Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение SFlash » 31 май 2015, 14:22

Kentowa писал(а):
Evgeniy1986 писал(а):Ошибка CE-34878-0.....
Игра больше не грузит сохранения, вылетает при их загрузке.
Играть дальше не возможно. Есть одно рабочее сохранение, с него загружается, но дальше сохранения не работают.
Сделал инициализацию, и прочее шаманство с бубнами. Ничего не помогает.

Кто сталкивался с проблемой, отпишитесь.


Столкнулся с такой же проблемой, кто нибудь знает как это исправить?


Играть просто невозможно стало... сейв делаешь и он тут же не загружается...
Сносил игру - не помогло.
Сбрасывал в 0 PS4 помогло на час гемплея и снова занялся "непристойным занятием" - походу нужно ждать патча...
P.S. При попытке поплыть на Острова та же хрень....
Аватара пользователя
SFlash

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 31 май 2015, 15:44

Игра конечно шедевральна... Тут вообще без комментариев!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Takim » 01 июн 2015, 14:23

фпс конечно проседет пипец на плойке
Изображение
Аватара пользователя
Takim

 
Сообщения: 12
Откуда: Остров Сахалин
4

Сообщение ViteC27 » 01 июн 2015, 15:49

Ну не надо проседает но не критично и то мне кажется после последнего патча
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение jarud » 02 июн 2015, 02:18

Takim писал(а):фпс конечно проседет пипец на плойке

Да ладно ,прям как на вите ? Не может быть )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Takim » 02 июн 2015, 02:43

ViteC27 писал(а):Ну не надо проседает но не критично и то мне кажется после последнего патча

ну слава богу что не критично, ибо я выкинул плеху и убил бы всех кто находился в тот момент со мной, япономать покупаешь за 4к игру на плехуу...на плехуууу..для меня плеха это гарант качественных и отлично оптимизированых игр, а тут такое ощущение что я ее запустил на дохлом компе с переменно проседающим фпс, в таких местах как болото ( когда дождь ветер и гроза) потом в квесте где поджигаешь здание, падение кадров ну просто полный "П" в соседнию комнату к другу заглядываю, который скачал пиратку на пк с торрента, просто идеально и картинка та же самая, но фпс...фпс елки палки просто радует глаз.... блин отдаешь бабки за то что бы у тебя работала хуже чем на пк... ну что это такое..?? и давайте мои коллеги не будем как многие мои знакомые с плойками утверждать, что на это можно закрывать глаза, это же Ведьмак 3 мы так долго его ждали.... да нихера, вы гоните, вы бабки отдаете за такую игру на плойку, 4 тысячи, 4 тысячи товарищи, меня бесит такое отношение к плойке, конечно елки сд прожект не только 16 дополнений должна бесплатно предоставить, за такие косяки с запуском игры на плойку...
Изображение
Аватара пользователя
Takim

 
Сообщения: 12
Откуда: Остров Сахалин
4

Сообщение Takim » 02 июн 2015, 02:49

думал и в прадву моя плеха наверное косячная что ведьмак у меня проседает жестко, а у знакомых не критично, в итоге заглянул в гости к знакомым, та же байда что и у меня с падение фпс на плойке в таких местах как болота и еще в некоторых местах, вот тогда чуть до ругани разговор не дошел.... что с юнити таже байда фпс проседает в начале, когда тамплиером играешь ну а далее, можно в принципе не критично сказать проседает, но сам факт что проседает на пойке, которая блин заточена под игры
Изображение
Аватара пользователя
Takim

 
Сообщения: 12
Откуда: Остров Сахалин
4

Сообщение Zombie » 02 июн 2015, 08:11

Я не заметил каких либо просадок по ФПС, ранее да было, фризы в самом начале игры на роликах, а так, отлично все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 02 июн 2015, 08:15

Изображение
Так выглядят следующие два бесплатных DLC к The Witcher 3
Релиз сегодня вечером.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение frudzy » 02 июн 2015, 11:49

ViteC27 писал(а):Ну не надо проседает но не критично и то мне кажется после последнего патча

у меня после последнего патча наоборот проседать перестало, а так да, проблемка с фпс была, особенно при дожде и ярком свете из-за теней
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение ViteC27 » 02 июн 2015, 12:24

frudzy
Ну вот видишь а у меня всё тоже наоборот , и то я это раза 2 заметил.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 02 июн 2015, 15:57

Изображение
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение bulletsss » 02 июн 2015, 17:37

Один из первых владельцев консоли с первого поколения! как то разачарован тем же Ведьмаком 3 играет сын, сам стар уже, все лажа по графе зачем восхищаться тем, что где то как то идет лучше чем у меня на консоли, прально чел сказал 4 килорубля, хотя я отдал по предзаказу 3190 но сегодня консоль умерла, завтра чего будет? кто чего там оптимизировал патчил или будет патчить, мы идем гамку сейчас а не через год изпатченную переделанную, еще хватает стыда выпускать HD всякие колекшены переделки Кратоса того Же, утритесь вашим сопливым железом, чего вы там разработали если игра 15 года консоль умотала сразу же, я все видел на них, играл кое что сам а больше сын 12 лет, ему далеко еще до возрастного ценза! но он уже с 6-ти лет махался мечом сзади на диване за мной играя в GOW а теперь купив Батлу хардлайн через ПСН, она грит давай инет!!! он мне грит папа мы купили игру зачем инет! каждый раз замок!!! я в ужасе СОНЯ, куда ж ты катишься? хуже у Бокса дела по Ведьмаку 3
У нас 2 плойки, 3-я рядом слимка, фатка сдохла 7 лет, мы не жалеем, YLOD у старушки, ИНДИ гамки бесплатно, все зажали везде, купил ему 3 части б/у резистанс и то доволен больше, MGS, ну в общем так вот к нам отношение, помните были акции если принесешь чего там плойку старую или бокс и разобъешь в магазе получишь новую! сейчас бы я сказал пусть будем играть старые игры на 3-ке чем заморочки на 4-ке, надоело 5 игр полный хард 500 гигов че то удалять чем то жертвовать, инет то не бодрый, неужели 1 тб сложно было сунуть, гумно вопрос, для япии, кошмары с нводнениями кончились.
Что даальше? анчартед переиздание через 5 лет на плойку шестую, ведьмак, и т.д.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Максим » 02 июн 2015, 17:55

bulletsss писал(а):Один из первых владельцев консоли с первого поколения! как то разачарован тем же Ведьмаком 3 играет сын, сам стар уже, все лажа по графе зачем восхищаться тем, что где то как то идет лучше чем у меня на консоли, прально чел сказал 4 килорубля, хотя я отдал по предзаказу 3190 но сегодня консоль умерла, завтра чего будет? кто чего там оптимизировал патчил или будет патчить, мы идем гамку сейчас а не через год изпатченную переделанную, еще хватает стыда выпускать HD всякие колекшены переделки Кратоса того Же, утритесь вашим сопливым железом, чего вы там разработали если игра 15 года консоль умотала сразу же, я все видел на них, играл кое что сам а больше сын 12 лет, ему далеко еще до возрастного ценза! но он уже с 6-ти лет махался мечом сзади на диване за мной играя в GOW а теперь купив Батлу хардлайн через ПСН, она грит давай инет!!! он мне грит папа мы купили игру зачем инет! каждый раз замок!!! я в ужасе СОНЯ, куда ж ты катишься? хуже у Бокса дела по Ведьмаку 3
У нас 2 плойки, 3-я рядом слимка, фатка сдохла 7 лет, мы не жалеем, YLOD у старушки, ИНДИ гамки бесплатно, все зажали везде, купил ему 3 части б/у резистанс и то доволен больше, MGS, ну в общем так вот к нам отношение, помните были акции если принесешь чего там плойку старую или бокс и разобъешь в магазе получишь новую! сейчас бы я сказал пусть будем играть старые игры на 3-ке чем заморочки на 4-ке, надоело 5 игр полный хард 500 гигов че то удалять чем то жертвовать, инет то не бодрый, неужели 1 тб сложно было сунуть, гумно вопрос, для япии, кошмары с нводнениями кончились.
Что даальше? анчартед переиздание через 5 лет на плойку шестую, ведьмак, и т.д.



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение profet2000 » 02 июн 2015, 17:56

какой то у тебя однобокий юморок :upset:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Максим » 02 июн 2015, 18:02

форумный юморок, все в норме, не нужно искать скрытый смысол...
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение bulletsss » 02 июн 2015, 18:19

Что эти баги наблюдать

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 02 июн 2015, 18:30

bulletsss писал(а):Что эти баги наблюдать

Странно, такого вродь не наблюдалось. Переустановка не помогает?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 02 июн 2015, 18:34

Stich писал(а):Это так понимаю PC-версия?

ясное дело, сразу же видно))) :icon1: - левая кнопка мыши, :icon2: - правая кнопка мыши) :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 02 июн 2015, 18:35

profet2000 писал(а):ясное дело, сразу же видно))) :icon1: - левая кнопка мыши, :icon2: - правая кнопка мыши)

Да, точно. Не обратил внимание :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.