Grand Theft Auto V

Обсуждение и новости игр

Сообщение Murman_Troll » 10 мар 2016, 21:48

Я бы кстати с удовольствием пограбил, да вот напарников найти не могу. Только обучающее ограбление и прошел. Добавляйтесь - ник в псн такой же.
Изображение
Аватара пользователя
Murman_Troll

 
Сообщения: 31
19

Сообщение superkot007 » 13 мар 2016, 15:06

Прошел компанию. Какая-то она маленькая по сравнению с другими частями, или мне так показалось :recourse:
Как теперь в онлайн-ограбления играть? :wink:
Прошел обучение-онлайн, сейчас 4лвл.

P.S. есть ли смысл играть дальше в сюжетку?
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение toss » 13 мар 2016, 15:51

быть организатором ограблений можно при наличии квартиры для сходок( не любая подходит) или участвовать в ограблениях по приглашению других пользователей.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 13 мар 2016, 17:13

superkot007 писал(а):Прошел компанию. Какая-то она маленькая по сравнению с другими частями, или мне так показалось :recourse:


В саньке порядка 110 миссий, тут всего 71. Да и сюжет нормальный, играется на одном дыхании, чего не скажешь о той же 4, которую лично я дальше 25% не проходил.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 14 мар 2016, 10:09

решил в выходные по проходить ограбления онлайн, нууу.. тут надо очень много терпения к людям )) т.к. только ты заканчиваешь выполнять задачу как кого то из банды убивают и всё надо начинать заного.

или сам начинаешь лажать чем раздражаешь других )) у меня парни не выдержали и на 4 провал, два из которых по моей вине, слились из сессии ( поэтому надо договариваться с друзьями, выделять время и фигачить.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 15 мар 2016, 09:01

Ограбления только со знакомыми, а то у других терпения не хватает. А ошибиться, ну ничего не стоит)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 18 мар 2016, 13:35

можно в эти выходные замазаться в ограбления.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.