Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение bulletsss » 08 май 2016, 00:50

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 08 май 2016, 10:12

bulletsss
Это твоя коллекционка?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 08 май 2016, 17:40

Stich писал(а):bulletsss
Это твоя коллекционка?

На ибее нарыл, я вообще еще ничего не заказал, так смотрел, что за монета, мог бы и купить, но сын и жена сказали-нет! 5 рублей за фигурку??? глупости, обычную дисковую версию и все, золотой пак за предзаказ? то же не зачем, инет только ночью анлим.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 09 май 2016, 22:58

Фреймрейт тест (Осторожно, спойлеры)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 10 май 2016, 09:34

С Праздником Друзья)) это свершилось и она вышла)) :gamepad: в руки и дни и ночи пролетят незаметно и с большим удовольствием)) :brake: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Ratchet и Clank » 10 май 2016, 10:03

Изображение
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Zombie » 10 май 2016, 10:06

Картинка битая, ничего не показывает, может у меня одного так.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 10 май 2016, 10:37

Это произошло :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение gusar_off » 10 май 2016, 13:42

Sony Drakestation :start:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение bulletsss » 10 май 2016, 18:17

везет вам! а я пока пасую, в днс уже есть 3990 ну и фиг с ним, 3590 в видеоиграх для випов цена такая же как и по предзаказу, но нет золотого пака конечно. Как и говорил подождать можно и месяц и два ничего не читая и не смотря по этой теме, не смертельно, Ооо как раз Е3 подкатит...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 10 май 2016, 18:24

Да кстати сейчас брательник сродный заезжал с другого региона, посмотрел на купленные диски, консоли и офигел!!! орет я никогда не покупал игры на дисках, и лицушные!!! я ему запустил фола 4-го, так как он с ним знаком с первого и второго только, издержки его работы, не играет игры с тех пор, но посмотрел и сказал походит на втрого, но не то, графа хорошая, а про анча и тем боле не слышал, сказал, че плойка уже не актуальна 4-я, раз хуана купил, а я, все консоли соснули, платим ни за что...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 10 май 2016, 18:53

тоже не горю покупкой на старте, чет жалко денег, а проходить, что сейчас, что потом, какая разница? я до лета 15 года вообще про экзы для пс ничего не знал, а потом, что то взгуснулось купил пс3, чтоб всё разом пройти, прошел и продал.
мнеб пройти то что у меня лежит...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Игорь К » 12 май 2016, 20:41

а я сегодня забрал свой спешл едишн в ДНС :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Kagekiyo » 12 май 2016, 22:03

Я предзаказывал в видеоиграх. Бардак у них там, конечно. Когда-то там цена снижалась до 3590, а я заплатил все 4000 + доставку. А в статусе заказа значилась уже уменьшенная сумма. Консультантов онлайн я не нашёл, пришлось писать в тех.поддержку. Деньги вернули, и конская цена за доставку кое-как отбилась. Теперь надо должаться, когда наша доблестная почта России привезет мне его. Вот что за хрень? Мой Смоленск находится в 400 км от Москвы. И эти люди везут бандероли первого класса по 9 дней! Что за организация?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение bulletsss » 12 май 2016, 23:55

Kagekiyo писал(а):Я предзаказывал в видеоиграх. Бардак у них там, конечно. Когда-то там цена снижалась до 3590, а я заплатил все 4000 + доставку. А в статусе заказа значилась уже уменьшенная сумма. Консультантов онлайн я не нашёл, пришлось писать в тех.поддержку. Деньги вернули, и конская цена за доставку кое-как отбилась. Теперь надо должаться, когда наша доблестная почта России привезет мне его. Вот что за хрень? Мой Смоленск находится в 400 км от Москвы. И эти люди везут бандероли первого класса по 9 дней! Что за организация?

Еще меня бесит оплата картой если свыше 15 клрублей, то разбивать заказ надо, хоть и было то пару тройку раз, и 3% этой конской комиссии банков, платил за другой товар без комиссии в другом инет магазине, наверное и есть еще такое? говорил с сапортами когда сделайте без комиссии? не можем, а другие почему то могут!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 май 2016, 02:53

Пошла вторичка! разница мизер.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение gusar_off » 14 май 2016, 09:04

Прошёл игру) как мне показалось, в ней слишком много зе ласт оф аса) понравилось не все, но с какой стороны не посмотри - это лучшее во что я играл на PS4. А таких динамических сцен вообще ни в одной игре не видел! Спойлер - убийца садовник!)
P.S. TLOA2 взорвёт всех ещё сильней чем четвёртый анч)) 100%)))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Stich » 14 май 2016, 09:36

gusar_off писал(а):Прошёл игру) как мне показалось, в ней слишком много зе ласт оф аса)

Есть такое :agree: но мне понравилось
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 14 май 2016, 10:00

gusar_off писал(а):Прошёл игру) как мне показалось, в ней слишком много зе ласт оф аса) понравилось не все, но с какой стороны не посмотри - это лучшее во что я играл на PS4. А таких динамических сцен вообще ни в одной игре не видел! Спойлер - убийца садовник!)
P.S. TLOA2 взорвёт всех ещё сильней чем четвёртый анч)) 100%)))

Фига вы скорострелы братва)) я лично люблю растянуть удовольствие от таких игр как ни как они каждый день не выходят)) :blink: Я её буду месяца два-три проходить)) :brake: короче к новому году пройду))) :wink: :blink: :rofl:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 14 май 2016, 11:10

gusar_off писал(а):Прошёл игру) как мне показалось, в ней слишком много зе ласт оф аса)

есть теперь повод перепроити ласт оф ас перед покупкой ) сейчас 3 анч перепройду и начну ласт, а там глядишь и скидка на анч поспеет.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.