Battlefield 4

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 04 янв 2014, 18:19

Изображение

Платформа: PS4
Дата выхода: запланирована на 29 октября 2013 года для PS3, а 12.11.13 (29.11.13 в Европе) для PS4
Жанр: Шутер от первого лица
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Официальная страница — http://ru.playstation.com/ps4/games/det ... %E2%84%A2/

Battlefield 4 – это образцовый блокбастер в жанре экшн, состоящий из незабываемых моментов, стирающих грань между игрой и славой. Благодаря мощности консолей нового поколения и движка Frostbite™ 3, Battlefield 4 позволяет вам пережить захватывающее и незабываемое приключение в роли солдата на поле боя.

Только в Battlefield можно разрушать здания за которыми прячется ваш враг. Только в Battlefield можно вести атаку с канонерской лодки. Battlefield позволит вам самим выбирать путь к победе в зависимости от ваших преимуществ.

Кроме прославленного мультиплеера, Battlefield 4 включает насыщенную и захватывающую сюжетную компанию, которая начинается с эвакуации американских чиновников из Шанхая и рассказывает об отчаянных попытках вашего отряда выжить и вернуться в целостности домой. Только в Battlefield вы сможете по-настоящему погрузиться в хаос полномасштабной и реалистичной войны с впечатляющей графикой и реалистичной анимацией происходящего.

Скриншоты:

Stich
Синий Стич

Сообщение Stich » 04 янв 2014, 18:20

ТВ-ТРЕЙЛЕР

Новый сюжетный трейлер — http://pstationblog.ru/syuzhetnyj-t ... lefield-4/

Stich
Синий Стич

Сообщение Stich » 04 янв 2014, 18:21

Геймплей с PS4

Stich
Синий Стич

Сообщение toss » 19 июл 2016, 14:56

naval strike коробочникам раздают, думаю и нам залетит на летнюю.
toss

Вернуться в Игры PS4