Destiny

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 29 дек 2016, 17:56

Игра шикарная конечно. Не играл никогда в что-либо подобное. Потрясающие локации, космок, саундтрек на высоте. Странно конечно, что на локализацию не договорились, ибо на земле всё проходит в Старой (дикой) России, даже по радио на русском-говорят, надписи наши, но увы (с).
Последний раз редактировалось pine7 11 янв 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение ARtmEniShe » 11 янв 2017, 19:50

Никто не хочет погонять? А то хочу в рейды сходить. Добавляйтесь в PSN, ник ARtmEniShe.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Fanki4 » 11 янв 2017, 20:09

ARtmEniShe
Вот я бы с радостью, правда для последнего рейда мои 365 маловато будет, да и как то давно я в рейдах бывал, на короле да и то на нормале.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение ARtmEniShe » 11 янв 2017, 20:16

Fanki4 писал(а):ARtmEniShe
Вот я бы с радостью, правда для последнего рейда мои 365 маловато будет, да и как то давно я в рейдах бывал, на короле да и то на нормале.

Это я так на будущее. Сам ещё качаюсь.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение pine7 » 05 сен 2017, 19:43

Можно ли рейды в соляного проходить? Или очень сложно? Не хероик конечно же. Я бывало и обычных боссов по 100 раз переигрывал (ну когда лайт маленький был). Просто не охота с другими челиками играть.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Uberion » 05 сен 2017, 22:15

pine7
Бесполезно...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Игорь К » 06 сен 2017, 21:01

Для владельцев US акков:
идете на http://live.playstation.com/
там тыкаете на кнопку "Quests" и выполняете задания по просмотру видосов. В результате получаете несколько аватаров и шикарную тему.
Видео гайд по процессу:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 06 сен 2017, 22:13

Игорь К
пишет Sorry only users over 16 in North America can login
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Игорь К » 07 сен 2017, 10:17

я так и писал
"Для владельцев US акков"
Тему если скачать, то она доступна будет на всех аккаунтах плойки.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Игорь К » 11 сен 2017, 11:50

Игра в итоге превзошла ожидания. Сюжетка отличная - видно что вбухано немерено ресурсов разного рода.
Незаметно залипли до 6 утра...
Параллельно одним персонажем периодически проходил соло, вдвое гораздо быстрее и веселее,зато соло превращается в испытание.
В первую часть не играл, окромя демки и были сомнения в покупке - не жалею совершенно. Теперь видимо придется купить и первую, пройти сюжетку там еще.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Antimeridian » 11 сен 2017, 14:09

Игорь К писал(а):Игра в итоге превзошла ожидания. Сюжетка отличная - видно что вбухано немерено ресурсов разного рода.
Незаметно залипли до 6 утра...
Параллельно одним персонажем периодически проходил соло, вдвое гораздо быстрее и веселее,зато соло превращается в испытание.
В первую часть не играл, окромя демки и были сомнения в покупке - не жалею совершенно. Теперь видимо придется купить и первую, пройти сюжетку там еще.


Возможность оружие на пол бросать или друзьям передавать, завезли?
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.