Список локализированных игр для PS4

Обсуждение и новости игр

Сообщение Fanki4 » 10 янв 2016, 18:38

dubselect
На самом диске дожно быть написано, но не кажеться что должно быть, так как может англоязычный человек, оказавшийся в постсоветском пространстве.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение designisinall » 28 май 2016, 20:55

Доброго времени, господа

Подскажите пожалуйста.
Собрался купить на распродаже б/у диск Until Dawn. Полиграфия польская. Продавец уверяет, что русский поддерживается, если интерфейс консоли у меня на русском. Даже выслал фото своего телевизора.
А вдруг он купил в сторе и это все таки польский диск.
Например в польском PSN https://store.playstation.com/#!/pl-pl/gry/until-dawn/cid=EP9000-CUSA02636_00-UNTILDAWN0000001 нет информации про русский язык.

Чем руководствоваться на предмет поддержки языков в польских играх?

Спасибо.
Аватара пользователя
designisinall

 
Сообщения: 14
4

Сообщение pine7 » 28 май 2016, 21:01

designisinall
зачем морочить себе мозг? купи русскую и всё. В русском сторе пишет, что поддерживается польский, значит и наоборот тоже должно.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение designisinall » 28 май 2016, 21:20

То есть нет никаких вариантов посмотреть наличие русского языка в польской версии игры?
(смотрел на польских сайтах, что продают диски, но увы описания поддерживаемых языков там не нашел)
Аватара пользователя
designisinall

 
Сообщения: 14
4

Сообщение superkot007 » 28 май 2016, 21:47

designisinall писал(а):То есть нет никаких вариантов посмотреть наличие русского языка в польской версии игры?
(смотрел на польских сайтах, что продают диски, но увы описания поддерживаемых языков там не нашел)

Специально только что вставил диск с игрой, в настройках я изменить язык не увидел, так что сдается мне, что именно эта игра привязана к регионам где продается, т.е. нет "левых" языков. Хотя может я и не прав.
Здорово тебе ты еще не прикоснулся к ней, весьма интересные приключения тебя ждут, даже завидую чуть-чуть. :wink:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение designisinall » 29 май 2016, 00:07

superkot007 писал(а):
designisinall писал(а):Здорово тебе ты еще не прикоснулся к ней, весьма интересные приключения тебя ждут, даже завидую чуть-чуть. :wink:

"Интерактивное кино" мой любимый жанр после шутеров от 1го лица. В свое время такого же мнения был про Heavy Rain, Beyond Two Souls.
У вас польская версия игры?
Аватара пользователя
designisinall

 
Сообщения: 14
4

Сообщение superkot007 » 29 май 2016, 07:11

designisinall писал(а):"Интерактивное кино" мой любимый жанр после шутеров от 1го лица. В свое время такого же мнения был про Heavy Rain, Beyond Two Souls.
У вас польская версия игры?

Нет, свою я купил нашем отечественном ДНС.
Heavy Rain допрохожу прямо сейчас! Осталась одна фигурка оригамми! После нее начну Beyond Two Souls. :winked:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Reactor890 » 24 окт 2016, 20:08

LauraTat писал(а):Ты где пропал, Petrovich74. Могу помочь с ALAWARовских игр, полностью убрать ограничения по времени.

шел бы ты отсюда, петушок. у нас нет таких пользователей :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение toss » 03 янв 2017, 12:56

в последнем хитмане только текс?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 янв 2017, 13:42

toss,да - в ХИТМАНе только субтитры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение flashmozzg » 14 фев 2017, 21:59

Наверное сюда будет в самую тему. Прохожу коллекцию анчартеда. Вторая часть. Ппц перевод просто xD. Видимо надо было не только озвучку но и текст на англ. переключить. Как будто промтом переводили.

повредите БАЛЛОН ракетницей


Вот, кстати, этот баллон:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 15 фев 2017, 10:31

flashmozzg

Проходил на ps3, вроде ничего критичного не увидел.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.