Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 05:09

Изображение
Новые скриншоты и геймплей The Witcher 3 Wild Hunt.
геймплей:скриншоты:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 21:34

Все, не буду больше геймплей смотреть до релиза
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 21:41

Stich
Вообще не понимаю зачем этого делать - смотреть геймплей, стрим. Максимум трейлер, да и то, и без трейлеров хорошо. Лучше уж новости почитать об игре, людей послушать, да скриншотиков посмотреть. Таким способом в голове всплывет вполне себе полная картина того, что ожидает тебя в будущем. И абсолютно без спойлеров, и когда игра выйдет, впечатление будет только лучше.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 21:52

JustAnOrdinaryMann
Ну, интересно же посмотреть, что тебя ждет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 22:04

Да я тоже мучаюсь с каждым разом как новый геймплей выходит )) стараюсь не смотреть изо всех сил . Но всё равно проматываю его не смотря полностью ))
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 22:12

Stich
Ну не знаю, кому как) Меня всегда удовлетворяли ингейм скриншоты и отзывы\текстовые обзоры пользователей. А то после просмотра многочисленных роликов создается впечатление потом, будто бы игру уже не впервые запускаешь, и удовольствие уже не то. Трейлера вполне достаточно - он показывает чего следует ожидать. Что нового будет в игре. Но в то же время, в нем всего настолько мало, что впечатление испортить он не способен.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 22:17

ViteC27
Попробуй просто взять и забить) Я так всегда делаю. К примеру, когда я начинаю чистить комп, или форматировать диски, я думаю о том, что "а вдруг там что-то нужное есть". Потом форматирую диск с мыслью "да пофиг", и внезапно обнаруживаю для себя, что мне становится совершенно не нужно все то, что я удалил и мне ни жарко ни холодно. Взять и забить - это проще, чем кажется. Какая польза от просмотра будет? Да никакой. Так зачем это смотреть?) Посмотри фильм хороший какой-нибудь вместо этого)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 22:39

JustAnOrdinaryMann
Не буду только новости читать и скрины смотреть как ты писал ))
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 22:49

Ну я стараюсь не смотреть, давно уже, самый первый раз геймплей глянул, хватило. Зачем лишний раз душу теребить?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 23:10

ЛОКАЛИЗАЦИЯ «ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА». ГЕРАЛЬТ МАТЕРИТСЯ ?

Изображение
«Мы тебе ща в....ебем» — кричали пираты Велена, расчехляя мечи.
«Да когда ж вы, бл....дь, научитесь [драться]» — отвечал Геральт, отрубая им головы.
Один из самых животрепещущих моментов, связанных с локализацией третьего Ведьмака это мат. Ну, по вступлению, вы наверняка поняли, что он в игре есть. Но он абсолютно органично, можно сказать литературно, вписан в игру. Большую часть времени Геральт спокоен и вещает на красивом русском языке. Но стоит на просторах северных земель повстречать бандитов или там волчья стая Геральта закусает — начинается мат-перемат. Тут локализаторы максимально точно подошли к оригинальной английской версии (игра создается именно на этом языке, а не польском, как думают некоторые [подставить подходящее описание]), мне понравилось.Ругаются персонажи и в письмах.
Вообще, поскольку я отписывал футадж для сюжета, то все 12 часов играл в «Ведьмака» на русском и, надо сказать, мое впечатление изменилось в лучшую сторону. От слов своих не отказываюсь — Весемир ужасно «бьется» с Геральтом, у Коппа и Кузнецова практически одинаковые голоса в некоторых сценах, Копп не подходит Весемиру вообще, некоторые актеры сильно слабже других. Еще есть фантастическое количество моментов, где локализаторы не вписывались по таймингам и просто УСКОРЯЛИ записанное. Звучит это отвратительно — говорят нормально персонажи и потом как на ускоренной перемотке. Но в остальном — это очень крутая локализация. Актеры очень стараются. Когда я попал в императорский дворец в Вызиме, вообще испытал невероятный кайф — слуга Эгмыра просто чумовой, напомнил мне одного пиарщика, Барон в Велене просто харизматичный мужик… Ну, вообще — видно, что старались многие актеры. Но не все. Впрочем, главная заслуга — у переводчиков. Это просто фантастическая работа. Я сейчас стал читать книги по Ведьмаку и могу сказать, что там просто драматически все хуже с литературностью, стилистикой и редактурой. «Ведьмак 3″ просто отлично написан, вылизан и вообще — переводчики могут гордиться, ачивмент редкий. Я так до конца и не определился с какой озвучкой буду играть, но то что текст можно смело русским оставлять — факт.
Но есть и неприятный слух — мат из игры могут вырезать по настоянию локалиной дистрибуции, чтобы избежать лишних проблем с нашими властями.

18+

Статья взята : http://alogvinov.com/2015/04/lokalizatsiya-vedmak-3-dikaya-ohota-geralt-materitsya-geralt-materitsya/
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 23:33

ViteC27 писал(а):«Мы тебе ща в....ебем» — кричали пираты Велена, расчехляя мечи

Забавно. Быдло-геральт. Без этого никак :wink: Без мата он не будет брутален на 100%
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 27 апр 2015, 15:31

Трейлер от Логвинова, СПОЙЛЕРОВ нету можно смело смотреть :fellow:

Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 27 апр 2015, 19:26

:wassat: в сети столько геймплея нового появилось что аж глаза на лоб лезут но смотреть не буду, пойду лучше в Destiny порублюсь :gamepad: ))
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение jarud » 27 апр 2015, 20:28

Не понимаю, зачем весь блог Логвинова везде пихать ? Вы лучше ревью его кидайте с видео,когда оно выйдет. Геральт еще с 1 части матерился ,ничего нового )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 апр 2015, 22:16

jarud
Не все сидят у логвинова в блоге, я тоже редко туда захожу. Пусть постит.
«Мы тебе ща в....ебем» — кричали пираты Велена, расчехляя мечи.
«Да когда ж вы, бл....дь, научитесь [драться]» — отвечал Геральт, отрубая им головы.

Это же круто, такого не было. А без записи в этой теме я так и не увидел бы эту новость. Хотя мне и плевать, но все же весело ведь)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 27 апр 2015, 22:56

JustAnOrdinaryMann писал(а):А без записи в этой теме я так и не увидел бы эту новость. Хотя мне и плевать

Этим все сказано)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 апр 2015, 23:19

jarud
Важно то, что я все-таки прочитал) Интересно было почитать. И если бы витек не выложил, я бы так и не увидел.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 28 апр 2015, 15:27

Изображение

Открытый мир The Witcher 3: Wild Hunt - три с половиной "Скайрима"

Или вот другие сравнения:
- в полтора раза больше, чем GTA V
- в три раза больше, чем Far Cry 4
- в три раза больше, чем Red Dead Redemption

В общей сложности - 136 квадратных километров.
И это не считая островов Скеллиге и некоторых других локаций.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 апр 2015, 16:01

Я вот не пойму - к чему куча цифр этих? Просто факт? Но зачем об этом говорить, не понимаю. Сказали, что больше скайрима во столько-то раз и все. А мы уж оценим нужны ли эти 136 кв. километров или нет.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 28 апр 2015, 16:15

Всегда считал что большой открытый мир это плохо и хвастаться нечем. Но вот с ведьмаком это теперь по новому раскрывается
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.