PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение pleyadis » 21 мар 2018, 17:29

igator писал(а):Только RDR2 и все? Неужели так боятся конкуренции с этой игрой, что даты выхода всех остальных так сильно отдалили от нее? :laughing:

По крайней мере пока линейка игр 2018 у Sony классная:

Феврваль - Shadow of the Colossus (Remastered)
Апрель - GoW4
Май - Detroit: Become Human
Май-Июнь - Spider Man

Надеюсь они и дальше весь этот год будут ежемесячно бомбить новыми экзами. :am:
Например, вот так:
Июль-Август - Death Stranding
Сентябрь-Октябрь - Ghost of Tsushima
Ноябрь-Декабрь - The Last of Us: Part II (ходят слухи, что игра уже почти готова, так что... кто знает)
А к 2019 сделают анонс еще 3-4 экзов. :am:

Потные мечты, Part 2. Death Stranding, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II всё не раньше 2019.
И такое количество никто в здравом уме не выпустит за год. Откуда у людей столько лишних денег?(gow, yakuza 6, detroit, Shadow of the Colossus, far cry 5, crew 2, !!!Vampyr!!!, Extinction?. Мало??) Столько великолепных игр и простите, на их фоне паук, это гхм, у*бище?
Даже солдати перенесли, из-за боязни RDR 2.
Не знаю людей, которые купят паука на старте. Даже со скидкой в 50% крутят пальцем у веска :lol: И явно, что выйдет июнь-сентябрь
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Frankie Zima » 21 мар 2018, 17:37

А что такого плохого в Пауке? Я собираюсь на старте купить, а будет достойная коллекционка, то её куплю. А если ещё и Прошку выкатят, то тут грех не купить :wink:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение pleyadis » 21 мар 2018, 17:46

Frankie Zima писал(а):А что такого плохого в Пауке? Я собираюсь на старте купить, а будет достойная коллекционка, то её куплю. А если ещё и Прошку выкатят, то тут грех не купить :wink:

Лично я не фанат, как и мои знакомые/други. И в самом начале, ватман выглядел как-то бодрее(если говорить о парнях в трико)..
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Frankie Zima » 21 мар 2018, 18:13

pleyadis, а я не фанат Бэтса, пропустил на ПК эту серию игр, ознакомился только на ПС4. И понравилось ведь, прошёл взахлёб первые 2 игры, сейчас настраиваюсь на 3-ю. А раз Паучок будет очень похож на игры про Бэтса, да ещё и экз Сони, а значит качество этой игры будет на высоте, то непременно эту игру я возьму на старте. Ну а старую Прошку я хочу отдать брату, а себе купить стилизованную.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 мар 2018, 18:21

Sobaka Studio, создатели брутального экшена Redeemer, и компания «Бука» рады официально объявить о своем партнерстве и разработке игры 9 Monkeys of Shaolin, нового мультиплатформенного проекта в жанре олдскульного beat ’em up!
Представляем вашему вниманию анонсирующий трейлер игры 9 Monkeys of Shaolin, который познакомит вас с атмосферой средневекового Китая, а также продемонстрирует боевые механики игры.

9 Monkeys of Shaolin вошла в число избранных 50 игр программы ID@Xbox и будет впервые показана уже на этой неделе в рамках выставки GDC 2018 в Сан-Франциско. Представители команды Sobaka Studio расскажут о проекте и продемонстрируют всем желающим супер динамичный зубодробительный геймплей, основанный на техниках древних боевых искусств Шаолиня!
Игра 9 Monkeys of Shaolin разрабатывается на Unreal Engine 4 и будет выпущена осенью 2018 года для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, PC, macOS и Linux.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 22 мар 2018, 15:06

pleyadis писал(а):Потные мечты, Part 2. Death Stranding, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II всё не раньше 2019.
И такое количество никто в здравом уме не выпустит за год. Откуда у людей столько лишних денег?(gow, yakuza 6, detroit, Shadow of the Colossus, far cry 5, crew 2, !!!Vampyr!!!, Extinction?. Мало??) Столько великолепных игр и простите, на их фоне паук, это гхм, у*бище?
Даже солдати перенесли, из-за боязни RDR 2.
Не знаю людей, которые купят паука на старте. Даже со скидкой в 50% крутят пальцем у веска :lol: И явно, что выйдет июнь-сентябрь

Не обязательно все эти игры сразу за полную цену брать. Можно и постепенно, накатом. Было бы у Sony много экзов, я бы только в них и играл. На мультиплатформу вообще забил бы. :winked:
Насчет Паука, пока еще рано судить о том, какая игра получится в итоге. Учитывая, что это экз Sony, да еще и детище Insomniac, я бы не был столь категоричен. Думаю, что эта игра может стать лучшей игрой про супергероя вообще. :love:

Frankie Zima писал(а):pleyadis, а я не фанат Бэтса, пропустил на ПК эту серию игр, ознакомился только на ПС4. И понравилось ведь, прошёл взахлёб первые 2 игры, сейчас настраиваюсь на 3-ю. А раз Паучок будет очень похож на игры про Бэтса, да ещё и экз Сони, а значит качество этой игры будет на высоте, то непременно эту игру я возьму на старте. Ну а старую Прошку я хочу отдать брату, а себе купить стилизованную.

Аналогично. На ПК тоже его пропустил. Но взял переиздание первых двух игр на PS4 и не пожалел. Весьма приличный игр. :laughing:
Теперь вот тоже ищу где выхватить третью часть Бетса подешевле. Но что-то пока никто не отдает. В сторе цену заморозили на 1000 руб. А на дисках так и вообще дешевле 2000 руб. ни разу не видел пока. :why:
Паучка - жду. Есть все шансы получить, как минимум, очень достойную экшн-игру. :up:

P. S. Кстати, видимо слухи про скорый анонс (на E3 2018 ?) и выход в сентябре ремастера трилогии Spyro the Dragon от Activision - правда. Не зря же Sony все три экза на начало года перенесли. Вот как раз у них на вторую половину года останутся Spyro и RDR2. Каких-либо еще сюрпризов от них в этом году вряд ли стоит ждать, учитывая их довольно невысокие скорости.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 22 мар 2018, 20:16

igator писал(а):Не обязательно все эти игры сразу за полную цену брать. Можно и постепенно, накатом. Было бы у Sony много экзов, я бы только в них и играл. На мультиплатформу вообще забил бы. :winked:

Вот с этим в корне не соглашусь. Я дико был расстроен, что не взял хорайзон на старте. Думал создатели киллзона+открытый мир, будет на 3 из 5. Потом взял за 2500 и вот ни грамма не пожалел. А только расстроился, что не сразу купил и не прошёл эту замечательную вещь.
Бладборн взял за фуллпрайс на старте, дико рад был(да-да фан соулс серии). ГТС тоже дико рад, пусть игра хромает на обе ноги, но ездить в ней одно удовольствие. И также некоторые проекты на пс3(хэви рейн/tlou/мгс 4/даже драгон догма) играя в них, радовался.
Поэтому, если игра супер и вот прямо таки интересен проект, лучше не ждать ни минуты и взять диск. И продать его через месяц с минимальными убытками.
А по играм, как писал. Выбор сейчас ооочень широкий. И зря, очень зря про мультиплатформу! Таже Vampyr на данный момент сногсшибательна. Практически все жанры, только выбирай и покупай :lol:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 23 мар 2018, 16:15

pleyadis писал(а):Поэтому, если игра супер и вот прямо таки интересен проект, лучше не ждать ни минуты и взять диск. И продать его через месяц с минимальными убытками.

А смысл? Какая проблема подождать, к примеру, полгода, и взять игру за 30-50% стоимости и оставить в коллекции (если понравится конечно). Как можно сожалеть о том, что не прошел игру на несколько месяцев раньше? Разве игра это какой-то жизненно необходимый ресурс? :fellow:

pleyadis писал(а):А по играм, как писал. Выбор сейчас ооочень широкий. И зря, очень зря про мультиплатформу! Таже Vampyr на данный момент сногсшибательна. Практически все жанры, только выбирай и покупай :lol:

Согласен. Среди мультиплатформы выбор действительно широкий. А вот среди экзов PS4 - узкий. Поэтому и приходится играть еще и в мультиплатформу. :laughing:
На PS3 у меня ни одной мультиплатформенной игры не было, только экзы. И пачка дисков была явно поболее той, что сейчас для PS4. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 23 мар 2018, 17:26

igator писал(а):А смысл? Какая проблема подождать, к примеру, полгода, и взять игру за 30-50% стоимости и оставить в коллекции (если понравится конечно). Как можно сожалеть о том, что не прошел игру на несколько месяцев раньше? Разве игра это какой-то жизненно необходимый ресурс? :fellow:

Вы что, не получаете удовольствие от игры? Ждать полгода, потом год и можно вообще его не получить. Баб тоже ждать(ведь у 30 летних запросы меньше, нежели у 20)? Фильмы тоже(когда нибудь выйдет пирадка и вот её бесплатно посмотрю, пофиг что интернет/друзья и все все, всё проспойлерят. А потом уже и пофиг будет)?
Извините это пи*дец, но сейчас мода пошла на то, что лучше подождать. Чего и сколько пофиг, буду ждать. Раньше говорили: денег нет, неинтересно или ты шта дурак игоры покупать?! Лучше вообще ждать, когда в пс+ дадут. Или за 100 копеек может продадут.
P.S. Я за удовольствия привык платить. Удобные кроссы?плати. Вкусная еда?плати. Хороший звук?много плати. Машина?(быстрая/престижная на выбор)конечно плати. И вот какая разница, если всё равно платить... Тем более, что это в данный конкретный момент даст вау эффект и впечатления на много месяцев(год) вперёд. Можно было ждать и не взять хорайзон, а купить скажем АС. И потом, возможно хорайзон уже не так свежо и круто выглядел бы. И тут думаю, все останутся при своём мнении.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 23 мар 2018, 19:42

хз я в этом году взял хорайзон с допом на диске и всё нравится. я рассуждаю так, надоб то что есть пройти, а потом и за новое браться, а то деньги в пустую потрачены. купил и пихнул на полку, а цена в это время падает. смысл покупать было? чтоб посмотреть вступление и дальше калбасить в любимую игру?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 23 мар 2018, 19:57

toss писал(а):хз я в этом году взял хорайзон с допом на диске и всё нравится. я рассуждаю так, надоб то что есть пройти, а потом и за новое браться, а то деньги в пустую потрачены. купил и пихнул на полку, а цена в это время падает. смысл покупать было? чтоб посмотреть вступление и дальше калбасить в любимую игру?

Согласен с тобой, годом раньше годом позже игра от этого хуже не станет)) :winked: я тоже взял две недели назад Horizon и игра безумно нравиться не нарадуюсь)) :brake: кто взял на старте за полную стоимость давно уже прошли и эйфория от прохождения уже закончилась а у меня только начинается и за сущие копейки в плане цены))) :winked: :brake: :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 мар 2018, 13:06

Игроки в MX vs ATV All Out получит и одиночный режим и многопользовательский и даже возможность наблюдать за онлайн-соревнованиями с позиции зрителя.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 мар 2018, 06:33

Компания Bandai Namco Entertainment объявила, что новый кооперативный экшен God Eater 3 выйдет на PS4 и PC, но пока что не раскрыла даже приблизительную дату релиза.
Кроме того, во время прошедшего сегодня в Японии празднования восьмой годовщины франшизы, издательство опубликовало новый трейлер проекта.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 мар 2018, 11:35

Новая игра от дуэта Infinite State Games и Curve Digital. Назывется она Rogue Aces.
И уже 12 апреля она станет доступна на Nintendo Switch, PS Vita и PS4 по цене в $12.99 / £9.99 / €12.99.

Действие игры развернётся во времена Второй Мировой Войны.
Игроки смогут поучаствовать более чем в сотне процедурно генерируемых заданий на своей стальной птице.
Управление в Rogue Aces будет довольно простым с использованием двух аналогов.
Летательный аппарат игрока будет иметь ограниченный запас горючего, поэтому придётся тактически подходит к битве, для того чтобы выполнить миссию.
Задачи будут разные: уничтожение врагов, захват баз, спасение заложников, атака десанта и бомбардировщиков.
Этими и другими вещами мы будем заниматься в трёх игровых режимах: «кампания ветеранов», «защита от бомбардировщиков» и «режим асов».
По трейлеру видно, что игра носит аркадный характер и упор в ней сделан на слегка абсурдные, но при этом адреналиновые сражения под градом свинца.
Рекорды всех этих воздушных битв будут фиксироваться в онлайновой таблице рекордов.
Владельцы PS Vita и PS4 наверняка будут рады узнать, что игра будет иметь поддержку не только кросс-бай, но и кросс-плей.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение KoshkaPlus » 29 мар 2018, 14:42

No Man's Sky получит летом "самое глобальное бесплатное обновление". Судя по последним двум апдейтам, я склонен разработчику поверить.
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение igator » 29 мар 2018, 15:10

Far Cry 5 очень хвалят. Говорят во всем лучше предыдущих частей - и с т. з. гейплея, и с т. з. графики.

Digital Foundry выкатили технический обзор игры:


На PS4 игра выдает честные 1080p, а на Pro - 1620p + TAA. Однако ранее сообщалось, что на Pro игра будет работать в двух режимах. В одном будет упор на разрешение, в другом - на графику. Тем не менее в финальной версии игры нет графического режима. Странно. Может быть добавят в будущем, с патчем.
Производительность игры отличная. Практически полностью стабильные 30 fps с минимальными просадками. Большое достижение, учитывая заметно возросшее качество графики. Молодцы, Ubisoft. В этот раз полностью сосредоточились на разработке игры для консолей нового поколения и получилось здорово.

P. S. Xbox One X, судя по описанию, выдает 1800p. К тому же, судя по уже появившимся в Сети сравнениям, у него выше уровень анизотропной фильтрации. Это очередная игра, в которой консоль от Microsoft демонстрирует хоть и небольшое, но уверенное преимущество перед японским конкурентом.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 29 мар 2018, 19:51

igator
Говорят с сизон пассом добавят ремастер Far Cry 3. Тысячи за 2 обе урвал бы.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 29 мар 2018, 20:13

pine7 писал(а):Тысячи за 2 обе урвал бы.

Тогда ждём чёрной пятницы, либо новогодней распродажи :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 29 мар 2018, 20:31

У меня друг в тупую сделал предзаказ за 5000. Сейчас он занят прохождением Dragon Age 3 GOTY, а в фар край наиграл всего 1 час, не хочет разрываться меж двумя играми.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 29 мар 2018, 20:45

Antimeridian писал(а):У меня друг в тупую сделал предзаказ за 5000

Что-ж, можно только порадоваться за чувака - ему не жалко отдавать такие деньги за такое...(ну, типа, произведение). Если может себе позволить - почему бы и нет?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.