Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 23:21

mshadows писал(а):Блин купил дисковую версию в Эстонии. Сам бокс весь на английском. Странность заключается в том что ярлык игры отображается после установки на русском, а в игре его нет: англ, польский , немецкий и тд. есть а русского нет в никаком виде.


Да. У меня та же история, ярлык на русском а в игре русского нет. Правда я покупал в ПСНе. Если обложка бокса на английском, надо запускать игру в магазе и проверять.. Другого выхода я не вижу. Кстати, а регион второй?
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 23:23

Накосячили СД Проект с языками конечно...
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Faxel » 19 май 2015, 23:25

У меня германия, австралия и т.д, хотя думал будет Британия, Финляндия и т.д, т.к там вроде русский есть.
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение slava82il » 19 май 2015, 23:30

Faxel писал(а):У меня германия, австралия и т.д, хотя думал будет Британия, Финляндия и т.д, т.к там вроде русский есть.


Вопрос, как отличить версию для Британии от версии для Германии не открывая коробку....
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Faxel » 19 май 2015, 23:35

slava82il писал(а):
Faxel писал(а):У меня германия, австралия и т.д, хотя думал будет Британия, Финляндия и т.д, т.к там вроде русский есть.


Вопрос, как отличить версию для Британии от версии для Германии не открывая коробку....

Если бы я это знал, то не покупал бы версию для Германии и сейчас играл бы спокойно с русским языком. Поэтому написал в поддержку Сони и SD Project Red, мб че придумают.
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение gelllla » 20 май 2015, 22:42

И у меня такая проблема. Купила диск в Латвии, в Euronics. Нет русского языка, только англ., франц., немец. и польский.
Написала в техподдержку Sony и CD Project Red. CD Project Red ответили в тот же день. Спрашивают про язык системы PS4 и скачан ли патч 1.02 (язык - русский, патч - установлен). Sony пока молчит.
Посмотрим, что ответят.

Может кому-то еще ответили в техподдержке? Держите в курсе.
gelllla

 
Сообщения: 5
3

Сообщение Stich » 20 май 2015, 23:06

gelllla писал(а):Может кому-то еще ответили в техподдержке? Держите в курсе.

Много запросов уже. Где-то писали, что они будут разбираться в этом вопросе. Надеюсь патчем потом поправят это недоразумение.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение slava82il » 21 май 2015, 09:00

gelllla писал(а):И у меня такая проблема. Купила диск в Латвии, в Euronics. Нет русского языка, только англ., франц., немец. и польский.
Написала в техподдержку Sony и CD Project Red. CD Project Red ответили в тот же день. Спрашивают про язык системы PS4 и скачан ли патч 1.02 (язык - русский, патч - установлен). Sony пока молчит.
Посмотрим, что ответят.

Может кому-то еще ответили в техподдержке? Держите в курсе.


Я тоже написал, но ответа пока нет. Так, а что в итоге сказали СД Проект?
Аватара пользователя
slava82il

 
Сообщения: 26
6

Сообщение Zombie » 21 май 2015, 11:11

Хороший обзор на стратеге написали, без спойлеров особых.

http://www.stratege.ru/ps4/games/the_witcher_3_wild_hunt/article/52231
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 21 май 2015, 12:14

Сегодня на работу опоздал, а все потому что, включил Ведьмака на минуту)) В итоге на 15 минут опоздал))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 21 май 2015, 13:30

Изображение

Всем привет, вот я и вырвался из вселенной ведьмака )) за 2 плотных дня ) . Что я могу сказать по игре она просто офигительная ) играть я начал не сразу как привезли игру а перевезли мне к сожалению обычный предзаказ ссылаясь на то что коллекционку не реально было достать :sad: ну до ладно главное что игра у меня оказалось :laughing: . Так вот играть я начал не сразу а решил прочитать компендиум потому что я не был особо знаком со вселенной ведьмака , и для тех кто не игра в предыдущие части эта очень полезная краткая инфа перед стартом игры :up: . Далее я уже установил, обновил, запусти и офигел от игры :wassat: )) и я понял даааа вот она рпг всех времён И вероятнее всего игра ГОДА . И да играю я на третьем уровне сложности по совету Логвинова , играть на этой сложности действительно интересней и лучше :fellow: локализацию я выбрал Русскую так как подумал блин ну немагу я играть на инглише по большому счёту в Славянскую игру ( берёзки, хутора - деревня, лешие, водяные - водные бабы , оборотни - волколаки , и тут Геральт и ВСЕ на инглеше будут базарить неееее :laughing: ) правдо есть небольшой минус в этом это чуть не качественная локализация НО, НО не вся есть такие актёры которые прям капец как стараются например как дойдёте до Красного Борона послушайте внимательно его шуточки :faceoff: :up: :wink: . Что касается сюжета , графики , ВЫШЕ уровня ПРИДЕЛА . Позже дам более точный обзор по игре , всем интересных приключений и приятно игры :fellow: .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 21 май 2015, 13:48

ViteC27 писал(а):и я понял даааа вот она рпг всех времён И вероятнее всего игра ГОДА

Игра года однозначно :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Faxel » 21 май 2015, 17:26

gelllla писал(а):И у меня такая проблема. Купила диск в Латвии, в Euronics. Нет русского языка, только англ., франц., немец. и польский.
Написала в техподдержку Sony и CD Project Red. CD Project Red ответили в тот же день. Спрашивают про язык системы PS4 и скачан ли патч 1.02 (язык - русский, патч - установлен). Sony пока молчит.
Посмотрим, что ответят.

Может кому-то еще ответили в техподдержке? Держите в курсе.

Тоже им писал, мне ответили Сони и СД Прожект, Сони написали "Пожалуйста, свяжитесь с продавцом для уточнения возможных вариантов по данной ситуации."
Вот что написали СД Прожект "Что касается возврата вам придется обратиться к дистрибьютору. Я представляю разработчиков (мы делаем игру, дистрибьюторы продают ее, мы только получаем часть этой цены), и я могу только помочь, давая технические советы. Все вопросы, связанные с операциями и конкретных игровых копий, ответственность дистрибьютора, у которого вы приобрели игру, в этом случае Bandai Namco."
Ну и спросили на каком языке я ставил ПС4
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение jarud » 21 май 2015, 17:55

Ну вы ,конечно, немного сами виноваты ,надо было проверить перед покупкой. Деньги то не малые.
О теперь о позитивном. Игра получилась очень клевой и по духу ближе к первому ведьмаку ,что лично меня очень радует.Даже не знаю, кто теперь может свергнуть ведьмака с титула игра года . Поляки постарались на славу.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Faxel » 21 май 2015, 18:12

jarud писал(а):Ну вы ,конечно, немного сами виноваты ,надо было проверить перед покупкой. Деньги то не малые.
О теперь о позитивном. Игра получилась очень клевой и по духу ближе к первому ведьмаку ,что лично меня очень радует.Даже не знаю, кто теперь может свергнуть ведьмака с титула игра года . Поляки постарались на славу.


Я делал предзаказ, как там проверять то?(
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение jarud » 21 май 2015, 18:28

Faxel писал(а):Я делал предзаказ, как там проверять то?(

Дай подумать , может не делать предзаказ надо было ? :laughing:
Я даже предзаказы если и беру,то только за неделю до релиза и осознаю какой там язык будет. В данном случаи, вы явно поторопились.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Faxel » 21 май 2015, 18:34

jarud писал(а):
Faxel писал(а):Я делал предзаказ, как там проверять то?(

Дай подумать , может не делать предзаказ надо было ? :laughing:
Я даже предзаказы если и беру,то только за неделю до релиза и осознаю какой там язык будет. В данном случаи, вы явно поторопились.

Взял за 2 недели до релиза, искал информацию про языки, нашел, причем на этом сайте, было написано что будет русский язык в EU версии, забрал игруху, русского нема(
Аватара пользователя
Faxel

 
Сообщения: 10
1

Сообщение jarud » 21 май 2015, 19:22

Ну тут точно никто не мог знать , только догадывались.К тому же русский есть EU, но не везде. В твоем случаи надо было ждать релиза,а потом покупать .Напиши хоть, где игру брал?
Возможно потом патчем поправят , кто их знает. По их словам - все ради фанатов делают.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение gibor » 22 май 2015, 16:13

В Израиле продают Witcher 3: Дикая Охота с русской заставкой но без русского языка в игре :angry:
Аватара пользователя
gibor

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Zombie » 22 май 2015, 16:50

Как то у них косяк смотрю вышел лютый с русской локализацией за бугром.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.