Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение brokard » 16 мар 2017, 13:15

Старший коммьюнити менеджер Naughty Dog Скотт Лоу анонсировал грядущие обновления мультиплеера Uncharted 4: A Thief’s End. В игру добавят новый режим и скины из The Last of Us. Об этом Скотт сообщил записью в официальном блоге PlayStation.

Как и весь предыдущий контент игроки получат бесплатно. Его добавят с выходом патча 1.21 уже завтра, 17 марта. В число обновлений войдет новый постоянный режим — King of the Hill. Две команды на карте будут сражаться за контроль над двумя движущимися контрольными точками. Для победы от игроков потребуется максимальная концентрация и сплоченность действий. Как только предел очков достигнут, у проигрывающей стороны будет последний шанс отыграться — Naughty Dog назвала эту финальную часть битвы Victory Hill.

Также в мультиплеере появится несколько новых видов оружия: INSAS, Type-95 long guns и Scoped Competition Pistol. Еще разработчики добавят новые скины Savage Starlight, знакомые поклонникам The Last of Us. В конце своего анонса Лоу сообщил, что новых трофеев пока ждать не стоит.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 12 апр 2017, 02:03

Uncharted: Утраченное наследие, 23.08.2017
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 21 апр 2017, 11:54

Расширенный 'fan-made' сюжетный трейлер Uncharted 4 : A Thief's End.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 14 июл 2017, 13:08

Ребята, а за предзаказ Лост Легаси дают трилогию или только 1-ю часть Jak and Daxter?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 июл 2017, 13:30

Frankie Zima писал(а):дают трилогию или только 1-ю часть Jak and Daxter?

Русским языком написано -

Оформите предзаказ цифрового издания «Uncharted: Утраченное наследие» в PlayStation Store, чтобы получить:
• Тему «Uncharted: Утраченное наследие» для PS4
• Jak and Daxter: The Precursor Legacy™ – загружайте сразу же после запуска игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение flashmozzg » 24 авг 2017, 19:13

В общем прошёл Uncharted: Утраченное наследие. Кратко - это полноценный анчартед со всей обязательной программой (затерянный город, покатушки на джипе и поезде, сцены побега и т.п.). По продолжительности примерно как второй/третий анч, но явно короче 4-го. Сделан очень добротно, частично продолжает сюжетную линию 4-го Uncharted-а. Некоторые вещи, такие как разговоры с партнёрами и "open-ended" кусок на джипе (когда бросают в большую локацию в которой можно в любой последовательности выполнять цели миссии и искать всякие сайд-квесты) сделаны намного лучше и интересней, чем в 4-й части. Ну и потрясных видов стало больше. Похоже движок ещё лучше отполировали. Из минусов: общая вторичность. Т.е. я не могу вспомнить ни одного эпизода из этой игры которого не было в том или ином виде в предыдущих частях (хотя нет, могу, но он был совсем коротким и не совсем геймплейным). В целом покупкой доволен. Купил бы ещё дополнение такого типа (правда слышал, что это последнее).
Последний раз редактировалось flashmozzg 24 авг 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 24 авг 2017, 20:48

flashmozzg писал(а):В общем прошёл Uncharted: Утраченное наследие. Кратко - это полноценный анчартед сов всей обязательной программой (затерянный город, покатушки на джиппе и поезде, сцены побега и т.п.). По продолжительности примерно как второй/третий анч, но явно короче 4-го. Сделан очень добротно, частично продолжает сюжетную линию 4-го Uncharted-а. Некоторые вещи, такие как разговоры с партнёрами и "open-ended" кусок на джиппе (когда бросают в большую локацию в которой можно в любой последовательности выполнять цели миссии и искать всякие сайд-квесты) сделаны намного лучше и интересней, чем в 4-й части. Ну и потрясных видов стало больше. Похоже движок ещё лучше отполировали. Из минусов: общая вторичность. Т.е. я не могу вспомнить ни одного эпизода из этой игры которого не было в том или ином виде в предыдущих частях (хотя нет, могу, но он был совсем коротким и не совсем геймплейным). В целом покупкой доволен. Купил бы ещё дополнение такого типа (правда слышал, что это последнее).

Купил себе сейчас в мвидео по промокоду за 1000р. Посмотрим, что за зверь такой :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение igator » 24 авг 2017, 22:43

Badass_Nt писал(а):Купил себе сейчас в мвидео по промокоду за 1000р. Посмотрим, что за зверь такой :am:

Это по тому промокоду, который можно было выиграть отправив смс?
Но там скидка была 1000 от 2000 и больше. Значит игра будет стоит 1490. :wassat:

P. S. Меня Mvideo таки кинули. Так и не прислали промокод в ответ на смс.... :why:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Frankie Zima » 24 авг 2017, 22:51

Badass_Nt писал(а):
flashmozzg писал(а):В общем прошёл Uncharted: Утраченное наследие. Кратко - это полноценный анчартед сов всей обязательной программой (затерянный город, покатушки на джиппе и поезде, сцены побега и т.п.). По продолжительности примерно как второй/третий анч, но явно короче 4-го. Сделан очень добротно, частично продолжает сюжетную линию 4-го Uncharted-а. Некоторые вещи, такие как разговоры с партнёрами и "open-ended" кусок на джиппе (когда бросают в большую локацию в которой можно в любой последовательности выполнять цели миссии и искать всякие сайд-квесты) сделаны намного лучше и интересней, чем в 4-й части. Ну и потрясных видов стало больше. Похоже движок ещё лучше отполировали. Из минусов: общая вторичность. Т.е. я не могу вспомнить ни одного эпизода из этой игры которого не было в том или ином виде в предыдущих частях (хотя нет, могу, но он был совсем коротким и не совсем геймплейным). В целом покупкой доволен. Купил бы ещё дополнение такого типа (правда слышал, что это последнее).

Купил себе сейчас в мвидео по промокоду за 1000р. Посмотрим, что за зверь такой :am:

В субботу тоже еду в Мвидео за анчиком за 1000 рублей :wink:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Frankie Zima » 24 авг 2017, 22:54

igator писал(а):
Badass_Nt писал(а):Купил себе сейчас в мвидео по промокоду за 1000р. Посмотрим, что за зверь такой :am:

Это по тому промокоду, который можно было выиграть отправив смс?
Но там скидка была 1000 от 2000 и больше. Значит игра будет стоит 1490. :wassat:

P. S. Меня Mvideo таки кинули. Так и не прислали промокод в ответ на смс.... :why:

У них сейчас опять акция по промокодам: 1 000 руб. на покупку от 5 000 руб., 3 000 руб. на покупку от 15 000 руб., 5 000 руб. на покупку от 25 000 руб., 10 000 руб. на покупку от 40 000 руб.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение bulletsss » 05 сен 2017, 17:35

кода два в коробке, идти без них? или апдейтить все и тогда?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 05 сен 2017, 17:55

Один код - на сетевую игру, второй на какую-то ерунду. Можно бежать и без них.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение bulletsss » 07 сен 2017, 16:16

6 часов на тяжелом, не позволяет игра на супертяжелом проходить! как то коротко? паркур юбиков, много лазания чем экшена (мало пострелушек) даже Фор Онор по сюжетке длиннее. Ценник за полцены 8 глав, при 23-25 глав анча! короче она стоит 1000 рублей и не более. Только начал и закончил на полной зарядке геймпада! Только вникся и конец, и оружия мало, резко появляются тяжелые враги в виде бронированных солдат с дробашами, пулеметами, в самом анче это было постепенно, а тут как будто скомкали все торопясь, и к Надин обращено более внимания, чем к Хлое - как к главной героине допа!
Короче, Кафка - Замок, это только начало и нет конца...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 12 сен 2017, 16:30

Uncharted 4 должен был быть совсем другим.
В японской прессе появился рассказ о том, какой на самом деле должна была быть история Uncharted 4, и почему задуманная игра сильно отличалась от той, которая поступила в продажу.

Выяснилось, что на неё сильно повлияла Эмми Хеннинг – сценарист, которой не понравилось многое, и на поводу у которой пошёл весь остальной коллектив. Например, изначально, Натан Дрейк должен был взять оружие в руки только во второй половине игры, а до этого управляться только кулаками. Ещё из игры удалили возможность делать пулями дырки в стенах, чтобы потом с их помощью карабкаться наверх.

Также миссис Хеннинг придумала сцену с танцем вокруг артефакта, где игрокам нужно было участвовать в мини-игре, синхронно нажимая кнопки. Ну, а брат Дрейка – Сэм изначально был самым главным злодеем.

И самое главное, по словам журналиста Джейсона Ширера, опубликовавшего книгу «Кровь, пот и пиксели: триумфальные и турбулентные рассказы о том, как делались видеоигры», всё вышеперечисленное в игре было, но в финальную версию не попало, из-за чего «миллионы долларов были потрачены впустую».
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 14 сен 2017, 13:29

brokard

Расстроил ты меня(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 14 сен 2017, 17:01

brokard

Решения интересные конечно и мб это интересно бы смотрелось/игралось, но текущая версия мне нравится больше, чем то, что предполагалось. Ну и я рад тому, что Сэм Дрейк в итоге оказался просто засранцем, а не главным плохишом =) Уж больно персонаж хороший вышел, чтобы превращать его в одноразового злодея (как большинство антагонистов в анче.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение brokard » 15 сен 2017, 12:09

flashmozzg
Да, как бы там ни планировалось, мы играем и наслаждаемся тем сюжетом, который вышел.

А у Naughty Dog, очередная потеря, из команды ушёл Брюс Стрейли, режиссёр The Last Of Us и Uncharted 4. Так же он работал над Crash Team Racing, был арт-директором Uncharted: Drake's Fortune, геймдизайнером Uncharted 2: Among Thieves.
Или возможно приобретение, увидим это в новых играх.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение igator » 25 дек 2017, 14:34

Поскольку отдельной ветки по The Lost Legacy нет, а создавать мне ее лень ( :tongue: ), то напишу свои впечатления об игре здесь.

Во-первых, никакое это не дополнение, а самая настоящая полноценная самостоятельная игра, которая по масштабу и продолжительности сравнима с Uncharted 3. У меня прохождение заняло 11,5 часов. При этом я сумел найти лишь 3/4 сокровищ. И даже учитывая тот факт, что, в соответствии со статистикой игры, я целый час "стоял на месте" ( :laughing: ), любуясь красотами Индии, игра все равно получилась немного длиннее самой первой части и куда насыщеннее.

Я думал, что после Unch 4 сделать еще более брутальную и местами крайне динамичную игру не получится. Так вот, я был неправ. Таковой оказалась The Lost Legacy, которая, в целом, по насыщенности и размеренности геймплея близка Unch 4, однако более она интригующая и напрягающая.

Поначалу, она мне сильно напомнила Tomb Raider Underworld. Помню, в те далекие времена (2008 год!) я просто тащился от красоты, которую навели в ней разработчики. Те же впечатления у меня были и от TLL. Но по мере продвижения по сюжету, игра стала больше похожа на Unch 2 и Tomb Raider 2013, что меня очень порадовало. Всё дельно и со вкусом. Атмосфера, соотношение разных сторон геймплея, диалоги... Узнаю мастеров. Браво!

Вот теперь, насытившись впечатлениями от TLL, ждать новую часть TR мне стало гораздо легче. :winked:

P. S. Вот как-то так получается, что у Naughty Dog четные игры обычно выходят лучше, чем нечетные. Так Unch 2, TLoU, TLL, как по мне, получились просто феноманальными во всех отношениях. А вот Unch 1, 3 и 4, хоть и тоже круты, но вышли какими-то сыроватыми - и с т. з. сюжета, и с т. з. глючности/стабильности. С Crash тоже самое - 2-я часть была "вылизана" до предела.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение pleyadis » 25 дек 2017, 15:18

igator писал(а):P. S. Вот как-то так получается, что у Naughty Dog четные игры обычно выходят лучше, чем нечетные. Так Unch 2, TLoU, TLL, как по мне, получились просто феноманальными во всех отношениях. А вот Unch 1, 3 и 4, хоть и тоже круты, но вышли какими-то сыроватыми - и с т. з. сюжета, и с т. з. глючности/стабильности. С Crash тоже самое - 2-я часть была "вылизана" до предела.

Ну 1й анч, это был пробник. Но даже сейчас, перепроходил с удовольствием. 2й крут, но по мне не много затянут. 3й сюжет так себе, зато под попкорн приключение очень и очень.
А 4й то чем не угодил?!
TLoU part 2, неизвестно что будет. Вдруг аля голодные игры и остальное г**** для странных людей. Или напихают всего, как в том же анче 3 и будет красиво,стильно, но туповато
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 25 дек 2017, 15:31

pleyadis писал(а):А 4й то чем не угодил?!

Тем что сильно похож на The Last Of Us. Каким-то затянутым получился. И имеет мало общего с предыдущими частями, именно с т. з. соотношения сторон геймплея. Нет той динамики и напряжения, что была в 1-3. А вот TLL полностью соответствует канонам серии.

pleyadis писал(а):TLoU part 2, неизвестно что будет. Вдруг аля голодные игры и остальное г**** для странных людей. Или напихают всего, как в том же анче 3 и будет красиво,стильно, но туповато

Я уверен, что это будет разрыв. Хотя бы потому, что у Sony на эту игру очень большая ставка. Unch 3 вышел ближе к середине жизненного цикла PS3, поэтому издатель дал разработчикам вволю поэкспериментировать.
А TLoU 2 выйдет под закат жизни PS4 (как было и с TLoU и PS3), так что тут отношение будет куда более строгое к проекту у издателя. Пока разрабы не "вилижут" игру до предела, её просто не дадут выпустить.
TLoU 2 сама по себе позволит продать, как минимум, несколько млн. консолей и серьезно повысить общий доход компании. Sony просто не имеет права облажаться с этой игрой.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.