Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 01:41

Вот что нашел, важная инфа по сути.

Всё сводится к тому, на каком уровне персонажа вы хотите остановится и хотите ли проходить игру ещё и ещё. На мой взгляд первоочередные статы в прокачке это стойкость и здоровье, а потом (в зависимости от оружия) это сила или ловкость. На первом прохождении в принципе 25-30 это нормальные значения, а если вы собрались на NG+ и далее, а также штурмовать высокоуровневые чаши, то здоровье имеет смысл поднимать до 50 (потом идет незначительный прирост за уровень), стойкость до 40 (потом прирост вообще не заметен, а точнее по 6 уровней за 1), ну и силу/ловкость до 50. Что до остальных статов, то оттенок крови вообще можно качать в последнюю очередь (либо до возможности взять желаемое оружие в руки). Всё-таки оружие здесь не для того, чтобы дамажить по серьёзному врагов (исключение пушка, но овчинка выделки...), а станить их для последующего крита основным оружием. И здесь наносимый урон огнестрелом не так важен, а на возможность поставить врага на колени уровень ок не влияет. Что касается тайны, то тут тоже всё не так просто. Этот параметр отвечает за возможность пользоваться всякими охотничьими штучками (отдалённый аналог магии) которые расходуют ртутные пули, а так же за элементальное оружие. То есть помимо прокачки оружия до +10 как такового, вы его усиливаете всевозможными самоцветами. Так вот если вы используете камни, которые дают какой либо элемент, будь то огонь, молния или тайна, то тогда за повышение его урона отвечает статус тайна. Если же вы используете камни на физ урон или просто какой-то процент к атаке, то эффекта от тайны никакого. Если и имеет смысл его качать, то до 15 чтобы можно было пользоваться пустой раковиной фантома и баффать оружие тайной, но и тут есть альтернатива в виде огненных/молниевых бумажек. В общем вам выбирать, как и на чём строить свой стиль игры.
Последний раз редактировалось Zombie 29 апр 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 08:57

сразу бы сказал, что там, а то столько времени угрохал на этот лес

Вот как будто ты не собираешься в этот лес идти и после ведьмы забросишь игру :)
З,ы. Видео даже я теперь посмотреть не могу, какую то ересь пишет.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 13:10

Да неее, я ж туда пошел ради рун, а так бы вставил руну на добычу крови) Скок бы соскреб уже)

А по поводу тюрьмы что?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 14:19

Zombie писал(а):А по поводу тюрьмы что?

Тюрьма зона не тупиковая, выход через электрического босса. Просто обшарь там все. После, по сюжету ты туда вернешься.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 14:22

Ну на электро застрял, хотя с топором дела получше пошли, чем с булавой электро, а ты с этим топором начальным всю игру прошел?

И кто каким вообще пользуется оружием?
Последний раз редактировалось Zombie 29 апр 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 14:38

Топор, коса альтернатива, но не использую ее
Пистоль - эвелина и факел охотника(подсветить,да и пригодится в паре мест)
С топором да, всю игру прошел
Вроде работает видео(по крайней мере с плойки тоже запускается теперь)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 15:21

Почти минуту прыгал в конце, в итоге все равно пулей завалил, а чего ж тянул то?))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 15:23

Тупил походу, пересматриваю и сам себе удивляюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 15:34

Что то грустно, силу вкачал до 40, а все равно мобы некоторые толстые, а иные ложатся, только в путь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 15:58

И то чудовище, за него дают ачивку, так что бить его нужно все же, для платины.

А ты огнемет не пробовал?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 16:09

Мне не понравился, жрет много пуль, да и парировать им нельзя. Есть другое оружие типо огнемета, но бьет магией, вот оно получше тем, что оглушает врага, но мне тоже не понравилось. Круче пистолета/мушкета ничего нет, даже пушка :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 19:28

А тут тогда чем оглушал он? Позже пробну тогда.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 26 апр 2015, 19:38

Просто обычными ударами оружия, у босса механика такая разваливаться после пары ударов :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение IgorScouser » 26 апр 2015, 21:32

Есть желающие помочь с подземельем?
82уровень я
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 22:51

Про инст скажу так, он проходится вместе, только до 1 босса в этом инсте. После автовыкидывание из инста.

И помочь вряд ли смогу, вновь проблемы с NAT.

Теперь не знаю куда идти, то ли дальше после запретного леса территория, с людьми в виде мух, то ли в замок, ну или в жуткую локу для глаз, где циклопы камнями кидаются.

И да, завалил таки шустро босса электрического.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 27 апр 2015, 00:26

Территория с мухами является переломной для сюжета и геймплея в целом. Мобы агрессивнее. НПЦ раньше не "говоренные" пропадут. Соответственно туда в последнюю очередь, желательно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 27 апр 2015, 00:30

Так они очень лютые совсем, бьются очень тяжело. Хорошо, туда значит после, благодарю за совет!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 27 апр 2015, 18:45

Я замок и локу с циклопами после локи с мухами пошел уже. В обоих локах очень часто пытаются вторгаться игроки, но мне повезло - вторгалось всего 2ое, обоих завалил :)
Zombie писал(а):И да, завалил таки шустро босса электрического.

Топориком его, топориком :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 27 апр 2015, 19:14

Ну да, хотя булава тож шикарна, один минус, к тебе враги очень близко подбираются, а на боссах это опасно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 27 апр 2015, 21:12

Народ, есть женщина звонарь, стоит ли ее убивать? Вернее, нпс которая в колокол звенит, в локации, где циклопы швыряются, а то перед ней надписи, пощади мол ее, потом аукнется.

Я так понимаю, из-за нее у меня и было два гостя, которые сволочи с клинками милосердия бегали(( завалили(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.