Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение Kagekiyo » 14 май 2016, 13:15

Ratchet и Clank писал(а):я лично люблю растянуть удовольствие от таких игр как ни как они каждый день не выходят))

Моё удовольствие растягивает Почти России.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Ratchet и Clank » 14 май 2016, 14:23

У каждого своё :wink: у кого-то почта кто-то сам а у не которых жена))) :faceoff: :gigigi: :rofl:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение gusar_off » 14 май 2016, 14:46

За день до выхода четвёртого анча закончил перепроходить трилогию приключений Дрейка) освежить историю приключений и персонажей) когда проходил четвертую часть - ну вообще не торопился)) просто настолько было любопытно что же там дальше что дошёл до финальных титров))) ну а теперь пришла очередь мультиплеера!)) кстати пока в анч играл появилось желание провести Элли через Штаты в четвёртый раз))
P.S. Теперь для полного счастья осталось хорайзон дождаться)
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение bulletsss » 14 май 2016, 17:48

Вы тот не спойлерите! или прячьте! мы ж не купили еще, кто кого там убил и так далее, мы бабки т.е. монеты бережем, которые потом в дополнениях опять покупать за кровные! уже не виртуальные
А про почту россии, мля такая нищая шарага! щас они банки в отделениях мутят и о чудо самолеты что ли арендуют ТУ-150 или тип того для грузоперевозок, какой то властьимущий хочет их раскручивать, или наоборот повысить ценник и загребать бабло!!!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Игорь К » 15 май 2016, 13:26

Игра хороша, очень хороша:
* Геймплей вылизан почти до идеала, только постоянно бросаются в глаза доводки персонажа при прыжках на дальние дистанции, когда я не допрыгнул, но игра не дает упасть (у Дрейка, от страха видимо, включается скрытый, реактивный двигатель).
* Графон идеален на мой взгляд, с оптимизаций все отлично.
* Сюжет (пока то что видел, возможно разовьется) банален и скучноват (я один раз заснул на диалогах), (пока) на уровне среднего воровского боевичка, но разбавляется шутками братьев =) Хотя такая мелочь как шутки. на мой взгляд не должна так сильно поддерживать процесс.
* Игру скорее стоит сравнивать с "Assassin's Creed 4: Black Flag" нежели с The Last Of Us (хотя может это и странно, но вот для меня именно так). В The Last Of Us серьезный драматический сюжет, а тут процесс воспринимается без каких либо переживаний (пока, но я надеюсь на лучшее). В плане сюжета\истории\переживаний The Last Of Us для меня далеко впереди.
* Управление, стрельба... все отлично.

По большому счету придираться к игре даже не стоит, в рамках свой концепции она идеальна - игра превзошла ожидания по графике и геймплею, а сюжет будем еще смотреть дальше :)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Kagekiyo » 18 май 2016, 00:26

Игорь К писал(а):придираться к игре даже не стоит

Свинья себе всегда грязи найдёт.
Дом Дрейка. В ванных комната есть зеркала. И Натан в них прекрасно отражается (привет, Орден!). Ещё там есть шкаф с посудой. У этого шкафа стеклянная дверца, поэтому видно, как в ней отражается интерьер кухни... Интерьер отражается, а Дрейк не отражается!
Изображение
Всё, Uncharted 4 - провал года, 3/10, и вообще, Игорь утонул!
Изображение
Пора продавать ps4.
А если без шуток, то всё очень и очень хорошо, сижу, играю, радуюсь, несмотря на то, что у меня скоро сессия. Сделал пару "красивых скриншотов", которые надо смотреть в 3D очках.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 18 май 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 18 май 2016, 11:15

Kagekiyo

А сделай 3Д скрины, в оригинале, и под спойлер, чтоб место не городить, дома гляну все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 18 май 2016, 17:58

значит играть в 3d на гнусмасе с активными очками, последний раз играли снайпер элит 3, но как обычно долго не комфорт, примерно часок или два
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Kagekiyo » 21 май 2016, 16:56

Пока играл, понаделал много 3D скриншотов. Игра и так смотрится просто шикарно. В 3D - ещё лучше. Хотя, конечно, анаглиф сильно режет цвета, но, всё же, очень красиво. Выложу всё скопом.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение bulletsss » 27 май 2016, 23:45

Где то видел, кто то искал дешевле!
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Vinnypooh_78 » 28 май 2016, 02:19

bulletsss писал(а):Где то видел, кто то искал дешевле!

USED б/у
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение Badass_Nt » 28 май 2016, 09:25

bulletsss писал(а):Где то видел, кто то искал .дешевле!

у нас в городе на авито уже по 2 800 продают
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 28 май 2016, 15:27

Badass_Nt
Вам везет, ну все прально, если б/у берут на 1000 дешевле магазин то значит уже 2500
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 29 май 2016, 11:13

В PS Store цена на анчартед снижена до 3500. Надолго ли - не знаю :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 01 июн 2016, 09:50

Уже деньги берут за (включает в себя альтернативную обложку на развороте и облики для сетевой игры - Джейк Грабитель и cнежно белую окраску оружия)
Изображение
Что интересно мне как Vip ценник давно стоял 3590, а сейчас новичкам 3690 а новая опять 3990
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 22 июн 2016, 00:06

Не дождался скидки побольше на обычную версию, купил вчера в ДНС (На витрине не оказалось, типа дорогая и принесли с подсобки, запечатанная, хотя лежат и дороже игры, консультант спросил - Вам на что??? :rofl: на PS4 говорю) Special Edition за 4300, коробка металлическая ничего не обычного, уж расписали, такая же оказалась от 2-го анча и то в пластиковом рукаве сверху, Резистанса точно такая же, ну еще Масс эффекта, я думал что то другое изобрели, артбук смотрел обзор на ютюбе со сполером в конце, поэтому листать не стал. Проиграли 3 часа пока, на тяжелом уровне, есть еще максимальный, так сказать продлить время игры, пока впечатление хорошее, конечно прыжки как бы не правдоподобные, расстояния то приличные, иногда кажется прикладывается головой :wink: Затянут паркур в 1-м флэшбэке, но это конечно учеба для новичков. В настройках звука есть под ресивер 7.1 с регулировкой каналов, центр добавил, так как читал отзывы, что иногда не слышно, что говорят. На лицах в катсцене на аукционе заметил тонкие вертикальные полоски иногда, но может только у меня с моим тв, хотя больше не бросилось в глаза за эти 3 часа.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 23 июн 2016, 03:59

Следующие 3 часа пробежали не заметно, погибал конечно много раз, все же на тяжелом, враги гранатками закидывают неплохо! В начале 7-й главы получилось в стелсе снять всех, около 10-12 врагов, приз конечно за это! Очень понравилась графа на джипе, вид офигенный! На колесах грязь, следы от шин, да и следы от скатывания по россыпям от Дрейка и ..., туман, выдыхаемый дым от сигары. В грязи конечно сильнее бы в действительности было, если вылез с тачки в нее, и джип в такие крутые камешки не смог бы въехать, но это же игра. Приедет мой родственник с тайги, дам прокатиться на этой главе поклоннику УАЗа и ГАЗ69-го, что скажет? да просто даже показать главу тому, у кого нет PS4, интересное мнение услышать можно или молчаливую может зависть, но это же бюджетный гейминг! за исключением ценников на игры. Звук все же тихий в центре, пришлось регулировать громкость эффектов и музыки, убавив. Если по 3 часа то как раз 5-6 вечеров выйдет.
P.S. там метки ставишь на врагах и видишь их передвижение.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 27 июн 2016, 17:37

Как насчет артбука сканировать? могу, игра пройдена без меня дальше, обманули, я сказал потом по новой, сын пошел на обычном по новой, доискать предметы, но на обычном? не понимаю детей, прошел на трудном, я б на максимальном заюзал, а он на обычном, ну вообщем то 18+ оно и понятно, что ему не все понятно...
Да кстати а по сети то не зарубиться? подписки то нет, хоть и код есть, как думаете, не проверял
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 25 июл 2016, 23:00

блин, я негодуэ, как победить звук в игре при выводе его на телик? в роликах болеемение слышно что говорят, а во время геймплея вообще нифига не слышно уже и консольные настройки менял (там триварианта) и в игре крутил(и бегунки и режимы) и в телике эквалайзер насиловал, один черт то слышно то нет что говорят.. как победить?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 26 июл 2016, 00:13

toss
Найди старый музцентр и подцепи его к телику, я так сделал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.