Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 03 мар 2015, 21:51

Изображение
Платформа: PS4
Дата выхода: 2016
Жанр: Боевик-приключения,Шутер
Издатель: Sony Computer Entertainment Incorporated
Разработчик: Naughty Dog
Официальный сайт http://unchartedthegame.com
Скриншоты:В Uncharted 4: A Thief's End Натана Дрейка (Nathan Drake) вынудили вернуться обратно в воровской мир. Ставки стали намного более личными. Главный герой втянут в путешествие по всему миру, цель которого раскрыть тайный заговор, стоящий за легендарным пиратским сокровищем.

В Uncharted 4: A Thief's End будут проверены его физические способности, решимость и готовность жертвовать, чтобы спасти тех, кого он любит.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 23 мар 2015, 22:38

Новая фотография от разработчиков Uncharted 4: A Thief's End, Naughty Dog.

Изображение
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 23 мар 2015, 23:15

Заставки записывают
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 13 апр 2015, 13:41

Naughty Dog укрепляют команду Uncharted 4: A Thief’s End

Согласно сайту Linkedin, Naughty Dog наняли на работу двух предельно талантливых парней.

Глауко Лонги (Glauco Longhi), имеет огромный опыт в создании персонажей, работал скульптором, фрилансером, CG-аниматором и т.д.

Якоб Норрис (Jacob Norris), художник по текстурам, ранее работал в Konami над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и в Insomniac Games над Sunset Overdrive

Чуть ниже - примеры их работ.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 13 апр 2015, 14:15

ViteC27 писал(а):Чуть ниже - примеры их работ.

Графон впечатляет. Эх, ждать игру до 2016 утомительно :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 15:12

Сейчас раздумываю над покупкой ps4. И Новый Uncharted является одной из самых весомых причин для покупки.
Хотя сама ps4 меня разочаровывает своим "деревянным" железом.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 15:53

Kagekiyo писал(а):Хотя сама ps4 меня разочаровывает своим "деревянным" железом.

Кто вообще думает о железе при покупке консоли? Разве что для справки, не более. Тебе-то что от железа консоли? Ты не разработчик, ты всего лишь потребитель. Так, пофантазировать разве что.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 13 апр 2015, 17:11

Что такого в железе то не пойму ? Грузит быстро , все работает почти мгновенно , остальное уже от разработчиков зависит . Я бы скорее пека угнетал ,вечно какие то проблемы с софтом и зависания.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 17:26

JustAnOrdinaryMann, я всегда думаю об этом. Если ps3, благодаря архитектуре Cell'a долгое время была актуальной, то ps4 со своей х64 не может долгое время конкурировать с развивающимся железом ПК. Да, разрабатывать игры под ps4 проще, чем под ps3, но из-за этого у неё почти нет скрытого потенциала. (БД диванной аналитики загружается в буфер...)
Сейчас я смотрю на Uncharted 4, и вижу потрясающую по графике игру (геймплей как всегда, на уровне). Надеюсь, Naughty Dog доведут своё творение до совершенства, добавив поддержку 60 FPS. Но сможет ли наша любимая консоль выдать больше? Я этого не знаю.
Для меня мощность консоли играет важную роль при выборе. Не решающую, но важную. В сторону 3DS, к примеру, я бы вообще в ряд ли посмотрел, если бы не 3D, полный взлом и собственное желание ознакомиться с продукцией Nintendo.
PS4 не может предложить мне стереоскопического 3D без очков, да и ломать её будут долго. Она может заинтересовать меня только играми, либо Сони придумают для неё что-нибудь новое. И пока я не сказать, что в восторге. Интересные проекты на ps4 есть, и на горизонте маячат новые, но их не много. Кроме того, отношение Сони к своим клиентам меня просто убивает. Пока у меня есть желание купить ps4, но некоторые отрицательные факторы бросают тень сомнения. (В буфер также был загружен модуль неограниченной фантазии)
Кроме того, мне интересно, что выдадут Valve со своими стим-машинами. Да и Nvidia что-то подозрительно сильно выёживаются. То, что они смогут сделать железо, я не сомневаюсь. Но, как бы, они туда и андроид могут запихнуть, так что, нужно смотреть по факту.
Изначально я хотел купить ps4 вместе с Uncharted, но к 2016, боюсь, просто не дотерплю.
(Выгружаем все модули и библиотеки из буфера. Отключаем фантазию. Отключаем режим диванной аналитики).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 13 апр 2015, 17:31

Надо слимку подождать ,там еще поддержку 4к (не про те которые в сторе сейчас :lol: ) обещают.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 17:42

Kagekiyo писал(а):Для меня мощность консоли играет важную роль при выборе.

Нет никакого выбора. Че дали, то и жри. Выбор есть в играх, а не в железе. Если бладборн только на PS4 вышел, то причем тут железо? Где выбор? Я же не выберу ПК для того, чтобы поиграть в бладборн? Я же не выберу ПС3, чтобы поиграть в бладборн? Я ведь не настолько тупой. Я возьму пс4, чтобы поиграть в бладборн. Если я возьму титан, то я не смогу в него поиграть. Так где выбор-то? Тебе дают, ты потребляй (или не потребляй). Вот и все, всё очень просто.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 13 апр 2015, 17:43

Kagekiyo писал(а):JustAnOrdinaryMann, я всегда думаю об этом. Если ps3, благодаря архитектуре Cell'a долгое время была актуальной, то ps4 со своей х64 не может долгое время конкурировать с развивающимся железом ПК. Да, разрабатывать игры под ps4 проще, чем под ps3, но из-за этого у неё почти нет скрытого потенциала. (БД диванной аналитики загружается в буфер...)
PS4 не может предложить мне стереоскопического 3D без очков, да и ломать её будут долго. Она может заинтересовать меня только играми, либо Сони придумают для неё что-нибудь новое. .

Пс3 разве из за архитектуры Cell'a была актуальна ? Не думаю.Все брали ради игр : мгс 4, хеви рейн , демон соулс,гран туризимо и другие. Пс4 уже может заинтересовать своими играми : Ордер, Инфеймос , Бладборн,Киллзон с натяжкой ,Анчартед 4 и другие которые уже анонсированы и будут еще, я уверен.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 17:49

jarud писал(а):Пс3 разве из за архитектуры Cell'a была актуальна ?

А че разве нет?? Я лично только из-за крутой архитектуры и брал. А потом узнал, что там еще и игры есть. Каково было мое удивление!)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 18:06

Оффтоп:
jarud писал(а):Пс3 разве из за архитектуры Cell'a была актуальна ?

Из-за этой архитектуры она имела скрытый потенциал. И на неё до некоторых пор делали довольно качественные проекты (вспоминаем The Last of Us).
JustAnOrdinaryMann писал(а):Нет никакого выбора. Че дали, то и жри.

Выбор есть всегда:
Взяв X-One, я получу Halo 5 и Forza Horizon 2.
Взяв PS4, я получу Uncharted 4 и Bloodborne. + Перспективная связка с Витой.
Взяв Wii U, я получу новую Зельду и полный взлом. (Но, опять же, смотрим на железо и актуальность, на этот раз, у пользователей)
Подождав некоторое время, я увижу:
Steam Machines, которые могут удивить.
Nvidia, которые на многое замахнулись.
Новую консоль от Нинтендо. Эти ребята могут многое учудить.
Либо я могу забить, и купить себе видеокарту поновее.
Я буду жрать то, что я захочу, а не то, что мне дадут.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 18:51

Kagekiyo
Я вспоминаю на какой консоли вышла интересующая меня игра и беру консоль. Я не думаю о том, что получу при покупке консоли. Так, где там выйдет персона 5? На пс3. У меня есть пс3, значит, все в порядке. Где там вышла байонетта 2? На виию? Надо купить. Не вижу выбора. Я хочу поиграть в бладборн. Для этого нужно купить ПС4. Выбор железяки уже исходит из того, какая мне нужна игра)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 19:18

JustAnOrdinaryMann, на каждой консоли есть во что поиграть. Я смотрю не только в настоящее, но и в будущее. А звёзды говорят, что будущее не очень радужно. Uncharted 4 обещает быть бомбой, но играть в него всю жизнь я не смогу. Поэтому и думаю...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 19:40

Kagekiyo
Верь ты больше этим звездам)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 13 апр 2015, 19:57

JustAnOrdinaryMann, увы, этим звёздам я не могу не верить.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 20:05

Изображение
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 17 апр 2015, 11:17

Завершились съемки финальной сцены Uncharted 4: A Thief's End, в которой экран уходит в затемнение .

Изображение
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.