Destiny

Обсуждение и новости игр

Сообщение Fanki4 » 24 дек 2015, 12:34

Zombie писал(а):Скачай демку, и сыграй, там полностью все тоже самое, что и полной, только без трофеев.

Там только до 5-7 уровня, пару миссий на Земле.

frudzy:
играть смогу только ближе к НГ и до 11 января.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Badass_Nt » 24 дек 2015, 12:44

PainfulBBQ писал(а):У меня вот есть возможность взять Destiny бу за 750 руб - как думаете, стоит? Есть ли смысл в нее играть сейчас без допов?

Если еще не купили, то можно полную версию опять за 1800 взять Destiny
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение PainfulBBQ » 24 дек 2015, 13:20

Badass_Nt писал(а):
PainfulBBQ писал(а):У меня вот есть возможность взять Destiny бу за 750 руб - как думаете, стоит? Есть ли смысл в нее играть сейчас без допов?

Если еще не купили, то можно полную версию опять за 1800 взять Destiny

Да, спасибо, я видел. Думаю возьму сегодня. Надеюсь в ближайшие пару месяцев она не стухнет. :D
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение frudzy » 24 дек 2015, 21:02

Fanki4 писал(а):frudzy:
играть смогу только ближе к НГ и до 11 января.

Одному скучновато, поэтому жду (пиши в личку или в друзья добавляйся)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение PainfulBBQ » 24 дек 2015, 21:32

Купил короче. Давненько не получал такого кайфа в шутерах ОТ СТРЕЛЬБЫ. Прада все остальные составляющие пока конфузят больше. Кроме того, сыграл один бой в пвп, и то ли мне не повезло с лобби то ли среди русских и скандинавов мало игроков осталось, но пинг был зверский.

UPD: Прошел Devils Lair - это ад какой-то если честно. Ужасно долгие и однообразные боссы. Было уже контроллер жалко, т.к юзал полуавтоматическую винтовку и просто нон-стоп надрачивал триггер :blink:
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Zharpizza » 24 дек 2015, 23:09

Думал прикупить игруху, но в сторе пишут, что для некоторых функций нужна подписка ps+. О каких функциях идёт речь?
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Stich » 24 дек 2015, 23:46

Zharpizza писал(а):Думал прикупить игруху, но в сторе пишут, что для некоторых функций нужна подписка ps+. О каких функциях идёт речь?

Глюкает стор видимо :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 25 дек 2015, 00:27

Ммм, данжи и рейды имеют приписку о требовании ps+
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 25 дек 2015, 09:24

Я в неё почти месяца полтора играл нонстоп и устал. Играли и то втроем, что мне понравилось в игрушке, так это вид оружия и его исполнение, перезарядка, стрельба. Это на уровне выполнено конечно же. Ну и тут лютая адаптивность, если ты достиг 40, то тебя все равно запросто сможет вынести толпа 2-7 уровня.
Последний раз редактировалось Zombie 25 дек 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 25 дек 2015, 11:30

PainfulBBQ писал(а):Купил короче. Давненько не получал такого кайфа в шутерах ОТ СТРЕЛЬБЫ. Прада все остальные составляющие пока конфузят больше. Кроме того, сыграл один бой в пвп, и то ли мне не повезло с лобби то ли среди русских и скандинавов мало игроков осталось, но пинг был зверский.

UPD: Прошел Devils Lair - это ад какой-то если честно. Ужасно долгие и однообразные боссы. Было уже контроллер жалко, т.к юзал полуавтоматическую винтовку и просто нон-стоп надрачивал триггер :blink:


Wellcome, Guardian!
Стрельба тут на высоте, притом что каждое оружие ведет себя по разному. С пингам бывают такие дела, но это вопрос больше к самим Банжи, но пвп для меня лучше не куда )). В данжах как и в рейдах механика не слишком сложная, но это все же это консоль и это трое(шестеро) человек. С винтовкой, ты еще скаут видимо не держал, там совсем пальцы выкинуть можно. Для меня револьверы близки, особо не напрягало. Вот в МКХ мне было жалко контроллер.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Fanki4 » 25 дек 2015, 11:31

Кстати по поводу PS+, я не знаю что это было, но две недели назад я рейдил, проходил Найтфол, и ходил на гонки с друзьями без "+", надеюсь по приезду ничего не изменится.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение PainfulBBQ » 25 дек 2015, 13:18

Fanki4, я как раз про скаут и говорил.) Я так понимаю специализации на каком-то типе оружия не будет? Юзаешь то, у чего атака больше?)
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Fanki4 » 25 дек 2015, 14:03

PainfulBBQ
Дальше получается как, пользуешься тем что профитнее(перки имеют смысл в пвп или пве) и нравится. Как бы сейчас атаку можно поднимать за счёт того оружия что для тебя имеет меньший приоритет(я так дробовики плавлю в сторону снайперских винтовок).
Есть такие скауты которые можно в автомат перевести, но я как то к ним всё-ровно косо отношусь. Мне бы побольше красивых пистолетов(с первых патчей уже заложено)
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение PainfulBBQ » 29 дек 2015, 10:57

Кстати, если кто хочет на refer a friend - пишите. Неделя с покупки еще не прошла.
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Badass_Nt » 31 дек 2015, 22:06

Zharpizza писал(а):Думал прикупить игруху, но в сторе пишут, что для некоторых функций нужна подписка ps+. О каких функциях идёт речь?

В игре пишет, что пвп карты требуют подписки
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 09 янв 2016, 02:36

Друзья, подскажите новичку, пожалуйста, на что лучше всего первые легендарные марки потратить?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2016, 12:11

Ни на что, первые держи. Они понадобяться для того что бы апнуть вещи. Лучше всего если стрендж коины, купить свитки на повышеный шанс получить лучше шмотки с босов. Так ты сможешь и быстрее одеться а марки тебе дадут шанс вовремя апнуть. За стренж коины покупать у ксура, на этой недели он около пророка в тауре, при появлении на лево бежать )
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Badass_Nt » 09 янв 2016, 14:27

У меня лайта пока только 214 данжи нормальные закрыты все. У ксура этого вещи иоранжевые есть, стоит их покупать?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2016, 16:39

Даже 214 это уже хорошо, покупать у ксура на дополнительный шанс выпадение нужно обязательно. Иногда стоит, все завиист от перков которые они дают, не опознаную инграму не особо есть смысл, там часто дают вещи из прошлих патчей и минимум лайта. На данной недели там два шлема и руки, у меня основной хант, и шлем этот не особо нужен, он больше для пвп, но я там использую грудь екзотику, по поводу других класов не могу сказать, так как ими редко бегаю. Но знать нужно что, реже всего выпадают головы, потом ноги, так что если у тебя варлок или титан, и шлем или руки хуже тех что ксур предлогает - бери. Так же если есть в вк, там есть группа оф. сообщества Destiny, порою очень удобно искать пати или консультироваться по поводу актуальность той или оний шмотки.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Uberion » 11 янв 2016, 12:24

Здравствуйте! Стало скучно одному играть в Дестени(хотя сам пока новичок). В связи с этим ищу русскоязычных людей для похода в героики, рейды и пр(поле работы)... Хант 285 лайт. Uberion22. Добавляйтесь в друзья, буду рад!
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.