Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 30 май 2016, 10:58

Ну это ты уже сам накосячил, зачем предложил замену, умнее будешь)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение superkot007 » 30 май 2016, 16:45

Zombie писал(а):Ну это ты уже сам накосячил, зачем предложил замену, умнее будешь)

Ничего не затирал. В начале года прошел игру и удалил, так же удалил сейвы с винта, вот и все.
Акк основной, не отключал ни разу, пс+ всегда была и есть.
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение bulletsss » 31 май 2016, 23:35

Сейчас кое как прорвался в сеть с плойки? добавился апдейт 1.20 на 19 гигов? и поставил Кровь и вино 14 гигов, скорость дохлая 5 мбит и то когда в режим ожидания перешел, с компа в стор нормально заходит.
ХМмм, переподключил инет, вроде нормально стало, вся доступная мне скорость 11 мбит пошла
P.S. интересно что коробочная версия Крови с гвинтом, пишут локализация русская, мануал и карты то тоже? а у поляков то на инглише, надо Анбокс на ютюбе глянуть

На Авито куча продающих Кровь и вино есть даже 1700, купить что ли в ДНС уже есть, код продать.

Пошарил ДНС, 1499 для РС то есть еще дешевле, разницы нет, кроме коробки
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 01 июн 2016, 00:32

Вот это распаковка!!! Осторожно нецензурно!!!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 01 июн 2016, 09:17

superkot007

Очень странно. А глянь на приставке, там где раздел загрузки, ниже раздел отдачи, что там у тебя творится?

bulletsss

Я все думал над колодой бумажной, одно но, с кем в нее играть то?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 01 июн 2016, 09:31

Zombie
Да х.з. я с сыном только, жена запилила за карты, хотя я их не купил, деньги мои, я один только работаю в семье и мне же указывают, хотя так то она не против самих игр на консоли а вот карты кричит не бери :wink:
Можно самому сделать, надо скачать глянуть что там
http://pikabu.ru/story/kartyi_gvint_ver_20_4072621
https://drive.google.com/file/d/0B0lKUEJyNLRGZS15cHdnS0tHN00/view
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 02 июн 2016, 08:14

эти карты раза на два, тоже думал будем с друзьями играть, а нет.
если есть желание сделать, то в вк есть группа любителей гвинта, у них есть все колоды для печати.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 03 июн 2016, 15:05

Мля! опять баги в крови, сел на лошадь и все и не скачет и не слазит? чет про какой то турнир чел подвел сюда, ну выщло ж исравление 1.20 какого?
Ну бздец! после перезапуска с сохраненки такая же чушь
Ну все не поиграешь опять апдейт
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Kagekiyo » 06 июн 2016, 22:25

Вот хоть кол на голове теши, не могу себя заставить играть в эту игру, сколько бы её не хвалили. Вроде и мощностей ПК хватает, чтоб картинка была на достойном уровне и игра не тормозила, и геймпад я довольно легко приладил. А всё равно, запускаю, и особого интереса нет. Возможно, личность самого Геральта сводит всё на нет. После Oblivion, Skyrim, Kingdoms of Amalur, Fallout, всех Souls'ов и Bloodborne, я привык играть за себя самого. Что хочу, то и ворочу. А этот уже наворотил, у него есть свои навыки, свой характер, свои проблемы и т.д. Отождествлять себя с Геральтом я не могу, а наблюдать все его похождения со стороны мне пока что-то не особо интересно.
В итоге, и играть не шибко хочется, и удалять рука не поднимается.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Ratchet и Clank » 06 июн 2016, 23:26

Kagekiyo писал(а):Вот хоть кол на голове теши, не могу себя заставить играть в эту игру, сколько бы её не хвалили.

Такая же история купил в день релиза перед покупкой радовался думал сейчас куплю и буду рубиться как в Bloodborn пройду три раза а то и больше а в итоге поиграл недельку и все)) В итоге уже прошло больше года после выхода а я прошол на процентов 30 а то и меньше раз в месяц включаю, ведьмак спору нет хорошая игра но геймплей меня не затянул)) :recourse:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 06 июн 2016, 23:41

а я начал на уровне "боль и страдания" меня там естественно убивали и после каждой смерти меня убивала загрузка последнего сейва. бросил нафиг.
Сейчас поставил самы простой уровень и меня вроде подзатянуло, меня всё равно умудряются убивать, но реже т.е. и раздражает меньше :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 07 июн 2016, 16:33

Вот крови выпьет падла! 70 уровень, вырубается игра и выбрасывает из игры, перегревается что ли, 15 минут игры всего? вообще длинная стала гамка с этими допами, нервы на пределе, батл хардлайн сейчас проверю, если полчаса продержит, значит ведьмак козел глючит, сегодня гляну ночером версию апдейта, есть или нет
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 07 июн 2016, 22:19

bulletsss

Отпишись потом!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 08 июн 2016, 02:38

Я булетссса порой не понимаю, столько мыслей намешает, что теряюсь. А ведьмак, действительно, огромный стал. И хорошо, и плохо, но мне только только последний аддон пройти осталось.
P.S. интерфейс прекрасен!
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение bulletsss » 08 июн 2016, 05:31

Ну сначала сев на Плотву не хотела ехать, и не слазит он, это в песни рыцарского сердца, т.е. турнир должен быть а его и нет из за этого. Далее чувак сказал что пещера подойдет для погреба, а там Шарлей-каменный монстр катающийся, начинаешь с ним драться и вылет в заставку плойки и соответственно игры, 250 крон стоит, а вообще 800 крон стоит задание виноделов. Проверял апдейтов нет, 1.20
Заказ виноделов: Грифонний грот, получилось завалить его сейчас!!! у меня 71-й, у него был 73-й, зажал к камням, обрушаться на него стали, ну несколько взмахов мечом+игни. А вот вчера тут и выбивало, хотя и подольше дрался, ладно сохранил, иду дальше, посмотрим.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение frudzy » 08 июн 2016, 13:35

bulletsss писал(а):Ну сначала сев на Плотву не хотела ехать, и не слазит он, это в песни рыцарского сердца, т.е. турнир должен быть а его и нет из за этого. Далее чувак сказал что пещера подойдет для погреба, а там Шарлей-каменный монстр катающийся, начинаешь с ним драться и вылет в заставку плойки и соответственно игры, 250 крон стоит, а вообще 800 крон стоит задание виноделов. Проверял апдейтов нет, 1.20
Заказ виноделов: Грифонний грот, получилось завалить его сейчас!!! у меня 71-й, у него был 73-й, зажал к камням, обрушаться на него стали, ну несколько взмахов мечом+игни. А вот вчера тут и выбивало, хотя и подольше дрался, ладно сохранил, иду дальше, посмотрим.

Да, версия 1.20. Может переустановить всё же? На плойке проблем с ведьмаком не наблюдал
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Maxximus » 08 июн 2016, 16:34

bulletsss писал(а):Ну сначала сев на Плотву не хотела ехать, и не слазит он, это в песни рыцарского сердца, т.е. турнир должен быть а его и нет из за этого. Далее чувак сказал что пещера подойдет для погреба, а там Шарлей-каменный монстр катающийся, начинаешь с ним драться и вылет в заставку плойки и соответственно игры, 250 крон стоит, а вообще 800 крон стоит задание виноделов. Проверял апдейтов нет, 1.20
Заказ виноделов: Грифонний грот, получилось завалить его сейчас!!! у меня 71-й, у него был 73-й, зажал к камням, обрушаться на него стали, ну несколько взмахов мечом+игни. А вот вчера тут и выбивало, хотя и подольше дрался, ладно сохранил, иду дальше, посмотрим.

Не знаю, у меня таких проблем нет, все норм, без вылетов и лагов.
Попробуй правда переустановить
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение bulletsss » 08 июн 2016, 18:54

Да вроде пока нормально, он и так пере установлен, удалял из за нехватки места и перепройден на Игре+ и далее. Хард я почти сразу сменил с 500 на 1ТБ, а этот 500-тик поставил на ПС3
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 12 июн 2016, 09:49

Кровь пройдена, 80-й уровень, пошли Каменные
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Maxximus » 12 июн 2016, 11:51

За сегодня и пройдешь каменные.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.