The Order: 1886

Обсуждение и новости игр

Сообщение frudzy » 16 мар 2015, 15:53

А я бордель местный долго изучал, даже несколько видосиков снял с, кхм, забавной сценой =)) часов 8 потратил на игру, наверное)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение profet2000 » 16 мар 2015, 15:55

новая фишка - кто больше потратил времени на игру которую реально пройти за 5 часов... :lol:
"А я на игру потратил 25 часов - все и везде разгядывал! Вот как надо играть!" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 16:50

Кстати, мне интересно. Почему никто не обвинял в свое время первый и третий Uncharted? Я первый анчартед прошел за 6 часов, причем не торопился нисколько. Третью часть прошел за 6 с половиной, также, не торопясь. Только анчартед интересен когда его стремительно пробегаешь. Останавливаться нельзя. Разве что во второй части местами, да в третьей, также местами.
А игры-то обе для своего времени стоили людям 60$.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 16 мар 2015, 17:24

Devil208 писал(а):Кстати, мне интересно. Почему никто не обвинял в свое время первый и третий Uncharted? Я первый анчартед прошел за 6 часов, причем не торопился нисколько. Третью часть прошел за 6 с половиной, также, не торопясь. Только анчартед интересен когда его стремительно пробегаешь. Останавливаться нельзя. Разве что во второй части местами, да в третьей, также местами.
А игры-то обе для своего времени стоили людям 60$.

Там был мульт и кооперативный режим
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 17:57

jarud
Самый дерьмовый мульт на свете) Хотя они все дерьмовые, но в анчартеде особенно - ни у одного знакомого нет анчартеда) И кооп не интересный. Так что не в счет. Мы ведь все люди образованные и оцениваем не количество, а качество, так? :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 16 мар 2015, 19:00

Devil208 писал(а):Самый дерьмовый мульт на свете) Хотя они все дерьмовые

Хотя они все дерьмовые? это что вообще значит?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 19:06

profet2000 писал(а):это что вообще значит?

Я плохо выразился. Это я о современном мультиплеере в глобальном смысле говорю. Разве что GTA Online выделяется среди всех, и это единственная мультиплеерная игра, где я провел хоть сколько-то времени. И то, пока соберешь знакомых, вся охота поиграть пропадет. Не понимаю я сетевого мультиплеера, считаю это пустой тратой времени, которое можно было бы потратить на куда более полезные вещи.
Массу мультиплеерных режимов в играх пробовал, массу всего видел, и так ничего для себя не нашел. Все они однотипные. А играть с людьми, которых не знаешь - все равно, что играть с ботами. Бессмысленно.
От того, что в ордере нет мультиплеера, мне ни тепло, ни холодно. Если бы в ордере он был, то пострадал бы сингл. Ничего хорошего в этом нет.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 16 мар 2015, 19:20

Devil208 писал(а):Я плохо выразился

Я не люблю играть в мультиплеер это называется. Я очень часто когда долго во что-нибудь мультиплеерное режусь(батла, контра и тп), потом не могу в сингловую игру себя заставить играть - вызова нет особого, скучно. Бот это бот и сражаться с ним не так интересно как с человеком, да и бессмысленно, твою победу над ботом никто не оценит(это даже смешно), а то как вы нагнули команду или ты порвал аппонента уже куда более стимулирующе и в разы сложнее)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 19:28

profet2000
Я сражаюсь не ради сражения, мне нравятся идеи разработчиков, мне нравится прогонять в голове мысль о том, как они постарались здесь, а как здесь. Как постарался режиссер, оператор. Как постарался геймдизайнер - не перестарался ли он с темпом повествования, со скоростью ходьбы гг. Я не люблю оценивать игры как какой-то вызов) Разве что тактические рпг, или стратегии. Хотя и в стратегии я не играю просто так. Я обожаю культуру старой Японии, и я с удовольствием играю в Total War Shogun 2. И не переношу Empire: Total War. Геймплей тот же, но эпоха не моя. Вот такой вот я дурак. Долго можно объяснять, это не все понимают. Прошу не привязываться к словам в этом посту, т.к. повторяю, сложно меня понять человеку с другим складом ума.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 19:32

Я ничего не поимею от победы над другим человеком в компьютерной игре. Разве что его, но зачем мне это?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 16 мар 2015, 19:37

Devil208 писал(а):это не все понимают.

Это понимают все) именно эти вещи и заставляют людей играть в игры, ты все четко как в аптеке описал) просто надо помнить, что подавляющее(ну мне так кажется) большинство игроков хочет вызова(+ ко всему что ты описал) и это дополнительный плюс к игре, когда в ней есть возможность, дополнительно ко всему, еще и понагибыть кого-нибудь, понимаешь :wink: не говоря о тех людях которых интересует только вызов(таких тоже не мало :laughing:
Devil208 писал(а):Геймплей тот же, но эпоха не моя. Вот такой вот я дурак.

Ну брось, все мы дураки) по мне так первый Ассасин лучшая игра в серии, точно так же как и первый кризис в своей серии игр... Дело вкусов, оно всегда дело вкусов)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 21:14

profet2000
Люди зачастую злые играют в сетевые игры. Вернее, становятся злыми во время игры. Не получают удовольствия. Вот бы все играли и перебрасывались безобидными фразочками, нормально разговаривали, присутствовала бы дружеская атмосфера... Как на этом форуме обычно. Никто никого не грозится выследить по айпи, никто не грозится поиметь мамку. Разве для того, чтобы поругаться, был создан голосовой чат в играх? Разве эти оскорбления - это общение? Как в условиях этого хаоса можно играть, не пойму. Разве что собираться компаниями, но это, повторюсь, очень и очень сложно.
Да и какой профит от игры в мультиплеер, тоже не пойму я. Играли бы люди хорошие, я бы играл тоже, просто потому что было бы приятно. А то сядет какая-нибудь, извините за выражение, гнида, за микрофон, установит в нем высокие частоты и всякую чушь начинает нести, которую мерзко слушать, отчего пропадает желание играть и тоже начинаешь злиться. Ну не злиться, просто раздражение появляется, никакого удовольствия. Зачем такая игра?
Так просто играть - не вижу смысла. Ну буду я играть в одно и то же на протяжении 100 часов и более, а что изменится? Я уже не буду думать о возвышенных вещах, для меня будут интересны лишь цифорки в моей статистике. А что в этом хорошего? Ничего.
Возможно, я чего-то недопонимаю. Наверное, кому-то и вправду интересен этот "вызов". Но не мне :winked:
Последний раз редактировалось Devil208 16 мар 2015, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 21:17

Хотя, справедливости ради стоит добавить, что в некоторых сингловых играх вызов оставляет лишь положительные ощущения. К примеру, любой хороший слешер на высокой сложности. Или файтинг. Ну это уже мой личный фетиш. У каждого он свой, наверное :winked: Вообще, вернее сказать, он (вызов) может быть к месту и нет.
Последний раз редактировалось Devil208 16 мар 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 21:45

Вернее сказать, вызов просто может быть уместен в игре, а может и не к месту быть.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 16 мар 2015, 22:28

Devil208 писал(а):jarud
Самый дерьмовый мульт на свете) Хотя они все дерьмовые, но в анчартеде особенно - ни у одного знакомого нет анчартеда) И кооп не интересный. Так что не в счет. Мы ведь все люди образованные и оцениваем не количество, а качество, так? :winked:

Еще как интересный , играл в 3 и 2 вполне в духе одиночной компании (кооп).Мультиплеер тоже хороший ,но не стал там засиживаться долго.А в Ордере за те же 60 баксов могли бы и сделать кооп, или выживание аля гирс оф вар/масс эффект - там же много этих рыцарей.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 21 май 2015, 13:44

Раскупаем игру пока не поздно - 1749 руб. (с плюсом :plus: 1399 руб.)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 21 май 2015, 17:47

Ребят, займите денег :am: :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение frudzy » 21 май 2015, 18:15

почти даром))))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Stich » 21 май 2015, 18:46

frudzy писал(а):почти даром))))

По сравнению с прежней ценой (4000р.) так и выходит.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 21 май 2015, 19:10

Такую игру только на диске и брать!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.