EA SPORTS™ FIFA 15

Обсуждение и новости игр

Сообщение Максим » 25 дек 2014, 17:17

Изображение

Платформы: PS4
Издатель: Electronic Arts Inc.
Разработчик: EA Canada
Жанр: Спорт
Дата выхода: Уже в продаже
Официальный сайт - http://www.easports.com/

Ощутите накал футбольных страстей: спортсмены испытывают множество эмоций по ходу матча, которые помогают рассказать уникальную историю каждой встречи. Игроки огорчаются из-за неточных пасов и радуются, когда удается использовать свой шанс.

Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение stots » 10 фев 2015, 17:04

Привет. Тут кто-нибудь есть вообще?
Хотел пару вопросов задать
Аватара пользователя
stots

 
Сообщения: 3
0

Сообщение kenji » 10 фев 2015, 18:24

Привет, есть)
Что хотел спросить?
Изображение
Аватара пользователя
kenji

 
Сообщения: 9
11

Сообщение stots » 11 фев 2015, 10:15

О круто!:) Ты на чем в фифу 15 играешь? Я на ps4.
Я вот скачал демку и хотел спросить,перед тем как купить. В полной версии тоже как и в демке,со сглаживанием проблемы при крупных повторах? И дергаются как каличи футболисты,тоже при повторах,так же?? И если ты знаешь может,если качать с плей стор, Русские коментаторы присутствуют?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
stots

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 11 фев 2015, 10:45

Вот обзор PS4-версии. Русские комментаторы присутствуют

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение stots » 11 фев 2015, 11:49

Stich писал(а):Вот обзор PS4-версии. Русские комментаторы присутствуют


Ну вообще я понимаю что коментаторы Русские есть. Меня интересует,в версии именно из плей стор. Чтоб не обложаться как с нфс ривалс.
Аватара пользователя
stots

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 11 фев 2015, 11:55

stots писал(а):Ну вообще я понимаю что коментаторы Русские есть. Меня интересует,в версии именно из плей стор. Чтоб не обложаться как с нфс ривалс.

PSN-версия тоже имеет русских комментаторов. В одной теме отписывались. Вот, нашел:

проверил фифу,короче все норм!сперва была с инглиш комментаторами,после половины загрузки русские появились))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение kenji » 11 фев 2015, 16:15

stots писал(а):О круто!:) Ты на чем в фифу 15 играешь? Я на ps4.
Я вот скачал демку и хотел спросить,перед тем как купить. В полной версии тоже как и в демке,со сглаживанием проблемы при крупных повторах? И дергаются как каличи футболисты,тоже при повторах,так же??


Тоже играю на пс4. В демку играл достаточно давно, ибо игру купил сразу когда она вышла, поэтому сравнить с демкой мне будет немного проблематично) но со сглаживанием небольшие недочеты имеются, особенно видно окантовку у мяча, когда тот влетает в сетку. В целом это не такие уж большие проблемы )

А по поводу русских комментаторов скажу, что я их переключил на англ где-то через месяц игры)) уж больно они надоели, тем более что с 11 фифы практически не изменились. А у английских появились новые реплики и слушать их поприятнее ) тут в общем дело вкуса.
Изображение
Аватара пользователя
kenji

 
Сообщения: 9
11

Сообщение IgorScouser » 11 фев 2015, 18:10

kenji писал(а):
stots писал(а):переключил на англ где-то через месяц игры

Переключил после второго же матча, ибо это нестерпимый отврат. Впервые встречаю человека, который сознательно хочет именно русских комментаторов в фифе.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 11 фев 2015, 18:23

Не знаю о каких именно дерганьях идет речь, но с анимацией там беда серьезная. Больше всего выбешивает, что нужно весьма постараться чтобы снести игрока в подкате или вратарем. При контакте неестественно выворачиваются в обратную сторону стопы...
Некст ген уже здесь, все дела.
Собираю потихоньку всё это позорище на видео, хотя ютуб выдаст миллионы видео про скрипты в онлайне и подобные умопомрачительные анимации. А ведь это гигантская студия, чем они там из года в год занимаются - мне не понять.
Не в состоянии предоставить реализм при том, что вся игра ограничивается футбольным полем и игроками.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.