Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение Faxel » 22 май 2015, 17:09

jarud писал(а):Ну тут точно никто не мог знать , только догадывались.К тому же русский есть EU, но не везде. В твоем случаи надо было ждать релиза,а потом покупать .Напиши хоть, где игру брал?
Возможно потом патчем поправят , кто их знает. По их словам - все ради фанатов делают.

Я из Эстонии, обычно там всегда продают диски для Британии, Финляндии и т.д, а в этих версиях русский есть для Ведьмака, мне же продали для Германии, Австралии где русского нема(
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение gibor » 22 май 2015, 17:15

Много знакомых не покупают игру ,боятся что нет русского языка .Проходят пиратку на компе ,где нет проблем. Как-то не правильно все это... :angry:
Аватара пользователя
gibor

 
Сообщения: 5
0

Сообщение slava82il » 22 май 2015, 20:09

gibor писал(а):Много знакомых не покупают игру ,боятся что нет русского языка .Проходят пиратку на компе ,где нет проблем. Как-то не правильно все это... :angry:



Странно.. На ПК вроде все нормально с этим. На ГОГе язык указывается перед покупкой и на Стиме тоже. В отличии от ПСНа. Может просто денег не хватает :why:
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 22 май 2015, 20:47

gibor писал(а):Много знакомых не покупают игру ,боятся что нет русского языка .

Они боятся не того, что русского нет, а просто денег зажопили.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение gelllla » 22 май 2015, 22:33

slava82il писал(а):Я тоже написал, но ответа пока нет. Так, а что в итоге сказали СД Проект?


CD Project молчит. Sony вежливо послали к торговой организации...
gelllla

 
Сообщения: 5
3

Сообщение gelllla » 22 май 2015, 22:41

jarud писал(а):Ну вы ,конечно, немного сами виноваты ,надо было проверить перед покупкой. Деньги то не малые.
О теперь о позитивном. Игра получилась очень клевой и по духу ближе к первому ведьмаку ,что лично меня очень радует.Даже не знаю, кто теперь может свергнуть ведьмака с титула игра года . Поляки постарались на славу.


Мне написали в CD Project:

"From my information The Witcher 3: Wild Hunt bought in Latvia should have Russian language in its menu." (По информации имеющейся у меня, Witcher 3: Wild Hunt должен иметь русский язык в меню).
Т.е. они и сами не знают, получается... Как я это могу проверить? Я купила 19 числа. Теперь уже больше так не буду(
gelllla

 
Сообщения: 5
3

Сообщение gelllla » 22 май 2015, 22:45

gibor писал(а):Много знакомых не покупают игру ,боятся что нет русского языка .Проходят пиратку на компе ,где нет проблем. Как-то не правильно все это... :angry:


Я тоже в пиратку играю. А рядом диск лежит за 60 евро... И телек. И мягкое кресло. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
gelllla

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Stich » 22 май 2015, 23:15

gelllla писал(а):"From my information The Witcher 3: Wild Hunt bought in Latvia should have Russian language in its menu."

Ладно хоть ответили. Что-то где-то тогда у них явно напутано с локализацией :feel: :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение gelllla » 23 май 2015, 20:05

Сегодня CD Project ответили:

"I'm terribly sorry for the delay. I'm passing the screenshots from you to the right people so they can ivestigate the issue behind lacking Russian in your copy."
gelllla

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Evgeniy1986 » 24 май 2015, 09:34

Ошибка CE-34878-0.....
Игра больше не грузит сохранения, вылетает при их загрузке.
Играть дальше не возможно. Есть одно рабочее сохранение, с него загружается, но дальше сохранения не работают.
Сделал инициализацию, и прочее шаманство с бубнами. Ничего не помогает.

Кто сталкивался с проблемой, отпишитесь.
Evgeniy1986

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 24 май 2015, 14:08

Ошибки были, но тьфу тьфу тьфу, все пашет, а ты до куда дошел?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 24 май 2015, 14:32

Обновление 1.03 для консольной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» готовится к выходу

Как и обещали, команда CD Projekt RED будет постепенно отлавливать, не без помощи игроков, различные ошибки в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» и исправлять их в кратчайшие сроки. Для РС-версии игры уже стало доступно новое обновление за номером 1.03, которое внесло в игру ряд различных изменений. Обновление не столь громадное, как патч первого дня, состоявший из 600 исправлений, но и ему есть. чем похвастаться. Главным образом, оно затрагивает производительность проекта, особенно в начале некоторых сюжетных видеовставок. Также в исправлении фигурируют многие эксклюзивные для РС особенности — доработка NVidia Hairworks, улучшение обработки текстур на ультра-высоких настройках и так далее.

Консольная версия исправления 1.03 в данный момент находится в активной работе и вскоре обещает появиться на серверах Sony и Microsoft. Среди исправлений, которые коснутся производительности, спецэффектов, частиц крови на воде, некоторых недочётов локализации (например, в русской версии порой попадаются фразы на польском языке), и многих других аспектов игры, также обещает появиться исправление шрифтов. Вернее сказать, не столько исправление, сколько их увеличение. Увы, шрифты субтитров довольно мелкие, что не критично при игре с небольшого расстояния, но многие игроки предпочитают сидеть подальше. нередко — даже дальше, чем рекомендуемое инструкциями расстояние. Также разработчики сейчас активно исследуют проблему, которая вроде как была исправлена, но всё равно всплыла в релизной версии игры — вылет во время первой игры в гвинт. Пока что точная дата выхода обновления 1.03 для консольной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» не объявлена, но разработчики обещают выкатить его «очень скоро».
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение slava82il » 24 май 2015, 22:24

Zombie писал(а):Обновление 1.03 для консольной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» готовится к выходу

Как и обещали, команда CD Projekt RED будет постепенно отлавливать, не без помощи игроков, различные ошибки в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» и исправлять их в кратчайшие сроки. Для РС-версии игры уже стало доступно новое обновление за номером 1.03, которое внесло в игру ряд различных изменений. Обновление не столь громадное, как патч первого дня, состоявший из 600 исправлений, но и ему есть. чем похвастаться. Главным образом, оно затрагивает производительность проекта, особенно в начале некоторых сюжетных видеовставок. Также в исправлении фигурируют многие эксклюзивные для РС особенности — доработка NVidia Hairworks, улучшение обработки текстур на ультра-высоких настройках и так далее.

Консольная версия исправления 1.03 в данный момент находится в активной работе и вскоре обещает появиться на серверах Sony и Microsoft. Среди исправлений, которые коснутся производительности, спецэффектов, частиц крови на воде, некоторых недочётов локализации (например, в русской версии порой попадаются фразы на польском языке), и многих других аспектов игры, также обещает появиться исправление шрифтов. Вернее сказать, не столько исправление, сколько их увеличение. Увы, шрифты субтитров довольно мелкие, что не критично при игре с небольшого расстояния, но многие игроки предпочитают сидеть подальше. нередко — даже дальше, чем рекомендуемое инструкциями расстояние. Также разработчики сейчас активно исследуют проблему, которая вроде как была исправлена, но всё равно всплыла в релизной версии игры — вылет во время первой игры в гвинт. Пока что точная дата выхода обновления 1.03 для консольной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» не объявлена, но разработчики обещают выкатить его «очень скоро».


Круто! Осталось только до версии 1.02 обновится, а то я застрял на 1.01.... :faceoff:
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Zombie » 24 май 2015, 23:03

slava82il писал(а):Круто! Осталось только до версии 1.02 обновится, а то я застрял на 1.01.... :faceoff:


Постой! Так вот же в чем причина, сейвы от разных версий нельзя запустить, там же написано все, в обучении было!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Faxel » 25 май 2015, 00:23

Эм, а у всех на ПСке версия у Ведьмака 1.01?
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение Zombie » 25 май 2015, 00:45

1.02 сразу же. И на всех сейвах пометка 1.02
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение slava82il » 25 май 2015, 00:50

Zombie писал(а):
slava82il писал(а):Круто! Осталось только до версии 1.02 обновится, а то я застрял на 1.01.... :faceoff:


Постой! Так вот же в чем причина, сейвы от разных версий нельзя запустить, там же написано все, в обучении было!


Нет, ты что?)) Тоесть ты сделал сейв на 1.01 и когда игра проапдейтилась на 1.02 - начинаем заново? Нет, не может быть. И у меня нет проблем с сейвами, это другой чувак сейвы не может загрузить.. Нас так много, что можно и перепутать, понимаю)) У меня просто игра не апдейтится.. Она у меня сейчас 1.01 и при проверке вручную, плойка говорит, что это самая последняя версия.
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение slava82il » 25 май 2015, 00:51

Zombie писал(а):1.02 сразу же. И на всех сейвах пометка 1.02


Ну, это у тебя и может у некоторых так.. Тебе просто повезло =)
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение slava82il » 25 май 2015, 00:52

Faxel писал(а):Эм, а у всех на ПСке версия у Ведьмака 1.01?


Нет, только у избранных, как я понял =) У меня так, а сколько нас таких, я не знаю =)
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение gibor » 25 май 2015, 01:55

На ps4 версия 1.01
Аватара пользователя
gibor

 
Сообщения: 5
0

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.