Одни из нас™. The last of us

Обсуждение и новости игр

Сообщение Максим » 30 дек 2014, 11:50

Изображение

Платформы: PS4
Издатель: SCEE
Разработчик: Naughty Dog
Жанр: Боевик / Приключение
Дата выхода: Уже в продаже
Официальный сайт - http://www.thelastofus.playstation.com/

Через двадцать лет после страшной эпидемии немногие выжившие продолжают бороться за жизнь в суровых условиях внутри карантинных зон. Снаружи рыщут безумные инфицированные и готовые пойти на любое преступление бандиты.

Джоэл привык день за днем заботиться только о себе, но все меняется, когда обстоятельства вынуждают его отправиться вместе с девочкой-подростком Элли на поиски группы сопротивления, известной как Цикады. Это путешествие подвергнет суровой проверке волю к жизни Джоэла и Элли.
Последний раз редактировалось Максим 31 дек 2014, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Максим

Сообщение Максим » 30 дек 2014, 11:56

Что сказать касательно этой игры.
Это первая игруха, которую я купил на ps4 и откровенно говоря был в восторге.
Потрясающий сюжет, игра проходится на одном дыхании... если конечно позволяет время :wink: Очень давно так не засасывало в игровой процесс. Как говорится включил вечером поиграть часок, а когда выключил встал и пошел на работу.
Очень динамичная, красочная и интригующая! Если кто-то не играл или думает, но сомневается ее купить...
Берите. Игра АГОНЬ!

P/s это мое личное мнение и обмену/возврату не подлежит :winked: Всем хорошего дня!
Изображение
Максим

Сообщение Zombie » 30 дек 2014, 15:44

Первая игра пройденная на PS3, атмосфера, сюжет, мелочи, детализация, локализация, все на высоте!
Изображение
Zombie

Сообщение IgorScouser » 29 июн 2016, 00:58

Прошел сие творение. Хорошая игра, но не шедевр, в виду серьезных недостатков игровой механики.
Для меня, где-то на уровне Алана Вейка. Интересная история, в которую вживаешься, сопереживаешь героям. Хоть и чувствуется, что сделано с душой, но явно могли подтянуть многие аспекты.
Думаю, что как-нибудь по серьезной скидке заберу в коллекцию.
Изображение
IgorScouser

Вернуться в Игры PS4