Lords of the Fallen

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 24 апр 2014, 19:06

Lords of the Fallen

Изображение

Платформа: PS4
Дата выхода: конец 2014
Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Разработчик: City Interactive Deck13
Официальный сайт — http://www.lordsofthefallen.com/

Lords of the Fallen - игра в жанре экшен-RPG в фэнтезийном мире, которая разрабатывается под руководством бывшего продюсера The Witcher 2 Томашем Гопом (Tomasz Gop). Игра обладает высоким уровнем сложности и станет настоящим испытанием для любого игрока. Игра предложит продвинутую боевку, проработанное дерево навыков и обширный открытый мир, возможность уничтожать разнообразных врагов и свободно настраивать своего персонажа. Решения, принятые по ходу игры, изменят как мир, так и характер главного героя, оказывая сильное влияние на сюжетную линию.

Сюжет Lords of the Fallen повествует о человеке по имени Харкин (Harkyn), который выступит против кажущейся неостановимой сверхъестественной силы. Действие развернется спустя 1000 лет после смерти бога вселенной игры. Его мертвое тело, упавшее на землю, превратилось в неописуемо гигантский горный хребет и разделило мир на две части. Сейчас этот мир наполнен последователями и отступниками Падшего Бога (Fallen God).

Stich
Синий Стич

Сообщение Stich » 24 апр 2014, 19:10

Stich
Синий Стич

Сообщение Stich » 12 май 2014, 21:23

Оффскрин геймплей. Битва с боссом

Stich
Синий Стич

Сообщение MgSmile » 16 май 2014, 21:05

Супер! Очень радует анимация. Однозначно куплю. Ибо тот же Bound By Flame ппц как разочаровал ...
Изображение
MgSmile

PSN счет: 9840
PSN уровень: 8

Сообщение Stich » 02 авг 2014, 11:55

Геймплей

Stich
Синий Стич

Сообщение MgSmile » 05 авг 2014, 12:06

Очень жду данную игрулю. Очень нравится стиль и дизайн :love:
Изображение
MgSmile