Одни из нас. The last of us

Обсуждение и новости игр

Сообщение Максим » 30 дек 2014, 11:50

Изображение

Платформы: PS4
Издатель: SCEE
Разработчик: Naughty Dog
Жанр: Боевик / Приключение
Дата выхода: Уже в продаже
Официальный сайт - http://www.thelastofus.playstation.com/

Через двадцать лет после страшной эпидемии немногие выжившие продолжают бороться за жизнь в суровых условиях внутри карантинных зон. Снаружи рыщут безумные инфицированные и готовые пойти на любое преступление бандиты.

Джоэл привык день за днем заботиться только о себе, но все меняется, когда обстоятельства вынуждают его отправиться вместе с девочкой-подростком Элли на поиски группы сопротивления, известной как Цикады. Это путешествие подвергнет суровой проверке волю к жизни Джоэла и Элли.
Последний раз редактировалось Максим 31 дек 2014, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Максим » 30 дек 2014, 11:56

Что сказать касательно этой игры.
Это первая игруха, которую я купил на ps4 и откровенно говоря был в восторге.
Потрясающий сюжет, игра проходится на одном дыхании... если конечно позволяет время :wink: Очень давно так не засасывало в игровой процесс. Как говорится включил вечером поиграть часок, а когда выключил встал и пошел на работу.
Очень динамичная, красочная и интригующая! Если кто-то не играл или думает, но сомневается ее купить...
Берите. Игра АГОНЬ!

P/s это мое личное мнение и обмену/возврату не подлежит :winked: Всем хорошего дня!
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 30 дек 2014, 15:44

Первая игра пройденная на PS3, атмосфера, сюжет, мелочи, детализация, локализация, все на высоте!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 29 июн 2016, 00:58

Прошел сие творение. Хорошая игра, но не шедевр, в виду серьезных недостатков игровой механики.
Для меня, где-то на уровне Алана Вейка. Интересная история, в которую вживаешься, сопереживаешь героям. Хоть и чувствуется, что сделано с душой, но явно могли подтянуть многие аспекты.
Думаю, что как-нибудь по серьезной скидке заберу в коллекцию.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение PaHunter » 25 дек 2016, 10:54

всем поклонникам TLOU советую посмотреть фильм Новая эра Z, поскольку другой экранизации нами любимой игры, мы не увидим. Фильм снят не по игре, а по книге, но книга вышла годом позже игры, так ,что автор явно вдохновлялся творением Найти дог.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Murman_Troll » 25 дек 2016, 20:59

Zombie писал(а):Первая игра пройденная на PS3, атмосфера, сюжет, мелочи, детализация, локализация, все на высоте!

Все о локализации the last of us.
https://stopgame.ru/blogs/topic/64039
Изображение
Аватара пользователя
Murman_Troll

 
Сообщения: 31
19

Сообщение pine7 » 12 фев 2017, 12:30

Ну всё, наконец-то я прошёл этот шедеврик. Оценю игру на 9.5/10 - и всё потому что постоянно не хватало патронов, все эти переключения между оружиями. То выпадает что-то, то не выпадает, иногда длинные паузы между чекпойнтами. Особенно у меня пригорало от снайпера в доме, помогло только бегство. Во всём остальном игра безупречна. Атмосфера, пейзажи, локации, эмоции - всё как в очень крутом сериале. За игру я сделал ну под 50 скриншотов, а может и больше, что-то обязательно в новой прошивке пойдёт на рабочий стол. Ну и Элли, классная девчонка. Ещё тут люди плюются дубляжом - да он великолепен. Всё как надо. Фраза после верстака у Джоэла: "Другоое дело" ну крутецкая. Сюжет хороший. Концовка порадовала. Насчёт саунда - ну такое. Ничего выдающегося, но первый трек в титрах классный. А в принципе большего и не надо было. Жирафыы. Ну круто в общем. Наверное лучшая игра, да.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Bonifatius » 12 май 2017, 18:54

Не мог зайти несколько дней в онлайн, как я понимаю это баг из-за Facebook'а. Когда идет соединение с онлайном игра зависает, поэтому во время начала соединения сразу надо нажимать на джойстике кнопку PS и ждать когда появится сообщение о том, что Facebook больше не поддерживается на PS3.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение gusar_off » 14 май 2017, 00:17

pine7 писал(а):Ну всё, наконец-то я прошёл этот шедеврик. Оценю игру на 9.5/10 - и всё потому что постоянно не хватало патронов, все эти переключения между оружиями. То выпадает что-то, то не выпадает, иногда длинные паузы между чекпойнтами. Особенно у меня пригорало от снайпера в доме, помогло только бегство. Во всём остальном игра безупречна. Атмосфера, пейзажи, локации, эмоции - всё как в очень крутом сериале. За игру я сделал ну под 50 скриншотов, а может и больше, что-то обязательно в новой прошивке пойдёт на рабочий стол. Ну и Элли, классная девчонка. Ещё тут люди плюются дубляжом - да он великолепен. Всё как надо. Фраза после верстака у Джоэла: "Другоое дело" ну крутецкая. Сюжет хороший. Концовка порадовала. Насчёт саунда - ну такое. Ничего выдающегося, но первый трек в титрах классный. А в принципе большего и не надо было. Жирафыы. Ну круто в общем. Наверное лучшая игра, да.

У меня она в тройке лучших. Точнее это первая тройка игр, из которых я не смогу выбрать лидера ( ГТА 5, ведьмак 3, TLOA!))))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Raykiden » 14 май 2017, 10:58

Кто на PS3 в мультиплеер любит катать, добавляйтесь.
Аватара пользователя
Raykiden

 
Сообщения: 32
19

Сообщение Frankie Zima » 14 май 2017, 13:25

pine7 писал(а):Ну всё, наконец-то я прошёл этот шедеврик. Оценю игру на 9.5/10 - и всё потому что постоянно не хватало патронов, все эти переключения между оружиями. То выпадает что-то, то не выпадает, иногда длинные паузы между чекпойнтами. Особенно у меня пригорало от снайпера в доме, помогло только бегство. Во всём остальном игра безупречна. Атмосфера, пейзажи, локации, эмоции - всё как в очень крутом сериале. За игру я сделал ну под 50 скриншотов, а может и больше, что-то обязательно в новой прошивке пойдёт на рабочий стол. Ну и Элли, классная девчонка. Ещё тут люди плюются дубляжом - да он великолепен. Всё как надо. Фраза после верстака у Джоэла: "Другоое дело" ну крутецкая. Сюжет хороший. Концовка порадовала. Насчёт саунда - ну такое. Ничего выдающегося, но первый трек в титрах классный. А в принципе большего и не надо было. Жирафыы. Ну круто в общем. Наверное лучшая игра, да.

Есть одна маленькая хитрость, чтоб патроны выпадали всегда :laughing: Я зметил, когда много раз приходится перезагружать игру и когда появляется фраза, что в меню игры вы можете снизить сложность, то начинаю сыпаться припасы из врагов. Сыпаться будут до перехода в следующую локацию. Всего нужно сделать 19 перезагрузок, чтобы эта фраза появилась. Я на реализме так до госпиталя пришёл с полным боекомплектом :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение gusar_off » 14 май 2017, 14:45

Frankie Zima писал(а): Есть одна маленькая хитрость, чтоб патроны выпадали всегда :laughing: Я зметил, когда много раз приходится перезагружать игру и когда появляется фраза, что в меню игры вы можете снизить сложность, то начинаю сыпаться припасы из врагов. Сыпаться будут до перехода в следующую локацию. Всего нужно сделать 19 перезагрузок, чтобы эта фраза появилась. Я на реализме так до госпиталя пришёл с полным боекомплектом :laughing:

Изи)))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение pine7 » 15 май 2017, 00:58

gusar_off
а ты не знаешь реализм+ работает с глитчем? или так только на обычных?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение gusar_off » 17 май 2017, 12:03

pine7 писал(а):gusar_off
а ты не знаешь реализм+ работает с глитчем? или так только на обычных?

Что за глитч?
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Thereds1892 » 23 авг 2019, 20:46

ребят Вопрос в следующем
прошел игру
пропустил где то обязательные разговоры
и одну запертую дверь
вопрос если начну Новую игру +
найду что пропустил
Трофей выдадут сразу или по завершении игры ?
или же нужно начинать игру обычную
и только тогда получу трофей
трофеи называются Поговорим и Медвежатник
Играю в переиздание на PS4
Последний раз редактировалось Thereds1892 23 авг 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 20:48

Thereds1892 писал(а):Трофей выдадут сразу или по завершении игры ?

Обычно трофей дается сразу, после выполнению нужного действия
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 23 авг 2019, 21:05

Поправочка - найти надо не то, что пропустил, а полностью всё, что нужно для ачивки. В том числе и то, что ранее находил. То есть собрать всё в одном прохождении, НГ или НГ+ не важно. Ачивка, в общем случае даётся после взятия последнего коллектблса, изредка по окончании главы.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Thereds1892 » 23 авг 2019, 21:21

Спасибо за подсказки Большое :ps:
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение Stich » 24 апр 2021, 12:04

Фанатская короткометражка

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 24 апр 2021, 12:27

Stich
как же интересно подобраны актёры (я не говорю идеально, но со вкусом), и какой же херни понабрали HBO
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron