The Order: 1886

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 23 май 2015, 00:45

Zombie
Чтобы продать?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 23 май 2015, 02:19

JustAnOrdinaryMann писал(а):Zombie
Чтобы продать?

Потому что проходняк, да именно так, чтобы обратно вернуть деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Jaysid » 25 окт 2015, 18:59

Stich писал(а):Раскупаем игру пока не поздно - 1749 руб. (с плюсом :plus: 1399 руб.)

вот я как раз сижу и думаю..брать, не брать....а то когда в магазине про нее спросил, продавец почему то ее критиковал сильно...мол это даже и не игра вовсе...а тут же скидка )) :rofl:
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Maxximus » 25 окт 2015, 19:36

Не бери, ей красная цена 500руб и то на диске
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 25 окт 2015, 19:55

Jaysid писал(а):вот я как раз сижу и думаю..брать, не брать....а то когда в магазине про нее спросил, продавец почему то ее критиковал сильно...мол это даже и не игра вовсе...а тут же скидка ))

Подожди лучше побольше скидку. Одноразовое развлечение на самом деле. Графоном только игра выделяется
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 25 окт 2015, 20:08

хм...ну хорошо, подожду...посмотрю что там еще можно взять по скидке..стоящее :blink:
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение jarud » 25 окт 2015, 22:42

Значит совсем никому не понравилась игра ? Не удивлюсь если по плюсу дадут , хотя тогда денег не отобьет :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 25 окт 2015, 22:47

jarud писал(а):Значит совсем никому не понравилась игра ? Не удивлюсь если по плюсу дадут , хотя тогда денег не отобьет

Почему? Есть те, кому понравилась конечно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 25 окт 2015, 23:01

jarud писал(а):Значит совсем никому не понравилась игра ? Не удивлюсь если по плюсу дадут , хотя тогда денег не отобьет :winked:

я считаю, что пройти её всё же стоит (хотя бы на ютубе), если закрыть глаза на то, что главный герой по сюжету тормоз и стелс ужасный.
PS уверен, что авторы наберутся ума и следующая часть выйдет куда лучше, всё же первый опыт серьёзных ААА проектов
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Kagekiyo » 25 окт 2015, 23:07

Орден... Если бы не другая, тоже очень графонорожденная игра, которая выходит 3 числа, я бы купил его, честно. Также я бы купил и Bloodborne по этой цене, причём, уже без оглядки на NFS.
А Орден... Если его положат в ps+, возьму ps+. Но, повторюсь, у меня нет сильной мотивации покупать эту игру.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 26 окт 2015, 08:41

Смысл выкладывать такие бабки, реиграбельности ноль, я всегда исхожу из позиции, если я беру игру, то сколь часов я в нее буду играть, если мало, то беру диск, потому как смысл, пару часов игры и всё?

А так игру обменял потом, вон как Макс, Орден на Драгон Эйдж махнул, выгода 1000%!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 окт 2015, 09:06

Ну да, драгон эйдж получше будет, чем орден. Хоть и говорят о ней всякое.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 26 окт 2015, 12:24

А как по мне - так отличная игра.
Dragon age глобален, играть в него долго, но по факту он однотипен. После 10-20 часов азарт уходит: бои становятся однотипными, фарм материалов надоедливым и лишь некоторые сюжетные изменения геймплея доставляют удовольствие.
Order продукт совсем другого толка. В глобальном смысле это не игра, скорее - интерактивное кино. Его не надо спешить проходить за 6 часов, его надо смотреть и получать удовольствие, с терпением относясь к моментам нудных перестрелок, которые словно впаяны в эту игру, как нечто инородное.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pine7 » 23 апр 2016, 19:56

Ну вот и пройдена, немного до платины осталось. Отличная игра. В начале немного нудная, но под конец заходит. Сюжетной линией чем-то ассассинов напоминает. Графон кстати.. может в 60 фпс и нормально бы был, но так мне не понравился.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Ratchet и Clank » 23 апр 2016, 21:12

frudzy писал(а):
jarud писал(а):Значит совсем никому не понравилась игра ? Не удивлюсь если по плюсу дадут , хотя тогда денег не отобьет :winked:

я считаю, что пройти её всё же стоит (хотя бы на ютубе), если закрыть глаза на то, что главный герой по сюжету тормоз и стелс ужасный.
PS уверен, что авторы наберутся ума и следующая часть выйдет куда лучше, всё же первый опыт серьёзных ААА проектов

Разработчиков Order 1886 распустили и маловероятно что выйдет продолжение! А очень жаль потому что игра мне очень понравилась!
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение pine7 » 23 апр 2016, 21:27

Ratchet и Clank писал(а):Разработчиков Order 1886 распустили и маловероятно что выйдет продолжение! А очень жаль потому что игра мне очень понравилась!


Я бы не сказал, что там концовка неоконченная. Но да, было бы интересно, как всё будет дальше с Маркизом Лафайетом например.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kagekiyo » 23 апр 2016, 21:47

Игра рельсовая и унылая. Всё заскриптовано, никакой свободы действий. Локации тесные... Продолжительность вообще никакая. Я играл, играл, разыгрался, думал, что вот, убил одного из злодеев, теперь можно пойти, наладить отношения с хорошими людьми и окончательно искоренить зло. Но хрен там! Игра кончилась!
Ну, зато хоть довольно неплохую графику сделали, и на том спасибо. По хорошему, это скорее небольшой приквел к настоящей игре. Так что я бы хотел видеть доведенное до ума продолжение.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение toss » 22 май 2016, 17:48

Сегодня решил добить эту игру, сел настроился, 2 перестрелки и последний махач и игра кончилась, если честно пока перестрелки были мечтал чтоб она уже кончилась, а когда увидел титры подумал - и что, это все? )) В целом игру надо пройти. Мне понравилось всё кроме последней главы и концовки. Стоит отданых 700-800р в мвидео ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение toss_vlg » 23 май 2016, 15:01

toss
полностью согласен, неприятный осадочек был в конце, вродь пошло поехало и тут же кончилось, но графон и стилистика в игре зачет, да и махач с оборотнем заскриптованный тож впечатлил, натуральненько сделано, в очках vr наверн двинутся можно, но если бы не скидочка м видео, за 4к огорчился бы.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение pine7 » 23 май 2016, 17:13

toss_vlg
стилистика зачёт, а графон не зачёт
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.