Project CARS

Обсуждение и новости игр

Сообщение Максим » 28 мар 2015, 09:10

Изображение

Платформа: PS4
Дата выхода: май 2015
Жанр: Автосимулятор
Издатель: NAMCO BANDAI GAMES EUROPE
Разработчик: Slightly Mad Studios
Официальный сайт - http://www.projectcarsgame.com/

Немного видео:

Start Your Engines

Speed and Sound
Последний раз редактировалось Максим 28 мар 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Максим

Сообщение Максим » 28 мар 2015, 09:14

Всем любителям качественных гоночных симуляторов посвящается :fellow:
Достойный конкурент Gran Turismo 7, который анонсировали в этом году.
Изображение
Максим

Сообщение Максим » 12 май 2015, 15:14

Кто уже взял, как игруха?
Изображение
Максим

Сообщение Stich » 12 май 2015, 15:20

Максим писал(а):Кто уже взял, как игруха?

Чуть удалось поиграть. Не плохо. Любителям гонок тоже нравится
Stich
Синий Стич

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 май 2015, 18:26

Когда куплю себе пс4, то первым же делом возьму эту игру :brake:
I am the crazy man
Who lives inside your head
But I think I'm breaking through the wall
JustAnOrdinaryMann

Сообщение ViteC27 » 12 май 2015, 22:46

Продажи Project Cars в Англии: 63% всех проданных копий пришлось на PS4, 31% на XB ONE, и только 6% - на PC
ViteC27

Сообщение cupplebree » 13 май 2015, 14:08

Очень хочу поиграть в Project Cars. Давно слежу за этой игрой. Но покупать ПК или PS4 ради одной игры нет никакого желания.
ни при чём
cupplebree

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 май 2015, 16:16

cupplebree
Безысходность)
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение cupplebree » 13 май 2015, 18:02

И не говори)))
ни при чём
cupplebree

Сообщение Stich » 13 май 2015, 21:07

cupplebree писал(а):И не говори)))

Возьми в прокат PS4 :winked:
Stich
Синий Стич

Сообщение kenji » 15 май 2015, 04:47

Внесу свои 5 копеек. Игра весьма неплоха, графика на уровне, но чего-то такого сногшибательного о чем говорили в преддверии выхода игры лично я пока не увидел. Может это на пс4 так, а на пк дела обстоят лучше... а может у меня телевизор такой)) Gran Turismo 6 на 3-ей соньке на мой взгляд практически не уступает в графике. Если говорить о физике игры, то да, тут все здорово, но без руля в этой игре делать нечего :recourse: очень жаль что 4-я сонька не поддерживает логитековские рули без каких-либо приблуд
Изображение
kenji

Сообщение Максим » 15 май 2015, 10:28

Опираясь на общественное мнение, сделал вывод - надо брать :wink:
Изображение
Максим

Сообщение Stich » 15 май 2015, 13:24

Максим писал(а):Опираясь на общественное мнение, сделал вывод - надо брать :wink:

Если не ярый фанат гоночных игр, то можно и подождать распродажи. С распродажами сейчас проблем нет, есть подозрение, что осенью игру уже будут распродавать, если не раньше.
Stich
Синий Стич

Сообщение Максим » 15 май 2015, 14:15

Если не ярый фанат гоночных игр, то можно и подождать распродажи. С распродажами сейчас проблем нет, есть подозрение, что осенью игру уже будут распродавать, если не раньше

Скорее всего так и поступлю, так как новинки сейчас дорого продают, а покупать свежак и тратить в месяц по 5-7к рублей на новинки для меня крутовато, не смотря на мою непреодолимую любовь к игрухам :wink:
Изображение
Максим

Сообщение cupplebree » 15 май 2015, 18:26

При всей моей нелюбви к PS4, щитаю, что это единственная игра, из-за которой я бы гипотетически мог купить приставку от Сони. Хуана я не люблю еще больше. С другой стороны, под такие игры надо руль с педалями, кулисой и двух-, трехмониторную конфигурацию. Но констролить соответствующий ПК ради одной игры тоже не айс. Project CARS, на мой взгляд, самая крутая автомобильная игрушка на сегодняшний день и на ближайшие год-два.
ни при чём
cupplebree

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 май 2015, 19:59

cupplebree
Еще на хороший руль потратишься почти как на PS4) Мне приглянулся уже давно руль Logitech G27 c 6 (или 7) ступенчатой коробкой, с 3 педалями, с кожанной оплеткой, но мне в армейку скоро. А так бы взял, люблю гонки.
Вот: https://market.yandex.ru/product/5017079?hid=91117&text=Logitech%20G27&srnum=42
Цена, конечно, кусается :recourse: Когда я его приглядывал, еще до падения рубля, он стоил всего тысяч 10.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zombie » 15 май 2015, 21:24

Логитек не дружит теперь с пс4 же, а по поводу этой игры, что то не очень для меня, в крю лучше сыграю, а из гонок хотелось бы бурнаут, ну или флатаут, а лучше мотошторм)
Изображение
Zombie

Сообщение cupplebree » 15 май 2015, 23:50

JustAnOrdinaryMann писал(а):cupplebree
Еще на хороший руль потратишься почти как на PS4) Мне приглянулся уже давно руль Logitech G27 c 6 (или 7) ступенчатой коробкой, с 3 педалями, с кожанной оплеткой, но мне в армейку скоро. А так бы взял, люблю гонки.
Вот: https://market.yandex.ru/product/5017079?hid=91117&text=Logitech%20G27&srnum=42
Цена, конечно, кусается :recourse: Когда я его приглядывал, еще до падения рубля, он стоил всего тысяч 10.

Да, знатный руль. На трех мониторах с таким погонять просто улет.)))
ни при чём
cupplebree

Сообщение cupplebree » 15 май 2015, 23:59

Zombie писал(а):Логитек не дружит теперь с пс4 же, а по поводу этой игры, что то не очень для меня, в крю лучше сыграю, а из гонок хотелось бы бурнаут, ну или флатаут, а лучше мотошторм)

"Эх, ты, серость! Это ж бубль гум!" :wink:
http://rutube.ru/video/bcf7572ce18fd9cb89b39f6604c49b57/
А вообще, надо просто любить подобный жанр гонок. Тут весь цимес в деталях и технике. Мастерство оттачивается сотнями заездов, предельной концентрацией, подбором настроек и проч. Прогресс не всегда очевиден. Но когда он есть — никакие ачивки не нужны. Игра, лично для меня, — бомба. Но я свое мнение никому не навязываю.
И да, под эту игру руль обязателен. Играть с джойстиком в такие игры недопустимо. Слишком толсто и аркадно.
ни при чём
cupplebree

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 май 2015, 00:55

cupplebree
Помню, реклама Shift 2 Unleashed была, где 2 гонщика сидели с джойстиками от 360 в руках и говорили о том, какая же в игре реалистичная физика поведения, насколько круто ощущается автомобиль :wink:
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

След.

Вернуться в Игры PS4