Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 25 авг 2017, 01:31

У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс. Окей, бывает в фифе в начале матча подлагивания, но дальше всё ок. Тут же постоянно.
И ещё, помогите новичку, в чём смысл игры? Убиваю мобов, копятся очки. При смерти теряются. Они вообще нужны или нет? И надо просто от костра до костра бегать?
Изображение
pine7

Сообщение PaHunter » 25 авг 2017, 08:43

Друг, видимо эта игра не для тебя, иначе у тебя не было бы таких притензий и вопросов. :gamepad:
Изображение
PaHunter

Сообщение mank » 25 авг 2017, 09:34

pine7 писал(а):У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс. Окей, бывает в фифе в начале матча подлагивания, но дальше всё ок. Тут же постоянно.
И ещё, помогите новичку, в чём смысл игры? Убиваю мобов, копятся очки. При смерти теряются. Они вообще нужны или нет? И надо просто от костра до костра бегать?

Судя по тому, что играешь с декабря 14го у тебя обычная ps4, а с ней просадок быть не должно. Поэтому делаю следующие выводы: консоль перегревается (либо стоит в ограниченом пространстве/нише, либо забилась система охлаждения). А по игре в двух словах тебе не расскажут. Смысл игры каждый человек интерпретирует по своему в меру своей вмимательности. Основы игры даются посланниками в самой игре, если ты не понял как развивать персонажа - значит ты не внимательный. Не хочешь сам вникать - посмотри на ю-тубе начало игры у любого летсплейщика.
Изображение
mank

Сообщение Badass_Nt » 25 авг 2017, 09:46

PaHunter писал(а):Друг, видимо эта игра не для тебя, иначе у тебя не было бы таких притензий и вопросов

Зачем же так категорично?
Мое знакомство началось с Dark Souls на PS3. После вступления я более двух часов пытался вломиться на кладбище в безуспешных попытках убить хотя бы двух скелетов.. А потом нашел спуск в подземную часть замка.. И знаете, в тот момент у меня тоже было ОЧЕНЬ много вопросов к игре. :am: Но платину то в итоге взял!
pine7 писал(а):У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс...

Кратенько:
1) не припомню, чтобы испытывал проблемы с ФПС.
2) Очки в игре - главная валюта, на нее прокачиваем перса и шмот.
3) Глобально так-то да, от костра до костра. Но игру формирует не банальное упрощение.. В схожем ключе можно про любую игру высказаться. В Дестини убиваем, чтобы найти пиксели с большими циферками, в Диабло надо убить всех, в Фаервотч вообще цель - ходить..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Chernozorx » 05 апр 2018, 12:30

Всем добрый день. Убив паука Рома и еще нескольких боссов далее, стал задумываться о пуповинах и разных концовках. В связи с этим возник вопрос, смогу ли получить треть пуповины от Арианны, если:
1. Ром убит.
2. Агата убита.
3.К Арианне ни разу не стучался и ни разу ее не видел.?
Chernozorx

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2018, 14:58

С Арианны уже не получите.
Если не ошибаюсь, всего в игре четыре предмета (для другой концовки нужно съесть три):
1) Находится в локации Старая заброшенная мастерская, в мастерской на столе для вставки рун.
2) Можно получить, убив Йозефку после победы над боссом Ром, Праздный Паук. (осторожно: не убивайте Йозефку до победы над боссом)
3) Можно получить, убив Арианну (Если была отправлена в Клинику Йозефки) или её дитя (Если была отправлена в Часовню Идон) после победы над Миколашем. (осторожно: очень легко пропустить саму Арианну)
4) Является наградой за победу над боссом Кормилица Мерго.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Пред.

Вернуться в Игры PS4