Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 28 апр 2015, 11:01

Так что там с советом то? А то домой через 2 часа, буду уже дальше играть, тогда уж неактуально будет)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 28 апр 2015, 11:18

В той локации нет нпс, это враждебная баба :)
Так что лучше завали ее, проблем будет меньше
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 28 апр 2015, 11:19

Maxximus писал(а):В той локации нет нпс, это враждебная баба :)
Так что лучше завали ее, проблем будет меньше


А нафига тогда записи, не убивай ее, пощади... Спец, чтобы другие могли нагло вторгаться?(

Подло, ничего не скажешь, в стиле людей)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 28 апр 2015, 16:06

Ну я же говорю, в замке и в кошмаре этом часто вторгаются, типо пвп зоны
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 29 апр 2015, 10:35

Maxximus писал(а):Тоже картинку кину :)


А этот тот босс, который рукою тебя закидывает в универ? Как его увидеть то? Я прошел мимо него, он меня закинул со словами, "о Амигдала", там в этой локации я ее убил, а как теперь того убить, кто закинул?

Как вы так шустро прошли? Я уже 106 уровень взял, и да тут народ писал ранее, что зачистишь слой 1 и дают 150-200к крови, это доп-бонус или просто суммарно за слой? А то вчера спец весь инст зачистил, ни разу не умерев, так и не дождался плюшки в виде допкрови(

В игру втянулся, стало еще интереснее играть, решил зачистить инст, вот думаю чашу лорана опробовать, 4 уровень слишком тяжело будет?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 29 апр 2015, 17:07

Ну короче, такой босс только один, а остальные которые по стенам сидят - так и останутся, для антуража :)
Инсты по сложности как то так:
1 уровень чаши = 20лвл
2 уровень чаши = 40лвл
3 уровень чаши = 60лвл
4 уровень чаши = 80лвл
5 уровень чаши = 100лвл
Сам еще собираю реги на 4ую чашу, но играю редко, так что надолго это затянулось походу
А раз втянулся, то вот видосик и скрин, чтобы так сказать подогреть :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 29 апр 2015, 18:50

У меня 110 уровень сейчас. В замок пойду скоро, так понял, это паук рома.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 29 апр 2015, 19:00

Нет, паук после троицы. В замке другой босс
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 29 апр 2015, 19:01

Да неее, я про твоего паука и говорю, после него сюжет меняется, его пока не трогаю) Чашу Лорана собираешься чистить?
Последний раз редактировалось Zombie 29 апр 2015, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 29 апр 2015, 19:07

Ага, вот как раз на лоран и коплю. Толком не знаю где реги берутся, пойду поковыряю немного :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 29 апр 2015, 19:10

Жуть, как этих ведьм-комаров убивать прыгающих??? Грызут и все, я тупо попать не успеваю, то скачут, то бешено лапами машут.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 29 апр 2015, 19:22

Уже не помню точно, но они простые, я тупо сбоку заходил и бил. Поставь руну на +200 к безумию и успокаивающее приготовь, все что могу посоветовать
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 19:26

Ну вы тут и гайды строчите... В чем интерес, если нет тайны? Что-то не понятно, тут же на форум. :upset:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 29 апр 2015, 20:04

Да я свою тактику уже думал, прост обмен инфой) Думал не так тяжко будет, а тут бац, меня такого обутого, самого обули
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 30 апр 2015, 02:32

Zombie писал(а):Да неее, я про твоего паука и говорю, после него сюжет меняется, его пока не трогаю)

Ром вообще на дне озера находится, в которое тебе нужно будет упасть.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 30 апр 2015, 03:02

Решил всё таки продать п3. Не получится платину выбить из-за подземелий. Застрял на первой встрече с мертвым гигантом, махающих цепями. Около 10 раз включал зов помощи на час минимум, результата никакого, очень жаль, сильно хотелось именно эту платину. Только вот онлайн в игре сделан через анус.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение frudzy » 30 апр 2015, 04:24

Доброшёл lords of the fallen, перешёл на бладборн этот (опыт игры в соулсы - тюрьма в первой части), полчаса игры, чуть не шарнул джойстик в стену, сегодня часика полтора набегал, забежал на какого-то босса, отец гаскони (как-то так), выкусил на второй фазе, потерял все души, сижу утираю слёзы((
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Maxximus » 30 апр 2015, 07:17

IgorScouser писал(а):Около 10 раз включал зов помощи на час минимум

Призыв помощи не сработает, если в твоей копии подземелья нет игроков, нужно или специально приглашать игрока по глифу подземелья или сделать подземелье общим и туда зайдут игроки(через определенное время). Чтобы увеличить количество игроков в онлайн нужно в настройках сети сменить фильтр регионов на "глобальный", ну а также проверить свой NAT.
IgorScouser писал(а):Застрял на первой встрече с мертвым гигантом, махающих цепями

Длинное двуручное оружие, делать по удару, отбегать.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 08:33

Мы с Maxximus побегали в моем подземелье, я ему глиф сказал, но лучше общий делай. А то если сделал глиф, обратно отменить данное действие нельзя. Что плохо, только один слой чистится, до 1 босса, могу помочь с боссом, IgorScouser, NAT починил, только если конкретно с кем то хочешь, лучше по глифу тогда уже.

Ну и не стоит тебе погибать, а то при твоей смерти меня выкинет из твоего мира.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 30 апр 2015, 11:42

У меня под тысячу часов в играх серии соулс, советы не очень уместны. А с нат ещё в прошлом году разобрался и всю игру прошел в компании друзей и вторгающихся альфа рандомов.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.