PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 18 сен 2014, 22:10

Вот он грядущий ужас :am:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Tatsuya_rus » 22 сен 2014, 17:21

http://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic

Пробегался по кикстартеру и офигел. Ремейк Мор. утопия, да ещё и на актуальном поколении консолей, да ещё и уже собранный... Единственное что, последняя игра от разрабов вышла чёрт знает когда. Не факт, что осилят.

Оригинал был очень не для всех, с уродливой графикой и неадекватной боёвкой, но он был атмосферен. Надеюсь, что у них получится. Надо им 20ку скинуть.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 28 сен 2014, 23:47

DriveClub на всех порах мчится на вашу PlayStation 4! Уже сейчас игра предлагает себя купить в качестве предзаказа в цифровом магазине. Цена для проекта на новое поколение консолей довольно обыденная — 2 800 рублей, удивляет несколько другое — владельцы PS Plus смогут улучшить свою «обрезанную» версию до полной всего за 1 700 рублей. Известно также, что к запуску DriveClub в магазинах появятся и новые бандлы с приставкой PS4. Один будет включать в себя белую консоль и игру, другой — черную PlayStation, два геймпада и игру. К сожалению, появление таких комплектов в России пока не планируется.

Кстати о версии игры для PS Plus. Известно, что платину в DriveClub можно будет получить уже в неполной версии игры, а набор трофеев будет идентичным для обеих версий. Вот только разработчики планируют внести в полную версию игры набор экстра-трофеев. Он не задержит вас на пути к получению платины, лишь предложит еще больше испытаний. Очевидно, что набор трофеев будет пополняться и по мере выхода новых DLC, который добавит в игру новые задания и автомобили. К слову о транспортных средствах. Разработчики очень больно реагируют на обвинения в том, что все автомобили они бы могли добавить в игру сразу. Они поясняют, что на внутриигровую обкатку каждой машины необходимо время, к тому же вопрос получения лицензий на использование автомобилей дело не самое быстрое. Да еще и записать звук с каждого (ну почти каждого) необходимо на 16 микрофонов. Поэтому и выходить автомобили будут постепенно с платными и бесплатными дополнениями.


http://www.stratege.ru/ps4/games/driveclub/article/46375
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 06 окт 2014, 21:11

Новый трейлер Assassin’s Creed: Unity

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 16 окт 2014, 19:52

Бандлы с Grand Theft Auto V

Черная
Изображение

Белая
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 17 окт 2014, 13:36

Люди обращаюсь к вам с данным советом так как сам не могу ни как решить :upset: . Кто играл в данные игры Alien: Isolation,The Evil Within подскажите что лучше всего взять ?
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 17 окт 2014, 13:57

ViteC27 писал(а):Кто играл в данные игры Alien: Isolation,The Evil Within подскажите что лучше всего взять ?

В плане хоррора Alien: Isolation очень достойная игра - моя оценка 9 баллов (балл скосил из-за управления, а так, это штучный продукт, который выходят очень редко. А если нравится вселенная Чужих - игра обязательна к приобретению. Ящитаю.). В The Evil Within еще играю - отличная игра, но во многом устаревшая в плане пугания и других особенностях. В игре прям чувствуется РЕ4 в новой обертке. Там больше крови, кишков и т.д. Мой выбор пока Alien: Isolation (игра более современная во всех отношениях), но опять же, еще не доиграл в The Evil Within (по часу-полтора играю потихоньку). Может еще изменю мнение, а пока так.
---
А вообще, можно смело брать обе игры. Они совсем разные. Мне просто нравится вселенная Чужих и космическая тематика. Да и в Чужом более остро чувствуется хоррор, так как игра от первого лица и более атмосферная.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 17 окт 2014, 14:36

Вот я тоже больше склоняюсь к Alien: Isolation только собирался брать тут вышла The Evil Within про которую я забыл и возник ступор. Да всё таки буду брать Alien: Isolation в крайнем случаи патом возьму The Evil Within.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Gentleman » 17 окт 2014, 17:01

Sony анонсировала создание «Официальной Лиги PlayStation» (Official Playstation League), в рамках которой будут проводиться киберспортивные чемпионаты среди участников из разных стран. Лига будет представлять собой специальный сервис для консолей PlayStation, который будет совершенно бесплатен для подписчиков PlayStation Plus. Все достижения спортсменов будут привязываться к их PSN-аккаунту.

Изображение

Первой страной, жители которой получат доступ к сервису, станет Испания. Затем к ней присоединятся Италия и Португалия, а уже потом сервис доберётся до остальных европейских стран, в том числе, вероятно, и до России. Первыми же играми, внутри которых сойдутся киберспортсмены, станут Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts и FIFA 15, а чуть позже к ним присоединятся NBA2K15 и DRIVECLUB.

Состязания будут проводиться как в индивидуальном зачёте, так и среди команд пользователей. Подбор соперников будет определять история побед каждого отдельного киберспортсмена, привязанная к его PSN-аккаунту. Победители по итогам соревнований будут получать ценные призы от организаторов. Первый сезон соревнований продлится до 11 января 2015 года.

Сайт: WWW.LIGAPLAYSTATION.COM
По материалам http://www.hardcoregamer.com
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение cupplebree » 21 окт 2014, 13:53

За морем такое чудо:
Изображение
http://www.eurogamer.net/articles/2014-10-15-the-playbook-4-is-a-usd1400-playstation-4-laptop
До создания портатива PS4 осталось совсем чуть-чуть. :gigigi:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 21 окт 2014, 15:37

ViteC27 писал(а):Люди обращаюсь к вам с данным советом так как сам не могу ни как решить :upset: . Кто играл в данные игры Alien: Isolation,The Evil Within подскажите что лучше всего взять ?

Смотрел стримы почти полностью "чужого" и начало "зло внутри" (во 2-ое сам скоро поиграю) . В чужом очень затянутое начало , и потом к середине уже сам босс больше бесит чем пугает - игра не плохая, но если не фанат фильмов лучше не брать( на один раз имхо) . The Evil Within же больше разнообразия несет,постояно что то происходит - есть тот же стелс,битвы с боссами ,головоломки с ловушками. Если выбирать из двух ,я предпочел лично последнюю. Но лучше обе поиграть конечно.
P.s. ни одна из этих игр не страшная. P.T. тащит :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 21 окт 2014, 21:37

Ключи игры Evolve на тест

http://www.stratege.ru/ps4/games/evolve/article/47000
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 23 окт 2014, 10:07

PlayStation Experience (будет проходить с 6-7 декабря в Лас-Вегасе) Обещаются анонсы для PS4 и демонстрации анонсированных игр

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 05 ноя 2014, 09:45

Сегодня в европейском блоге PlayStation в очередной раз выразили сожаления о том, что ожидаемая многими подписчиками игра Driveclub PS Plus Edition как октябрь, так и прокатывается мимо ноября, в числе бесплатных предложений которого настоящий сборник игр из категории «мечта для любителя набрасывать экскременты на вентилятор». Тем не менее, в грядущие месяцы ситуация резко исправится, поскольку появилось небольшое превью декабрьских и январских предложений для подписчиков PlayStation Plus, в числе которых весьма любопытные проекты. А именно:

Возглавят бесплатные игры декабря:

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (PS4)
Secret Ponchos (PS4)

Возглавят бесплатные игры января:

inFAMOUS: First Light (PS4)
The Swapper (PS4)

Остальные «подарки» будут определены и анонсированы позже.

http://www.stratege.ru/article/47422
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 10 ноя 2014, 20:53

Релизный трейлер обновленного GTA 5

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 ноя 2014, 10:59

20-летие PlayStation

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 13 ноя 2014, 14:20

Stich писал(а):20-летие PlayStation

А скидки где чумачечии?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 13 ноя 2014, 14:24

cupplebree писал(а):А скидки где чумачечии?

Вот :feel: - http://pstationblog.ru/rasprodazha-ps4-igr/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 13 ноя 2014, 14:27

Stich писал(а):Вот :feel:

До 20-летия PS4 еще дожить надо. Где скидки?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 13 ноя 2014, 14:56

cupplebree писал(а):До 20-летия PS4 еще дожить надо. Где скидки?

PlayStation пока не продается.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron