Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение pleyadis » 26 дек 2017, 01:49

igator писал(а):Тем что сильно похож на The Last Of Us. Каким-то затянутым получился. И имеет мало общего с предыдущими частями, именно с т. з. соотношения сторон геймплея. Нет той динамики и напряжения, что была в 1-3. А вот TLL полностью соответствует канонам серии.
Я уверен, что это будет разрыв. Хотя бы потому, что у Sony на эту игру очень большая ставка. Unch 3 вышел ближе к середине жизненного цикла PS3, поэтому издатель дал разработчикам вволю поэкспериментировать.
А TLoU 2 выйдет под закат жизни PS4 (как было и с TLoU и PS3), так что тут отношение будет куда более строгое к проекту у издателя. Пока разрабы не "вилижут" игру до предела, её просто не дадут выпустить.
TLoU 2 сама по себе позволит продать, как минимум, несколько млн. консолей и серьезно повысить общий доход компании. Sony просто не имеет права облажаться с этой игрой.

Простите, но:
1)Анч 4, это как бы завершение истории Дрейка, уж пришлось сделать по-серьёзнее. А во второй, с поездом, динамика так и хлыстала... Были жуткие просадки, не надо. А да, когда делали 3й Анч, насколько помню, были адские перестановки в правлении(сценаристы и тд). Да и вообще, когда Дракманн и Ко отвечают за разработку(анч 2,4 TLoU) игры выходят отличные.
2)Большая ставка, на Кодзима и Ко* Остальное, если даже выйдет г**ом, пипл схавает.
3)Под закат или нет-неизвестно, всё таки цикл скорее всего до 2020, т.к. начнут нормально так урезать игры для пс4. Чтобы пс4про была во всей красе(а не как в хорайзон и анч 4, ласт оф ас... где под лупой искать разницу)
4)Как там, Кодзима гений и тд :D Он и продаст. А да, ГТ 7 вот под закат на продаёт( ГТА 6, ПРИВЕТ!)...
Не хайпю TLoU 2(хотя жду, и точно на старте возьму), ибо в 1й части есть мерзкие геймплейные моменты, да и без выбора концовки(да-да, не было бы второй части), печально :(
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 26 дек 2017, 16:30

pleyadis писал(а):1)Анч 4, это как бы завершение истории Дрейка, уж пришлось сделать по-серьёзнее.

Проблема игры отнюдь не в излишней серьезности. Сама по себе игра шикарная. Просто в серию Uncharted она не вписывается. :why:
pleyadis писал(а):2)Большая ставка, на Кодзима и Ко* Остальное, если даже выйдет г**ом, пипл схавает.

Не думаю. Народ сейчас жутко привередливый пошел. :laughing:
pleyadis писал(а):3)Под закат или нет-неизвестно, всё таки цикл скорее всего до 2020...

Вряд ли. 2019 - это наиболее вероятный период для выпуска новой консоли Sony с поддержкой полноценного 4K. Рынок стремится именно к этому. (По прогнозам, именно в 2019 году процент владельцев 4K ТВ перевалит за 50.) А уж будет ли это полноценная PS5 без обратной совместимости с играми от PS4 или же просто более мощная консоль, типа PS4 super-Pro, время покажет.
pleyadis писал(а):... начнут нормально так урезать игры для пс4. Чтобы пс4про была во всей красе(а не как в хорайзон и анч 4, ласт оф ас... где под лупой искать разницу)

Такого не будет. Нет у Pro того преимущества в мощности, которое бы позволило ей существенно превзойти базовую PS4 - слишком слабый там ЦП (всего +30%). И никуда от этого не деться. Pro выпустили именно для повышенного разрешения и для VR. Если на базовой PS4 игры будут идти, к примеру, в меньшем разрешении, то и Pro ждет та же участь. А Horizon скорее всего так и останется лучшей игрой по демонстрации преимуществ Pro над базой, ибо впихнуть в Pro что-либо помимо шахматного рендеринга, да подтянутых текстур с улучшенной фильтрацией просто невозможно физически. А намеренно занижать качество изображения для базы точно не станут. Я скорее поверю в то, что Pro обделят вниманием (что, кстати, происходит регулярно), чем в это. Не созрел еще пока рынок для 4K. :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 27 дек 2017, 03:46

igator писал(а):Не думаю. Народ сейчас жутко привередливый пошел. :laughing:
Такого не будет. Нет у Pro того преимущества в мощности, которое бы позволило ей существенно превзойти базовую PS4 - слишком слабый там ЦП (всего +30%). И никуда от этого не деться. Pro выпустили именно для повышенного разрешения и для VR.

Гран туризмо, анч с бабами, пооследний хранитель пипл схавал и просит ещё добавки. Это не плохие игры, но люди которые их делали, на многие моменты просто положили(не доделали/лень/бесталанные)...
Далеко не для всех игр, нужен i7/i5 и на i3 вполне играбельно. Учитывая, что уровень вк в пс4про это 470 радеон, т.е. карта вырабатывается почти на полную. Ну и следовательно графическая часть, сильно мощнее чем в пс4, раза в 2-3. И самый большой нюанс, для новой консоли. Ок, проц есть. Даже GDDR5X могут поставить(HBM слишком дорогая и слишком горячая). А что делать с видеокартой?? Нынешний миддл стоит в пс4про и в хуане Х. Уровень веги или 1080/1080ти никак не поставить, слишком горячо(хуан не плохо так раскочегаривается, хотя там почти аналог 580 радеона). И явно от нвидии ставить не будут. Часто была инфа, что Хуанг продаёт слишком дорого не снижая цену и как итог, для сони и майков слишком не выгодно будет
В общем, увидим, чего гадать.
ПС4 обычной нет на руках сейчас, там как-то урезается ВР??
Пусть лучше сделают хорайзон 2, уж слишком сильное впечатление оставила игра. Проходишь такой игру, делаешь сайдквесты(они вообще мрак, одноклеточный вы**р) думаешь уже дропнуть игру, т.к. всё облазил, всё посмотрел и насладился красотами(просто завораживающие зрелище иногда). И такой сидишь и думаешь, осталась основная сюжетка, которая(по опыту) должна быть ужасной( ПРИВЕТ асасины, фар краи и Ко!)... И потом 4 часа утра, а хочется всё дальше и дальше. Фееричная подача, с крутым текстом(всё объясняется, где как и почему. Шутки в тему. САРКАЗМ! :lol: ). В конце становится не много обидно, игре как бы такой большой открытый мир и нафиг не нужен, эти сайд квесты... Можно было сделать компактнее, насыщеннее и в итоге эпичнее. Ну, а потом запускаешь ДЛС, и понимаешь, все недостатки описанные выше, они исправили.
Всех с наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 27 дек 2017, 18:09

pleyadis писал(а):ПС4 обычной нет на руках сейчас, там как-то урезается ВР??

С VR несколько иная ситуация. Новое ГП, установленное на Pro, эффективнее в этом режиме (преимущество нового поколения, оптимизированного именно под VR). Т. е. разница там не в 2,3 раза (как по паспорту), а больше. Так что VR на Pro выглядит существенно лучше. Для увеличения разрешения тоже, в основном, требуется мощь ГП (поэтому Pro обычно "берет" в 2-2,3 раза более высокое разрешение, чем база). А вот для улучшенных эффектов в равной степени необходимы и ЦП, и ГП. Поэтому именно на улучшение графики на ТВ, в случае с Pro, надеяться не стоит. С разрешением и VR же могут еще чего-нибудь напридумывать.

Я бы тоже от HZD 2 не отказался. :winked: Но, боюсь, выйдет она уже на следующей консоли, ибо HZD 1 и так вывела современное поколение на максимум. А тут нужно удивлять, в т. ч. и графикой. Удивить тут чем-то может разве что Кейдж со своим Детройтом - у него всегда графика на высоте для своего времени за счет узкой специализации его игр.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Thereds1892 » 31 мар 2018, 13:34

Ребят вопросик
прошел игру
и во время поиска как выбить некоторые трофеи
наткнулся на глюк для дисковой версии позволяющий выбить трофеи
Слегка нечестным путем
вопрос в следующем
если я попробую провернуть этот фокус
мне нечего не будет
ну там учетку не забанят ?
знаю вопрос глупый
но я не разу не проворачивал подобное
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение starik » 31 мар 2018, 14:58

Ни чего не будет не бойся.Сам иногда пользовался такими багами :wink:
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Thereds1892 » 31 мар 2018, 15:11

starik
спасибо :wink:
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.