вопрос к прошедшим игру:
Сколько раз можно проходить последнюю миссию?


Если я не ошибаюсь, то после завершения сюжета отбросят до точки невозвращения(перед финальной битвой).
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение nexus_1125 » 08 июл 2017, 13:56

Я о том и спрашиваю, сколько раз можно эту точку невозврата проходить?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение bulletsss » 09 июл 2017, 13:33

Раз было такое, пришлось опять босса побеждать, потом титры которые не пропустить, надоело ждать и вышли, а хотелось открытого мира еще поюзать! 50-й уровень у Элой.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Ratchet и Clank » 09 июл 2017, 14:07

bulletsss писал(а):Раз было такое, пришлось опять босса побеждать, потом титры которые не пропустить, надоело ждать и вышли, а хотелось открытого мира еще поюзать! 50-й уровень у Элой.

В таких случаях нужно зарание сохранения на флэшку делать))) :winked: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 11:26

Немного геймплея на ультра сложном режиме

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 13:07

Ребята Такой вопрос Хочу сейчас по скидки взять Horizon ,Раздумия закрались в мою голову !
Брать обычную версию или чуть подороже Люкс со всякими плюшками ?
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2

Сообщение doctor0zlo » 04 авг 2017, 13:13

lohmatiy289 писал(а):Ребята Такой вопрос Хочу сейчас по скидки взять Horizon ,Раздумия закрались в мою голову !
Брать обычную версию или чуть подороже Люкс со всякими плюшками ?

Плюшки вроде просто внутриигровые, дополнение к игре будет продаваться отдельно.
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.