PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Игорь К » 29 окт 2016, 17:43

Похоже определилась стоимость сезонного билета на колду IW 50$ т.е. если меня калькулятор не подводит в составе дэлюкса он обходится сильно дешевле - 20$.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 ноя 2016, 13:10

Изображение
Команда Marvelous Entertainment опубликовала свой финансовый план на второй квартал 2017 фискального года, и в нём фигурирует очень любопытная информация, хоть и совершенно неудивительная. А именно: Senran Kagura: Peach Beach Splash запланирована к релизу в Азии и на западном рынке.
На этом информация заканчивается — когда состоится западный релиз мокрых купальников неизвестно, но сам факт того, что он будет, уже греет душу извра...эээ... поклонникам серии! А вот выход игры в Японии состоится в середине марта 2017 года.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 05 ноя 2016, 13:20

"По слухам, сюжетное дополнение к одной из лучших приключенческих игр современности — "Uncharted 4: Путь вора" — представят в конце текущего года, в рамках мероприятия PlayStation Experience, которое пройдёт с 3 по 4 декабря в Калифорнии.
Изображение
Если верить источнику, DLC будет всё так же посвящено приключениям Натана Дрейка и его брата, но никак не дочери Натана, как предполагали некоторые поклонники серии. Источник также сообщил, что грядущее дополнение будет полностью самостоятельным, то есть для его запуска не потребуется наличие основной игры. Это будет самым большим DLC для Naughty Dog."

Надеюсь, что по размеру оно будет сравнимо с Infamous: First Light. И тоже выйдет отдельно на диске. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 05 ноя 2016, 13:43

Технические подробности Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration на PlayStation 4 Pro

Технический директор Crystal Dynamics, Гэри Снизен (Gary Snethen), рассказал подробности технологических решений студии и Nixxes Software в подготовке обновления для специального издания Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration для консоли PlayStation 4 Pro.

В режиме "Enhanced Visuals (Улучшенная графика) [1080p]" будет добавлена тесселяция, улучшена анизотропная фильтрация, повышен качественный режим динамической листвы, увеличена дальность прорисовки объектов, повышено качество волос, добавлены мягкие тени, улучшена глубина резкости.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение cupplebree » 05 ноя 2016, 14:31

Все это должно было быть еще на старте. А теперь это выдают за улучшения. Такие финты можно только над консольщиками вытворять, и те еще говорят спасибо и радуются. Классический развод с площади трех вокзалов.
А вот это
igator писал(а):(Улучшенная графика) [1080p]
просто добило. :gigigi:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение igator » 06 ноя 2016, 17:58

Если перечислять все то, что должно быть - и целой жизни будет мало. Однако имеем то, что имеем. Это факт, о котором можно сожалеть и возмущаться сколько угодно. Сегодня во главе угла стоит маркетинг, направленный на то, чтобы компании заработали как можно больше, минимизировав при этом затраты. Потребителям же, несмотря на всё их недовольство, выбора особо не предоставляют, к сожалению.

Pro выглядит вполне привлекательно, учитывая разницу всего в 5 тыс. руб. относительно версии Slim c 1 ТБ. Выбирая между Slim и Pro я бы ни на миг не задумываясь взял Pro. Многие из тех игр, для которых не выпустят пресловутые "Pro патчи", все равно выиграют от более мощного железа за счет повышения стабильности.

Что касается тех, кто уже владеет PS4, то Sony, я думаю, со временем так и так заставят их перейти на Pro. Не пряником, так кнутом.

Остается только дождаться выпуска Pro, узнать, будут ли действительно все патчи бесплатными, как обещали. Или же голодные разработчики потребуют дополнительной оплаты за свой бесценный труд. :laughing:

В целом, замена PS4 на Pro мало чем отличается от замены видеокарты на ПК. И по затратам вполне сравнимо. Раньше регулярно обновлял ПК, сейчас перешел на консоль и не вижу проблем в ее обновлении. Ситуация, правда, у нас сейчас в стране не самая подходящая для обновлений. Но уж тут ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 07 ноя 2016, 18:09

Кстати, есть еще видео от DigitalFoundry о том, как RotTR работает на стандартной PS4 и сравнение с Xbox One и One S.

В целом, RotTR работает на PS4 здорово. Выдает железные 30 fps, в отличии от XO, который часто страдает от просадок. У XOS с этим тоже порядок (за счет чуть более мощного GPU).
Так же Input lag в версии для PS4 (от которого страдает и версия Xbox), о котором говорится в видео, с патчем 1.04 был устранен.

Еще PS4 может похвастаться более высоким качеством Ambient occlusion (затенение объектов), улучшенными сглаживанием и качеством отражений, разрешение в кат-сценах составляет 1920 X 1080 (против 1440 X 1080 у Xbox), детализация теней так же была увеличена. Мелочи конечно, но приятно.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 09 ноя 2016, 21:23

Новый Dualshock 4 в камуфляжной расцветке появится в январе

Изображение

Как подключить DualShock 4 к ПК - https://pstationblog.ru/kak-podklyuchit-dualshock-4-k-pk-na-windows-po-usb-kabelyu-i-po-bluetooth/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 ноя 2016, 21:32

Для элитных бойцов калофдути :up:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Ratchet и Clank » 09 ноя 2016, 21:52

Или Метал Гира люблю камуфляжи сам в прошлом вояка)) :brake: может и возьму себе такой)) :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Stich » 09 ноя 2016, 22:35

Assassin’s Creed: The Ezio Collection - сравнительный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 09 ноя 2016, 22:51

Launch Trailer Dishonored 2:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 10 ноя 2016, 16:34

Игры дорожают на глазах. Теперь новинки стоят 4,399 рубликов. Игры дорожают по всей Европе, ценник 70 Евро.
Подняли цены под PS4 Pro :faceoff: Матов не хватает блин

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 10 ноя 2016, 16:42

ну такть...
их дело предложить, дело остальных отказаться =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 10 ноя 2016, 16:56

Дальше берите всякие прошки и кокошки. Пусть эти бестолочи разорятся и подумают о пользователях. (порофлил немного, пусть и не без доли правды).
А в америке как дела? Может евро подешевел. Сразу после выборов. "Совпадение? Не думаю. Печально в общем всё это. Русскому отделу слабо ввести региональные цены.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Reactor890 » 10 ноя 2016, 19:14

Stich писал(а):Игры дорожают на глазах.

на виту, как ни странно, тоже подняли :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 ноя 2016, 19:24

"Вы не будете платить за патчи под ps pro" - говорили они...........
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение binkf » 10 ноя 2016, 19:58

Цены вернулись как и были.3 999. Что это было пока не понятно. Ждем новостей от Sony.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение Stich » 10 ноя 2016, 20:01

binkf писал(а):Цены вернулись как и были.3 999. Что это было пока не понятно. Ждем новостей от Sony.

Вернули увидев количество негодований
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение binkf » 10 ноя 2016, 20:14

И в Европе цены никто не повышал сегодня. Там уже давно 70 евро цена в псн.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.