Alien: Isolation

Обсуждение и новости игр

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 22:54

Gentleman писал(а):Павел, первое: не нервничать, второе: загрузить заново, предварительно удалив нестабильную версию. :laughing:

никапельки))
просто на форуме есть тема о недокачке игр viewtopic.php?f=8&t=443
там мнение подождать, а ваше мнение - снести и заново качать, вот и уточнял))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 22:55

IgorScouser писал(а):
Павел писал(а):Это я понял, а со вторым вопросом : тупо подождать или перекачать полностью?

Во-первых, докачай до конца и спокойно играй.
Во-вторых, не давай себя троллировать.


спасибо, подтвердили мои догадки))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Zharpizza » 05 фев 2015, 23:07

Павел писал(а):Привет, вопрос к игравшим : в самом начале, еще на транспорте перед стыковкой, тётка капитанша предлагает взять папку с брифингом , которая лежит тут же. Проблема в том, что когда я нажимаю "взять папку" появляется надпись "необходимый контент недоступен. Подождите..." и кнопка "ок". Чо за фигня и как её вылечить?

Игру просто до конца загрузи и все будет норм. Она ведь после установки продолжает загружаться. Я вот тоже не понимал что делать. А сейчас нормально играю.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 23:11

Павел, разумеется, необходимо загрузить игру. Но так как Вы не умеете ждать, я предложил Вам второй вариант. :am:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 23:15

Gentleman писал(а):Павел, разумеется, необходимо загрузить игру. Но так как Вы не умеете ждать, я предложил Вам второй вариант. :am:

Почему это я ждать не умею, я просто этой особенности пс4 не знал. Если вернитесь к моему посту на первой странице, я просто у вас уточнил по поводу перезагрузки с учётом наличия упомянутого уведомления...
Ладно, закрыли тему, всем спасибо, даже за сарказм))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 23:40

Павел писал(а):тупо подождать или перекачать полностью?

Потому что тупо ждать может только человек, не умеющий ждать!


ТЕМА ОТКРЫТА
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Павел » 06 фев 2015, 00:09

Gentleman писал(а):Потому что тупо ждать может только человек, не умеющий ждать!

Ахахаха)))) своим железобетонным умозаключением повеселили меня от души))
удумаете еще чего подобное, не скрывайте это, публикуйте))

между прочим, если проследить хронологию событий, свою идею о "удалить Alien: Isolation, а потом заново загрузить из списка загрузок игру." вы предложили еще до того момента, как смогли сделать вывод о глубине моего терпения :wink:

Пы.Сы. ну и чтобы не было оффтопа: игра понравилась, атмосферная, особливо со звуком через уши))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение IgorScouser » 06 фев 2015, 01:39

Вроде оценки отличные и цена в тройках отличная, но не хочется что-то нервных напряжений совсем.
Осознал свою психологическую нестабильность в паре моментов с дерганьем дверной ручки в даинг лайт. А тут на этом вся игра.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Gentleman » 06 фев 2015, 18:57

Павел писал(а):Ахахаха)))) своим железобетонным умозаключением повеселили меня от души))
удумаете еще чего подобное, не скрывайте это, публикуйте))



Изображение
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Gentleman » 06 фев 2015, 18:59

IgorScouser, интересно, что такие игры нацелены на психически нестабильных игроков, пример выше.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.