Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение Uberion » 21 май 2016, 11:06

Прошу прощения за, вероятно, тупой вопрос. Купил сейчас сизон пасс на ведьмака в стор. В загрузки добавилось только 2 каких-то темы и всё. Как вообще отследить доступно ли мне теперь дополнение (Каменные сердца)? Мб какие-то манипуляции нужны чтоб активировать комплект?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Maxximus » 21 май 2016, 13:48

Попробуй с компа залогиниться в стор и начать закачку оттуда. Ну и просто проверь обновления на ведьмака. Я брал отдельно, но скачка сразу началась.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение toss » 21 май 2016, 15:07

Uberion писал(а):Прошу прощения за, вероятно, тупой вопрос. Купил сейчас сизон пасс на ведьмака в стор. В загрузки добавилось только 2 каких-то темы и всё. Как вообще отследить доступно ли мне теперь дополнение (Каменные сердца)? Мб какие-то манипуляции нужны чтоб активировать комплект?

друг, а вручную пробовал добавить допы в загрузку?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Uberion » 21 май 2016, 15:30

toss писал(а):
Uberion писал(а):Прошу прощения за, вероятно, тупой вопрос. Купил сейчас сизон пасс на ведьмака в стор. В загрузки добавилось только 2 каких-то темы и всё. Как вообще отследить доступно ли мне теперь дополнение (Каменные сердца)? Мб какие-то манипуляции нужны чтоб активировать комплект?

друг, а вручную пробовал добавить допы в загрузку?



Благодарю - так добавил на загрузку "каменные сердца"(нажал купить - бесплатно) а вот с "кровь и вино" не прокатило, пишет пока недоступно к покупке - но, надпись бирюзовая как у купленной, неаверное появится возможность "приобрести"(закачать)31 мая
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Uberion » 21 май 2016, 15:32

Maxximus писал(а):Попробуй с компа залогиниться в стор и начать закачку оттуда. Ну и просто проверь обновления на ведьмака. Я брал отдельно, но скачка сразу началась.

Спасибо! так и сделал - написал выше!
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение bulletsss » 22 май 2016, 12:25

Да серьезные враги в игре+ у них то 32 то 34 уровни, погибаем на ведьме Кейра Мец, на второй толпе собак или чего там, и нет чтобы после 1-й сохраниться! фиг вам, вернулись назад к Барону замочили клекотуна, 35 скоро будет уровень, может зря с 30-м поперли? а 60-й где насобирывать в обычной игре, там столкнулись в допе Сердец искать золотые монеты дураков что ли и увидев что заработала новая+ пошли.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 24 май 2016, 19:10

Релизный трейлер дополнения Кровь и Вино

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 27 май 2016, 11:18

Здравствуйте! Кому-то удалось спасти и барона с женой и детей в ведьмаке? Гайды есть - верится с трудом. мб кто пользовался?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 27 май 2016, 12:23

Uberion
на сколько я понял, взаимоисключающие ветки квеста, получишь или одно или другое
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 27 май 2016, 12:26

Я обе концовки делал с бароном, очень уж тяжко всё. После этого и не смог дальше играть, под впечатлением был жутким.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 27 май 2016, 12:36

Я тоже обе - но на компе. Вот сейчас на плойке играю и нашёл гайды про 3 вариант - но что-то как-то доверия нет.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение superkot007 » 28 май 2016, 12:39

Господи какая же клевая игра то! Первая, на PS4, которую буду перепроходить снова на новая игра+. А осенью можно будет со скидочкой и 2 ДЛС прикупить :winked: Их же всего 2, так ведь?
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Stich » 28 май 2016, 12:46

superkot007 писал(а):Их же всего 2, так ведь?

Пока одно. 31 выходит второе - Кровь и Вино. Выше трейлер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 28 май 2016, 15:22

Кое как дрюкнули Эредина на Новой игре+ на 63 уровне, вообще вроде на 60 можно, серебряным мечом, использовали масло против маг. тварей, призраков, когда оставалось у Эредина 30% жизни, все эликсиры были выпиты до интоксикации, и сброшены медом, пришлось догоняться пивом несколько раз и использовали Квен. Счастья просто нет слов, закончили счастливой концовкой!!! На сегодня все, надо отдыхать пальцам.
Кстати сын попросил коробочную версию из за карт и жетонов, а так как мы уже приобрели цифру с допами, может купим и коробку, наверное там будет код на скачку Кровь и вино, если кому надо продадим подешевле. Но конечно пока почта придет обычно 18 дней или в ДНС сразу будут продавать ценник вроде тот же, так быстрее.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Maxximus » 28 май 2016, 20:38

Знаю, что есть офф. сайт, где можно заказать колоды карт, если вы покупали цифровую версию(нужно доказать что покупали дополнения), но сколько стоит и что за сайт не помню
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение superkot007 » 28 май 2016, 21:51

ААА зараза!!! Скачал только что игру снова, закачал сейвы из сетевого хранилища иииииииииии.... последнее сохранение от ноября 2015 года, Геральт 17лвл. Саму игры прошел на 38лвл, если не ошибаюсь и было это где-то в феврале 2016! Что делало это сетевое, мать его хранилище, почти 2 месяца? Почему оно не сохраняло игру? Сони... :am:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение bulletsss » 29 май 2016, 00:14

Maxximus писал(а):Знаю, что есть офф. сайт, где можно заказать колоды карт, если вы покупали цифровую версию(нужно доказать что покупали дополнения), но сколько стоит и что за сайт не помню

По 10 бачей за колоду с доставкой наверное нет смысла тоже на тоже
http://redeemgwent.com/
https://shazoo.ru/2016/05/24/40147/prodazha-poslednih-partij-kart-dlya-gvinta-iz-the-witcher-3
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 29 май 2016, 13:35

Ночью отправил скрин со своей почты о покупке допов за 1449, там виден счет типа спасибо от Сони, на русском, прислали код!
Видимо комплект по Сердцам или Кровь и вино отдельно стоит 9.99 а все кучей вот.

Изображение
Что то слюни потекли, интересно сколько за доставку будет?
Изображение

https://www.witcherstore.com/shop/cat/accessory/
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 30 май 2016, 08:23

superkot007

В настройках есть функция, автоматическая загрузка сохранений. Она пашет только, когда акк активирован как основной на консоли. Так что лучше руками перепроверять сохранения. Да и все сохранения вроде как на консоли отдельно лежат, если даже игру удалили.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 30 май 2016, 09:40

Zombie писал(а):Да и все сохранения вроде как на консоли отдельно лежат, если даже игру удалили.

Лежат, ага! Только он их затер сохранениями с хранилища :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron