Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение nikitakondrat » 13 авг 2015, 00:20

Да что ж ты будешь делать..какой раз при включении игры в самом начале пишет( в конце предыдущей сессии возможно не был выбран пункт выйти из игры в меню системы)
Как правильно выйти из игры?аж прям бесит..выхожу всегда через кнопку ps на джостике м выбираю закрыть приложение
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение nikitakondrat » 13 авг 2015, 00:35

Все разобрался!!
Пока курил тут вот о чем подумал.
Прошел первого церковного босса и сейчас играю дальше..соответственно мне нужно двигаться дальше по игре..но ведь те соперники которые были до 1 босса например на площади с костром они ведь снова там и будут там всегда насколько я понимаю..так что мне про них забыть??пусть там по своему тусуются?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 13 авг 2015, 08:57

Все монстры всегда будут на своих местах, кроме боссов. стоит тебе просто зайти в сон охотника и выйти, и все вновь тут.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Bahamut » 13 авг 2015, 12:57

nikitakondrat писал(а):соперники которые были на площади с костром они ведь снова там и будут

Да.
nikitakondrat писал(а):так что мне про них забыть??пусть там по своему тусуются?

Про этих впринципе можно и забыть уже,
сейчас пройдёшь Отца Гаскойна, и там получше враги будут,
в плане того, что: Враги = Отголоски крови = Твоя прокачка.

Я игру прошёл один раз, и уже автоматом в игре + ,
(противники сильнее и всё такое и уровень у меня 98 после предыдущего прохождения),
на данный момент тоже убил ток Церковное чудовище, Гаскойн на очереди,
но играть пока не тянет, может в отпуске побегаю.

Так вот, сейчас тебе на прокачку одного уровня, надо пару тысяч отголосков (предполагаю),
а чем выше уровень, тем дороже обходится его повышение,
вот мне, например, чтобы с 98 подняться на 99, необходимо 58 956 отголосков крови.
Изображение
Аватара пользователя
Bahamut

 
Сообщения: 28
13

Сообщение nikitakondrat » 13 авг 2015, 20:57

мне нравится этот форум.и чем больше вы проясняете суть игры тем более она мне нравится))))
Еще один маленький момент.
В правом верхнем углу экрана самая высокая строчка этоот понятно отголоски крови.
А чуть пониже глаз это что?для чего он нужен и как его зарабатывать
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 14 авг 2015, 09:04

Это Озарение - Это тоже своего рода валюта, она дается за убийство боссов, и с черепков безумия, сразу предупреждаю, сложность игры от озарения не меняется, она меняется по мере убийства ключевых боссов.

Хотя на сложность тоже влияет, чем больше у тебя озарения, тем чаще и больше скилов будет у врагов.

А потратить можно купив колокольчик призыва, так и помощи. За использование колокольчика тоже тратится озарение.

Так же там можно купить вещи, оружие., реагенты. Поройся в топике, там уже обсуждалось это, магазин открывается после получения 10 очков озарения. В виде фонтана. А в нем мелкие помощники.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 14 авг 2015, 09:08

Это очки озарения, своеобразная валюта и типо восприятие мира героем. Чем больше озарения тем круче сражаются противники(новые атаки, больше урона), появляются новые противники в неожиданных местах, ты увидишь/услышишь то, чего не видел при низком уровне озарения.
Когда набираешь больше 10 штук, во сне охотника открывается магазин за эту валюту.Заработать можно помогая другим игрокам своим фантомом, обнаруживая секреты, боссов, убивая боссов. Можно жрать знания безумца(те самые черепки)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение nikitakondrat » 26 авг 2015, 13:33

Подскажите мужики..прошел босса кровоглота..и куда дальше идти?дверей вроде нет никаких что бы дальше по уровням..дали чашу которую можно использовать во сне охотника...но ведь должно быть дальше сюжетное прохождение.
Помогите решить проблему!
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Maxximus » 26 авг 2015, 18:03

Тебе нужно идти в лес, не помню как называется, но вход в него находится где-то в городе и помню там была площадь и ходили по ней 2 гиганта, у двери еще тип стоял в сером одеянии. По моему так.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение nikitakondrat » 26 авг 2015, 21:46

Вроде понял.нужно открыть главные ворота...но при открытии мне выдает что только особый символ может открыть главные ворота...где взять этот особый символ..?.как его получить?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zharpizza » 26 авг 2015, 22:31

nikitakondrat писал(а):Вроде понял.нужно открыть главные ворота...но при открытии мне выдает что только особый символ может открыть главные ворота...где взять этот особый символ..?.как его получить?

За 10000 крови покупается в магазине во сне охотника. Ты ещё не убил Викарий Амелию?
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение nikitakondrat » 26 авг 2015, 22:54

Нет еще не убил..а что без покупки нигде его не найти???
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zharpizza » 26 авг 2015, 23:10

nikitakondrat писал(а):Нет еще не убил..а что без покупки нигде его не найти???

Нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение nikitakondrat » 26 авг 2015, 23:19

вообщем я убил кровоглота и дальше тупик..нет новой локации...вот как вы говорите нужно идти покупать за 10000 ключ...а как найти тогда эту Викарий Амелию??куда идти.где она ждет меня
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zharpizza » 26 авг 2015, 23:32

nikitakondrat писал(а):вообщем я убил кровоглота и дальше тупик..нет новой локации...вот как вы говорите нужно идти покупать за 10000 ключ...а как найти тогда эту Викарий Амелию??куда идти.где она ждет меня


Открываешь дверь и попадает на площадь с двумя гигантами. Находишь викарий амелию. Убиваешь, получаешь пароль. Идёшь на локацию запретный лес. Ориентируйся по карте.

P.S. желательно вместо леса сходить сначала в переулок хемвика и убить там босса.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Maxximus » 27 авг 2015, 00:03

Весь интерес к игре потеряется, если вот так постоянно за ручку вести
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zharpizza » 27 авг 2015, 01:10

Maxximus писал(а):Весь интерес к игре потеряется, если вот так постоянно за ручку вести

Больше не буду :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение brat070 » 12 сен 2015, 19:22

nikitakondrat писал(а):Да что ж ты будешь делать..какой раз при включении игры в самом начале пишет( в конце предыдущей сессии возможно не был выбран пункт выйти из игры в меню системы)
Как правильно выйти из игры?аж прям бесит..выхожу всегда через кнопку ps на джостике м выбираю закрыть приложение

Как решил проблему? Я вот как только не выходил, по итогу пишет, что сессия не завершена и т.д.
Аватара пользователя
brat070

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Zharpizza » 12 сен 2015, 21:44

brat070 писал(а):Как решил проблему? Я вот как только не выходил, по итогу пишет, что сессия не завершена и т.д.

Жмешь Options, потом выйти из игры.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение brat070 » 13 сен 2015, 14:38

Zharpizza писал(а):
brat070 писал(а):Как решил проблему? Я вот как только не выходил, по итогу пишет, что сессия не завершена и т.д.

Жмешь Options, потом выйти из игры.

Спасибо, кэп! Первый раз вижу, чтобы в самой игре нужно было выходить ))
Аватара пользователя
brat070

 
Сообщения: 2
0

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.