Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение frudzy » 19 май 2015, 14:29

после бладборна кнопочки не те жму постоянно, а так игра понравилась) сюжет, ролики, а Йеннифер... =))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 16:37

JustAnOrdinaryMann писал(а):
slava82il писал(а):Да, я полазил)) все европейские языки есть, даже польский (ну кто бы сомневался). Эта ситуация не странная, к сожалению. Есть много игр где русский язык только на диске, а в цифре его нет. Ладно, я решил полностью зачистить первую локацию на инглише уже, а завтра куплю диск и на родном уже продолжу основной квест. Не жалко ради такой игры, но блин обидно)

Мой тебе совет, который меня уже 2 раза выручал - напиши в техподдержку СОНИ о сложившейся ситуации. Скажи, что русского в игре нет и нигде не было указано наличие языка. Они тебе вернут деньги и ты сможешь купить игру в русторе. Потому что в этом нет твоей вины, ты не мог знать есть в игре русский или нет. Вернуть деньги могут на карту, а могут на кошелек в псн, по твоему выбору. Нечего попусту тратить деньги.


Да, похоже придется писать Сони. Спасибо за совет!
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 16:38

Вот список стран и какие языки есть в зависимости от страны..... Какой же это бред... :faceoff:

Разработчики Ведьмака 3 сообщают:

Ведьмак 3 — какие языки будут доступны в разных странах.

Польша.
— Текст внутри игры: русский, чешский, венгерский, английский, польский;
— Озвучка: английская, русская, польская;
— Печатные материалы: польский.

Британия, Швеция, Нидерланды, Исландия, Ирландия, Бельгия, Дания, Финляндия, Норвегия, Португалия.
— Текст внутри игры: русский, чешский, венгерский, английский, польский;
— Озвучка: английская, русская, польская;
— Печатные материалы: английский/шведский/финский/голландский/португальский.

Германия, Австралия, Лихтенштейн, Люксембург, Швейцария.
— Текст внутри игры: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский;
— Озвучка: английская, французская, немецкая, польская
— Печатные материалы: немецкий.

Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Эстония, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Македония, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
— Текст внутри игры: русский, чешский, венгерский, английский, польский;
— Озвучка: английская, русская, польская;
— Печатные материалы: русский.

США и Мексика.
— Текст внутри игры: английский, португальский, латиноамериканский испанский, французский, польский;
— Озвучка: английская, португальская, французская, польская;
— Печатные материалы: английский.
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение ViteC27 » 19 май 2015, 17:01

И мне уже только вот 10 мин назад перевезли коробку , радости нет придела :laughing: :brake: :rap: Курьер сказал ели вылетел из магазина, люди там с ночи в очереди стоят чуть драку не устроили :wink: вообщем пойду и я опробую этот шедевр :gamepad: позже отпишусь .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 18:05

Тоже только приехал, только вот распечатал бокс, дела домашние закончу и примусь за игру!)) Ну и кое что позже покажу тут)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Cosmo22 » 19 май 2015, 18:13

Всем доброго времени суток.У меня вопрос.Я заказывал игру в сторе за 3800 руб,ну с комплектом дополнений.Теперь заходя в стор,у меня показывает отдельно комплект дополнении за 1477 руб,у всех так же?Разве этот же season pass не входил в комплект за 3800 руб??
Аватара пользователя
Cosmo22

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 19:04

Вообщем вот)) Спешал для вас))) В спойлере то, что не успел раскрыть в видео. Странно конечно, но перевернутное вышло, не буду уж переделывать, хотя на компе все отлично производилось, странно очень.




Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 май 2015, 19:11

Как можно было залить перевернутое видео, если снимал нормально? Ну чудеса)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 19:14

А хз, на компе нормально играется, все проверил, а залилось не так, так что хз)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 май 2015, 19:27

А по теме - ничего особенного, обычная комплектация. За исключением наклеек. Нахрена наклеечки-то засунули в коробку? Маразм крепчал :faceoff: Лучше бы лишние пару страниц добавили в книжонку.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 20:15

JustAnOrdinaryMann писал(а):А по теме - ничего особенного, обычная комплектация. За исключением наклеек. Нахрена наклеечки-то засунули в коробку? Маразм крепчал :faceoff: Лучше бы лишние пару страниц добавили в книжонку.


Такую я видел только в Lords of Fallen. В других боксах не видел, ну и карта просто в GTA V.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 20:37

Ребята, что не так с этими квестами, которые надо брать на доске объявлений? Беру объявление и ничего не происходит. В инвентаре пусто, в список квестов задание не падает, что я делаю не так? Или, это задания на смекалку? Типа внимательно прочти и догадайся куда пойти и с кем поговорить? Что-то я туплю, туториал тоже молчит на эту тему.
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Stich » 19 май 2015, 20:44

slava82il писал(а):Ребята, что не так с этими квестами, которые надо брать на доске объявлений? Беру объявление и ничего не происходит. В инвентаре пусто, в список квестов задание не падает, что я делаю не так? Или, это задания на смекалку?

Там некоторые объявления размещены просто как текст о чем-либо (не задание короче)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 21:05

Stich писал(а):
slava82il писал(а):Ребята, что не так с этими квестами, которые надо брать на доске объявлений? Беру объявление и ничего не происходит. В инвентаре пусто, в список квестов задание не падает, что я делаю не так? Или, это задания на смекалку?

Там некоторые объявления размещены просто как текст о чем-либо (не задание короче)


Спасибо) Просто, ты можешь взять эти объявления и я решил, что имеется ввиду взять квест. Например, там кто-то предлагает обучить тебя нильфгаардскому языку за небольшое вознаграждение и мой РПГшный мозг уже нарисовал историю о том как я буду выдавать себя за своего в каком-то нильфгаардском лагере чтобы спасти пленного :wink: Но то как есть на самом деле тоже сойдет.
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 21:37

из 14 другов в сети, со мною уже 6)

Впечатления о игре, графа офигенская... Еще книгу читал на днях, эффект выше всяких похвал! Правда фризы порою, в самом начале и иногда Геральт будто бы говорит быстрее, чем должен.

Вообщем погружение полное и просто теряешься в игре...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Andrevv » 19 май 2015, 22:10

Zombie писал(а):иногда Геральт будто бы говорит быстрее, чем должен

Озвучка на русском? У Логвинова видос на эту тему. Т.к. в среднем русские предложения длиннее, то чтобы синхронизировать озвучку со ртом персонажа "длинные" дорожки просто сжали до нужных временных рамок. В итоге иногда случаются реплики, как на быстрой перемотке кассет.
Аватара пользователя
Andrevv

 
Сообщения: 24
7

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 22:18

Andrevv писал(а):
Zombie писал(а):иногда Геральт будто бы говорит быстрее, чем должен

Озвучка на русском? У Логвинова видос на эту тему. Т.к. в среднем русские предложения длиннее, то чтобы синхронизировать озвучку со ртом персонажа "длинные" дорожки просто сжали до нужных временных рамок. В итоге иногда случаются реплики, как на быстрой перемотке кассет.


Видимо так и есть. У меня Геральт англоязычный и говорит он довольно медленно.
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Zombie » 19 май 2015, 22:29

На русском все и я доволен озвучкой) Про длину понял, да теперь это проясняет все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mshadows » 19 май 2015, 22:48

Блин купил дисковую версию в Эстонии. Сам бокс весь на английском. Странность заключается в том что ярлык игры отображается после установки на русском, а в игре его нет: англ, польский , немецкий и тд. есть а русского нет в никаком виде.
Аватара пользователя
mshadows

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Faxel » 19 май 2015, 23:20

mshadows писал(а):Блин купил дисковую версию в Эстонии. Сам бокс весь на английском. Странность заключается в том что ярлык игры отображается после установки на русском, а в игре его нет: англ, польский , немецкий и тд. есть а русского нет в никаком виде.


Тоже самое у меня, в Еврониксе покупал, ходил потом менять, сказали типо диски не меняют.
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.