Destiny

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 06 янв 2015, 15:38

Павел писал(а):А по сюжету farcry как? Интересно?

Не плохая игра на самом деле. Обширный открытый мир и сюжет не плох, но и не шедевр конечно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 06 янв 2015, 16:15

Понял, спасибо, Стич! Больше не будем флудить в не той ветке, а то бан прилетит :wink:
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Fanki4 » 27 мар 2015, 17:16

Доброе время суток.
Хотел узнать у владельцев, играют ли еще, есть смысл покупать и как дела с количеством людей в игре?
Так как больше всего играет роль социалка, то интересно как сложно найти людей на кооп прохождение?
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Stich » 27 мар 2015, 19:09

Fanki4 писал(а):Хотел узнать у владельцев, играют ли еще, есть смысл покупать и как дела с количеством людей в игре?
Так как больше всего играет роль социалка, то интересно как сложно найти людей на кооп прохождение?

Играют и не мало. Найти не сложно.
Можешь посмотреть как играют на стримах
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Fanki4 » 28 мар 2015, 13:24

Stich
Спасибо за ответ. Поставил демку и игра довольно таки понравилась, теперь думаю кого бы из друзей подсадить что бы было интересней качаться.
До этого смотрел стримы, но с :gamepad: игра конечно краше, да и у них всегда есть преимущество в коопе с друзьями
кстати смотрю что без ЗЫ+ мультиплеер идет?
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Максим » 30 мар 2015, 12:02

Вчера скачал демку, поиграл. Качественный проект, затянуло на несколько часов. Английский язык разве что не очень удобно читать :winked:
Из минусов только кусачая цена. Будем скидок подождать :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 12:38

Максим писал(а):Вчера скачал демку, поиграл. Качественный проект, затянуло на несколько часов. Английский язык разве что не очень удобно читать :winked:
Из минусов только кусачая цена. Будем скидок подождать :laughing:


Там еще куча DLC по кусачей цене, и еще инфа на 5 ноября 2014...

Эрик Хиршберг, СЕО Activision Publishing, во время разговора с инвесторами объявил, что студия Bungie уже активно работает над полноценным продолжением своего многопользовательского боевика Destiny — Destiny 2. Прозвучал анонс следующим образом: «Сейчас начались работы над несколькими будущими расширениями для оригинальной игры, а также идут работы над второй полноценной игрой». Впрочем, данный анонс совершенно никого не должен удивить, ведь компания Activision подписала долгосрочный контракт с Bungie на развитие бренда Destiny на протяжении десяти лет.

По словам представителя компании, у разработчиков уже есть план по миру франшизы, который своим объёмом может сравниться с серией «Властелин колец». Кроме того, согласно договору между Activision и Bungie, для Destiny предусмотрен не один, а несколько полноценных сиквелов. Сегодня также стало известно, что всего в Destiny уже зарегистрировано 9,5 миллионов пользователей, в среднем проводящих в игре по три часа в день, каждый, естественно. Официально же компания Activision решила не комментировать заявление своего СЕО, и не снабдила общественность какой-либо дополнительной информацией, кроме: «Мы очень рады успехам Destiny и с нетерпением ждём развития наших отношений с Bungie на протяжении ближайших 10 лет. На данный момент, нам больше нечего вам рассказать».
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 30 мар 2015, 14:56

Не верится что дестини такой популярный... Игра не зацепила как-то совсем, хотя мне нравится подобный жанр
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Fanki4 » 30 мар 2015, 18:59

Максим писал(а):Вчера скачал демку, поиграл. Качественный проект, затянуло на несколько часов.

Согласен, выходные просидел только в ней, хотя и ББ был куплен. Интересно что когда играешь без ЗЫ+ то видно других игроков, но увы пригласить в группу для совместного прохождения не получиться, а так как друзей-знакомых которых бы интересовали шутеры у меня нет, то буду вынужден в сингле до 20+ играть.
Максим писал(а):Английский язык разве что не очень удобно читать

после многих игр, как по мне, оригинал будет по атмосферней
Максим писал(а):Будем скидок подождать

проблема в том что скидка была до 5 марта, и теперь когда она снова появится не понятно, я решил что уже перед пасхой возьму что бы пока буду выходные взять ап.

Zombie писал(а):Там еще куча DLC по кусачей цене

на сколько я понял то DLC как раз стоит так же как и игра, но брать его до 30+ не вижу смысла.

frudzy писал(а):Игра не зацепила как-то совсем, хотя мне нравится подобный жанр


меня отталкивает линейность и можно сказать скучность при игре одному, не кого прикрыть и не с кем поделится ощущениями(в сингле конечно), а так очень хороший timekiller.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 20:39

Ну тут DLC как в WOW, ну или в борде скорее. Пока не дошел до потолка, смысла не имеет, это верно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 31 мар 2015, 13:35

В борде длс с 15 лвла проходить можно спокойно.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Fanki4 » 31 мар 2015, 13:52

sashka2142 писал(а):В борде

может быть, но это не борд
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Fanki4 » 08 апр 2015, 11:35

Насколько я понял пока есть только одно дополнение DLC,второе пока только в будущем?
Может есть у кого желание на выходных покачаться ?
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение ViteC27 » 08 апр 2015, 14:02

Fanki4
Я непротив, правдо я с нуля буду начинать игра только недавно появилась.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 08 апр 2015, 21:03

Fanki4 писал(а):Насколько я понял пока есть только одно дополнение DLC,второе пока только в будущем?
Может есть у кого желание на выходных покачаться ?


Как я понял 2 вроде как, потому что два ДЛС по отдельности продают же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 08 апр 2015, 22:33

ViteC27 писал(а):Я непротив, правдо я с нуля буду начинать игра только недавно появилась

Да и у меня, только 7 лвл на демке был взят

Zombie писал(а):два ДЛС по отдельности продают же

Видел одно только отдельно, а вот второе только в паре с первым
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение ViteC27 » 10 апр 2015, 10:38

Изображение
Стали известны еще несколько изменений, которые привнесет патч 1.1.2 к Destiny

• появится возможность носить шлем в Башне;
• появится возможность поставить замок на любые виды оружия и брони, чтобы случайно их не разобрать;
• патроны для пулеметов и другого heavy-оружия в PvP всегда достаются тем, кто находится близко к открываемому с ними сундуку. Теперь этот радиус существенно увеличился;
• также в PvP станут более ценными и редкими патроны к оружию из второго слота.


Это и многое другое появится в шутере до конца месяца.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Fanki4 » 12 апр 2015, 14:08

Может ещё есть кто, как раз трое будет. А так интересно, пока до Венеры дошли ))
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Timurs76 » 17 апр 2015, 13:37

Играю с начала февраля. Не могу оторваться и поиграть во что нибудь другое. купленные на новогодней распродаже игры так и остаются ждать своего часа :feel:
Платформа PS3.
ник- Konjik76
Аватара пользователя
Timurs76

 
Сообщения: 30
3

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 апр 2015, 16:56

Fanki4 писал(а):пока до Венеры дошли

Это как понять? В игре что, бесконечно огромный мир?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.