Far Cry 4

Обсуждение и новости игр

Сообщение Максим » 25 дек 2014, 16:55

Изображение

Платформы:
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Боевик / Приключение / Стрельба от первого лица
Дата выхода: Уже в продаже
Официальный сайт - http://far-cry.ubi.com/

В одной из красивейших горных областей мира самопровозглашенный безумный король установил деспотичный, кровавый режим – и вам не избежать его смертельной западни.
Аджай Гэйл отправился в Кират, чтобы исполнить последнюю волю своей матери, но оказался втянут в гражданскую войну против кровавого диктатора по имени Пэйган Мин.

Изображение
Максим

Сообщение Максим » 25 дек 2014, 16:55

Пролог
Изображение
Максим

Сообщение Максим » 17 май 2015, 15:13

Приобрел сей игрец. Много мыслей на ее счет, отчет напишу позже :wink:

Всех желающих пострелять из ПКМ по салдафонам Пейгана Муна, поохотиться на носорогов и бенгальских тигров, половить крокодилов с РПГ ... приглашаю в сетевую игру, будет весело :rap:

зы: начал недавно, 3 колокольни у меня.
Изображение
Максим

Сообщение frudzy » 02 июл 2015, 19:06

Ищу человечка для кооператива : ) Желательно с нуля (не знаю как там организовано всё это дело, прошёл 6% игры)
PS желательно ~20-30лет, ну уж очень школьников я не люблю
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
frudzy

Сообщение pine7 » 19 апр 2016, 17:53

В чём отличие дисковых "специальное издание" и "самое полное издание". Интернет полноценно не отвечает.
pine7

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 19:02

pine7

Спец издание имеет доп плюшки, шкурки к персу, код на закачку чего либо, карту, брошюрки и оно как правило бывает на старте продаж. А полное издание, уже из названия, включает в себя все дополнения, которые есть у игры и которые выходили ранее и оно выходит в конце уже, через года-два.
Изображение
Zombie

Сообщение pine7 » 29 июл 2016, 20:59

Вот и пройдена она на платину. Классная игра. Тянет даже на готи. И онлайн ничего. Правда вот после неё Primal я бы не покупал, хотя все говорят хорошая игра. Много делал скриншотов, но пожалуй выделю один :feel:
Изображение
pine7

Вернуться в Игры PS4