Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 07 апр 2015, 17:17

Я не оспариваю, что на клаве+мышь реакция будет быстрее, но на геймпаде удобнее, и да я читаю что пишу)

По поводу оптимизации, хорошо, готика 3 вышла, она тормозила на любом компе. Вышла Risen и о чудо, она почти на любом древнем компе шла на максе, а все потому что ее отшлифовали хорошо.

Не не путаю, Проф)) Знакомые у меня под 30+, говорю как есть, несколько раз убеждал, показывал консоль, но они до усрачки спорили, что комп лучше. Только каждый в отдельности просил дать как нибудь пс3 + Одни из нас, MGS и похождения дрейка, ну еще гран туризмо, при всем при этом они теперь стали молча спорить, другйо вообще выдал, а я же закомп отдал 70к только за системник...

Вообщем не школота это, а взрослые дядьки, которые жмут бабки на игры для консоли, а купить новую железку для компа за 20-30К это норм)
Последний раз редактировалось Zombie 07 апр 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 17:21

JustAnOrdinaryMann писал(а):Спортзал? Ты чё, качек?)

"Спортзал=качек" л - логика.
Ты в школе в спортзал ходил, физкультура была? Вы там наверное все качки, только штангу от груди и толкали наверное целый час :lol: В общем в спортзале занимаются спортом, а спорт, если что - не только тяжелоатлетический бывает, а всякий разный, вплоть до хотьбы.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 17:33

Исправил :wink:
Не знаю как у вас, а у нас все, кто ходил в спортзал, ходили "качаться")
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 17:54

profet2000
Дело говорит спортом тоже обязательно надо заниматься :up: а не только за :gamepad: сидеть.
Как у нас гаворыть БАТЬКА в Беларуси, ХВАТИТ дома лежать как холодец иди в ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ! :wink:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 18:09

Zombie писал(а):готика 3 вышла, она тормозила на любом компе.

Ну ты вспомнил) И причем здесь вообще это, что такое оптимизация все мы знаем и говорить, что она на консоли лучше, потому что Готика 3 вышедшая только на ПК до усрачки лагучая, это как то даже глупо. Это даже не сравнение... это просто факт)
По современней примеры надо, за последние лет пять-семь хотя бы) а то так и до колобков с первым квейком дойти можно))
Zombie писал(а):Знакомые у меня под 30+, говорю как есть, несколько раз убеждал, показывал консоль, но они до усрачки спорили, что комп лучше.

Они защищали ПК так же как и ты защищаешь консоль - это лучше потому что я пользуюсь этим, а то хуже потому что я этим не пользуюсь(белые говорят, что негры плохие, негры же говорят, что белые)
Zombie писал(а):а я же закомп отдал 70к только за системник...

комп за 70к только системник, я бы не променял даже две консоли сразу с годовалой подпиской на обе... Комп за 70к, даже, наверное, продукты умеет ходить в магазин покупать :rofl: Зверь, а не машина)
А вообще с таким подходом к делу - потратил 70 тысяч, только на системник, а он хуже третьей плойки(я даже и не знаю как это так можно, я в свое время 23000 потратил и бокс у меня за щеку брал по графической составляющей игр) - нужно обратно в школу возвращаться, видимо думать, считать и делать логические выводы их еще не научили....
Zombie писал(а): которые жмут бабки на игры для консоли, а купить новую железку для компа за 20-30К это норм)

что стоит таких денег?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 18:38

Ладно, надо заканчивать флудить не по теме, надеюсь Гриз тут все не потрет, а то столько сил и трудов потратил вместо работы на эту писанину - жалко будет :wink:
В итоге, я что хочу сказать - я не говорю, что консоли соснули и что ПК неоспоримый лидер и единственная истина в геймерстве и тд и тп. Нет. Меня просто уже выбешивает отношение консоллеров - игр нет, а те что есть это дота, играть вообще не во что, оптимизация говно, надо устонавливать 10000 драйверов перед каждым запуском игры, на диване сидя перед теликом нельзя поиграть, в комп играют только школьникии и только неадекватные(ведь все адекватные выпросили уже давно приставку у родителей), потому что у них нет денег на игры, да все ПКшники только пиратки и качают, только воровать и умеют, да откуда им знать, что такое лицензия, а комп стоит как полет на марс, ну и еще все они с пеной у рта утверждают, что клавамышь лучше пада(да что эти обезьяны вообще в играх понимают, кроме своей дотки и не видели ничего). Вот так меня описывают примерно консольщики.
Ребят это не так, на компе все окей и разница, лишь цене на игры, и возможностью посредством бумажника и, как показывает пример друзей зомба, мозга в голове улучшить качество картинки на ПК, а у консоли поиграть в экзы. Все остальное совершенно идентично, один-в-один. Мы покупаем лицензионные игры в стиме и их очееееень много, они отлично оптимизированы, комп не стоит баснословных денег, а драйвера устанавливаются сами, автоматически пока мы спим. Джой от бокса работает во всех играх в которых заявлена возможность им управлять, а комп подключается к телевизеру) Живите в мире, все мы геймеры и всем нам места хватит и на ПЕКЕ и на консоли! :agree:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 18:49

profet2000 писал(а):белые говорят, что негры плохие

Абсолютная ложь. Так говорят только расисты. Или тот, кто завидует)
profet2000 писал(а):что стоит таких денег?


Хотя, вроде его мало кто покупает для игр.

Да ладно, можно и пофлудить. Хоть в кои-то веки форум скорее жив, чем мертв.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 19:00

JustAnOrdinaryMann писал(а):Так говорят только расисты

Какая разница, они что не люди эти расисты, не? Или сради негров нет расистов... Так то если посудить война между консольщиками и пекакерами тоже по сути разновидность расизма :wink:

JustAnOrdinaryMann писал(а):Да ладно, можно и пофлудить. Хоть в кои-то веки форум скорее жив, чем мертв.

для этого специальная тема есть, а здесь люди могут искать инфо по игре, а обнаружить инфо о разнице консолей, запрятанном в небольшом сраче)) не порядок, может отпугнуть новых юзеров от нашего форума)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 19:38

profet2000 писал(а):а обнаружить инфо о разнице консолей

А также узнать кому работа жена мешает играть, кто ходит в качалку, и немножко о политике :wink:

Мне кажется, что юзеры, которые зайдут на форум тупо для того, чтобы посмотреть инфу по игре, вряд ли надолго здесь задержатся не потому что у нас распри, а просто потому что человеку, которому нужна инфа по ведьмаку, больше ничего не нужно. Форум для общения. Они просто зайдут и уйдут. А человека, который регистрируется на форуме, вряд ли такой фигней отпугнешь) У нас ведь здесь не только срачи, а вернее, их вообще почти нет.
Ну все, больше не буду пока, а то действительно уже слишком много "лишнего" понаписано)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 21:52

Изображение
CD Projekt Red анонсировала два дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Hearts of Stone. Отправит Геральта в 10-часовое приключение в No Man’s Land и в укромные уголки и переулки Oxenfurt, где он будет пытаться выполнить контракт от весьма загадочный личности. Но, оказавшись обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды.

Blood and Wine. 20-часовая история на просторах Toussaint - места, нетронутого войной, где атмосфера беззаботного снисхождения и благородства скрывает кровавый секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass, то есть в сезонный пропуск: первое выйдет в октябре этого года, второе - в первом квартале 2016.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 21:56

Изображение

Эксклюзивная карта мира Witcher 3: Wild Hunt. Данная карта дается в подарок всем, кто предзаказал игру у ретейлера GameStop.

Выход игры - 19 мая.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 22:14

Эх... как придёт коллекционка сделаю эксклюзивный фото unboxing специально для blog-playstation.ru :laughing:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 21:09

ViteC27 писал(а):Эх... как придёт коллекционка сделаю эксклюзивный фото unboxing специально для blog-playstation.ru :laughing:


Будем ждать :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 10 апр 2015, 01:07

Изображение

CDProject понадобилось 25 часов на скоростное прохождение The Witcher 3

Именно такую цифру разработчики сообщили сотрудникам портала Gamereactor во время встречи во Франкфурте. Человеку из CDProject пришлось выбирать наиболее оптимальные пути прохождения и пропускать все диалоги.

По заявлениям поляков, обычное прохождение истории займет примерно 50 часов, и еще 50 уйдет на побочные квесты.

Напомним, что CDProject анонсировали два больших сюжетных дополнения - в общей сложности еще 30 часов геймплея. Оба они войдут в Сезонный Пропуск к игре, в то время как 16 небольших DLC будут бесплатными.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ Новые арты
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 10 апр 2015, 17:40

Новый геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt.

Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 10 апр 2015, 17:48

Так к слову друзья только не надо начинать крупно масштабные споры и за того что сейчас вы прочитаете, полазил почитал я и очень много людей пишет что основные геймплэйные ролики показывается на XONE. Так что стоит ожидать получше картинку на нашей при много любимой плойчке :laughing: нежели то что сейчас показывается в данных роликах.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 апр 2015, 19:05

ViteC27
По-моему все подряд показывали, во всех вариациях, для всех консолей. Тоха так вообще показал отовсюду видеоряд. Там четко видно всё.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 10 апр 2015, 19:31

Очень клево ,хочу пс4 уже ради нее .Но пока не могу ,учеба все дела ..короче денег нету :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 10 апр 2015, 21:25

ViteC27 писал(а):Новый геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt.

:up: Живая игра
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 10 апр 2015, 21:52

JustAnOrdinaryMann писал(а):ViteC27
По-моему все подряд показывали, во всех вариациях, для всех консолей. Тоха так вообще показал отовсюду видеоряд. Там четко видно всё.

Да ты прав но я говорю про большую часть, во общем выйдет игра там будет видно.
PS: Блин я уже дни считаю до выхода игры :lol:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.